Перейти к публикации

Первые оценки Horizon: Zero Dawn [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TLG - 82

Gravity Rush - 81

Yakuza - 86 

Nioh - 88 

Horizon - 89 

И после этой термоядерной бомбардировки от Сони, Фил способен ответить лишь стратежкой