Перейти к публикации

Первые оценки Horizon: Zero Dawn [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ваш синих гуру антоша сравнивал. Так что ты его считаешь тупым?

я нихрена не понял что ты написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция все же подсказывает, что ты хотел написать "это сравнение от логвинова". Да, тупое сравнение. Так дюна то при чем?

 

 

Значит ты.

тогда песок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если перестать фантазировать, то она доступна на ПК как и другие RTS. На консольке вообще мало кому интересна. Все ждут ААА- шутеров, гоначек, платформеров и японщину для недалёких. Вряд ли кто то адекватный будет рассматривать стратежку как системселлер приставки. Большинству подавай другое.

А причём тут системселлер просто это очень хорошее дополнение к уже имеющимся играм и вносит разнообразие в к привычным консольным играм, лично я возьму Хало варс 2 именно на Хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня долго упрашивали через Xbox Live (избранные знают) прокомментировать ситуацию с оценками хоризонту. Почему так вышло? В чем причина таких оценок? Отвечаю по пунктам.

1. Здесь нужная картинка хоризон курильщика (зеро давн) и здорового человека (FH3). Баллы говорят сами за себя - 91 у FH3, остальное не так важно.

2. Если присмотреться не к оценкам, а к тому что пишут, что складывается достаточно печальная ситуация аналогичная ситуация с оценками open-world играм. Тот же MGS 5, WD2 или последняя инквизиция - яркий пример того, что оценки ставят за открытый мир, а не за сюжет, ибо его там нет. У WD2 вообще сюжета нет, но оценки точно такие же. В игру никто даже играть не стал. Такие вот дела. Игры заняли почетное место худших игр века, хоть оценки и очень высокие. Вопрос в том как так получилось? Изаблаванность играми GTA и их редкий выход? Скорее всего.

3. Играть не буду.

4. Последний крупный релиз из ААА на этот год у сони, поэтому оценки очень важны, так что до декабря мы будем наблюдать возню с этим чудом

5. От GeOW4 оценка отличается на 0.4, что в рамках статистической погрешности (два-три ревью ноунеймов исправят ситуацию легко), тем не менее у игры полно хейтеров, которые даже не играли. Так что моим сторонникам рекомендую использовать хейтерские посты о GeOW4 при написании рецензий на это чудо.

6. Волноваться не стоит, впереди нас ждет Forza 7 где покажут новый гиперкар

7. Поскольку продал PS4 сейчас срочно заказываю из европы новую консоль, чтобы написать рецензию. Игру пока не покупал.

8. Судя по рецензиям будет гринд на 100 часов

9. Позже придумаю новые аргументы, пока очень возбужден и не могу нормально ничего придумать.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня долго упрашивали через Xbox Live (избранные знают) прокомментировать ситуацию с оценками хоризонту. Почему так вышло? В чем причина таких оценок? Отвечаю по пунктам.

1. Здесь нужная картинка хоризон курильщика (зеро давн) и здорового человека (FH3). Баллы говорят сами за себя - 91 у FH3, остальное не так важно.

2. Если присмотреться не к оценкам, а к тому что пишут, что складывается достаточно печальная ситуация аналогичная ситуация с оценками open-world играм. Тот же MGS 5, WD2 или последняя инквизиция - яркий пример того, что оценки ставят за открытый мир, а не за сюжет, ибо его там нет. У WD2 вообще сюжета нет, но оценки точно такие же. В игру никто даже играть не стал. Такие вот дела. Игры заняли почетное место худших игр века, хоть оценки и очень высокие. Вопрос в том как так получилось? Изаблаванность играми GTA и их редкий выход? Скорее всего.

3. Играть не буду.

4. Последний крупный релиз из ААА на этот год, поэтому оценки очень важны, так что до декабря мы будем наблюдать возню с этим чудом

5. От GeOW4 оценка отличается на 0.4, что в рамках статистической погрешности (два-три ревью ноунеймов исправят ситуацию легко), тем не менее у игры полно хейтеров, которые даже не играли. Так что моим сторонникам рекомендую использовать хейтерские посты при написании рецензий на это чудо.

6. Волноваться не стоит, впереди нас ждет Forza 7 где покажут новый гиперкар

7. Поскольку продал PS4 сейчас срочно заказываю из европы новую консоль, чтобы написать рецензию. Игру пока не покупал.

8. Судя по рецензиям будет гринд на 100 часов

9. Позже придумаю новые аргументы, пока очень возбужден и не могу нормально ничего придумать.

:jc: Очередное доказательства, сверхразума хлума.

Сравнил с гирями которые все хейтили за графическую составляющую. А потом еще сравнил с гоночками.  :laugh1:  :men:

Ну а 9ый пункт, вообще вышечка сейчас посидит, высосет из пальца очередной бред за который его опять унизят и снова убежит на пару недель 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HLam,Чотко. В лайве добавишь? Я тоже хочу быть ближе к элитам форума.

Мякишь твой Сэмпай, хлама не трошь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред горячий.  Доставляют попытки съязвить, поумничать или смищно шутить. Сюрпризов нет - на манеже все те же. 

 

Но есть вопрос к модераторам. За "синих" и "зеленых", а также производные, уже не дают РО? Или просто потом одним ударом закосите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред горячий. Доставляют попытки съязвить, поумничать или смищно шутить. Сюрпризов нет - на манеже все те же.

 

Но есть вопрос к модераторам. За "синих" и "зеленых", а также производные, уже не дают РО? Или просто потом одним ударом закосите?

Вроде только ***бои (разнве лагеря сам знаешь) за цвета вроде нет и не давали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред горячий.  Доставляют попытки съязвить, поумничать или смищно шутить. Сюрпризов нет - на манеже все те же. 

 

Но есть вопрос к модераторам. За "синих" и "зеленых", а также производные, уже не дают РО? Или просто потом одним ударом закосите?

Ничего не дают, особенно за зеленых. Похоже разрешено, несмотря на то, что это оскорбление. Да и меня постоянно оскорбляют, но реакции ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлум как всегда, как уж на сковородке - чёрное это белое, белое это чёрное, бла бла, форзачка чмок, 88 днищенская оценка, чемоданы только у сони, где дип даун и тд. Пускай лучше расскажет почему у сони взлетают новые айпи, а у майков либо закрываються (скейлбаунд) либо говно (рекор), либо ни рыба ни мясо (квантум). Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007,

Deep Down

Кнук

Преорден

Дноклаб

Годзила

Все игры для VR

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

Ух ты, моя сладенькая девочка прискакала, сейчас продолжу тебя дальше пользовать ибо я тобой ненасытился т.к. резко слилась во время нашего прошлого общения. :laugh1:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007,

Deep Down

Кнук

Преорден

Дноклаб

Годзила

Все игры для VR

При том что взлетели:

Антил

Ниох

Бладборн

Гардиан (частично, но никак не провал)

На подходе Горизонт, который уже тоже взлетел. И это из ААА, инди и всякие платформеры не трогаем. А у майков с новыми айпи что, кроме более-менее сносного сансета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007,

Deep Down

Кнук

Преорден

Дноклаб

Годзила

Все игры для VR

Deep Down - ещё не отменили. ММО не нужны, да и тут Скайфордж подъехал на ПС4 от богоподобных мыло.сру.

Кнук = 1.73 млн в ретейле, у Рекор 0.22 млн. И в нём есть кооп, заходит на отлично, и гринда нет. И вторая часть выходит. Как там у Рекор, дела?

Преорден - что с ней не так? Потрясающий визуал, нормальная ТПС, сюжетка на твердую 7.

Драйвклаб - тачки, мото, VR, интересный онлайн. Лучшая графика на данный момент.

Годзила - это ответ на Fighter Within

 

VR который на PS4 самый доступный их всех.

 

P.S. Для размышлений - Кнак-шлак продался больше чем Forza Horizon 2, Dead Rising 3, Sunset Overdrive, Rare Replay.  Я знаю с этим трудно будет жить.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Плюсую, хламидию уже третий год бомбит с отсутствием нормального битемапа с кооперативом вот и бросается на Нэка как чумной, Дип даун никто не отменял, просто решили пересмотреть концепцию и сейчас капкомы совместно с SOE делают очень крутую игру которая одним трейлером похоронит всяких мультяшных пиратов от авторов кинект дерьма,драйвлаб лучшая гонка поколения по графони и интересности, Motoclub до сих пор является эталоном гонок на мотоциклах плюс невероятная версия для PSVS с уровнем погружения близким к реальности, Order 1886 одна из самых красивых игр поколения, собравшая все премии по визуалу, при этом крайне интересная в плане сюжета. Уверен что Knack 2 просто растопчит любой из битемапов и платформеров на хуане, хотя таких в принципе нет. :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю владельцев Сони с выходом хорошей игры! Так глядишь и куплю, таки, плоечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deep Down - ещё не отменили. ММО не нужны

Конечно не отменили, как и Agent. Делают, скоро выйдет))

Кнук = 1.73 млн в ретейле, у Рекор 0.22 млн. И в нём есть кооп, заходит на отлично, и гринда нет. И вторая часть выходит. Как там у Рекор, дела?

Зато есть однообразные уровни, унылые враги и такие же уровни, отсутствие платформинга в платформинге. В ReCore хотя бы все эти составляющие или есть или сделаны на порядок лучше. Испортили гриндом, да, но хоризон тоже гринделка, если почитаешь обзоры

Драйвклаб - тачки, мото, VR, интересный онлайн. Лучшая графика на данный момент.

И что? 50 тачек против 250+++ у FH? Насмешил.

Годзила - это ответ на Fighter Within

:laugh1:

P.S. Для размышлений - Кнак-шлак продался больше чем Forza Horizon 2, Dead Rising 3, Sunset Overdrive, Rare Replay.  Я знаю с этим трудно будет жить.

Для размышлений, все шедевры сонички, что вышли за январь-февраль провалились. Гравити раш 2 - полный провал. Якудаза 0 тоже самое, даже в топ по США не попал. Продажи около 200 тысяч у той же гравити раш, а первая так вообще 100 с лишним взяла. Прогресс))

Значит ли что вместо гравити раш надо наворачивать кнак за обе щеки и преорденом заедать?

BB кстати тоже не очень продался :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня долго упрашивали через Xbox Live (избранные знают) прокомментировать ситуацию с оценками хоризонту. Почему так вышло? В чем причина таких оценок? Отвечаю по пунктам.1. Здесь нужная картинка хоризон курильщика (зеро давн) и здорового человека (FH3). Баллы говорят сами за себя - 91 у FH3, остальное не так важно.2. Если присмотреться не к оценкам, а к тому что пишут, что складывается достаточно печальная ситуация аналогичная ситуация с оценками open-world играм. Тот же MGS 5, WD2 или последняя инквизиция - яркий пример того, что оценки ставят за открытый мир, а не за сюжет, ибо его там нет. У WD2 вообще сюжета нет, но оценки точно такие же. В игру никто даже играть не стал. Такие вот дела. Игры заняли почетное место худших игр века, хоть оценки и очень высокие. Вопрос в том как так получилось? Изаблаванность играми GTA и их редкий выход? Скорее всего.3. Играть не буду.4. Последний крупный релиз из ААА на этот год у сони, поэтому оценки очень важны, так что до декабря мы будем наблюдать возню с этим чудом5. От GeOW4 оценка отличается на 0.4, что в рамках статистической погрешности (два-три ревью ноунеймов исправят ситуацию легко), тем не менее у игры полно хейтеров, которые даже не играли. Так что моим сторонникам рекомендую использовать хейтерские посты о GeOW4 при написании рецензий на это чудо.6. Волноваться не стоит, впереди нас ждет Forza 7 где покажут новый гиперкар7. Поскольку продал PS4 сейчас срочно заказываю из европы новую консоль, чтобы написать рецензию. Игру пока не покупал.8. Судя по рецензиям будет гринд на 100 часов9. Позже придумаю новые аргументы, пока очень возбужден и не могу нормально ничего придумать.

Гравити Раш 2 провал года?? Да ты и правда неадекват

 

Конечно не отменили, как и Agent. Делают, скоро выйдет))Зато есть однообразные уровни, унылые враги и такие же уровни, отсутствие платформинга в платформинге. В ReCore хотя бы все эти составляющие или есть или сделаны на порядок лучше. Испортили гриндом, да, но хоризон тоже гринделка, если почитаешь обзорыИ что? 50 тачек против 250+++ у FH? Насмешил. :laugh1:Для размышлений, все шедевры сонички, что вышли за январь-февраль провалились. Гравити раш 2 - полный провал. Якудаза 0 тоже самое, даже в топ по США не попал. Продажи около 200 тысяч у той же гравити раш, а первая так вообще 100 с лишним взяла. Прогресс))Значит ли что вместо гравити раш надо наворачивать кнак за обе щеки и преорденом заедать?BB кстати тоже не очень продался :butthurt:

Продажи такие из-за перенасыщенности игр на рынке, игра сама по себе ахерительная, если провал чисто из-за финансовых продаж, то я думаю провалов таких очень много у хороших игр.

 

Юзерскор твоей Халы Варст - 6, или игра года или провал года зависит только от продаж? Я честно не знаю, у Гравити Раш 86 юзерскор до этого 91 был. Игра великолепна.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...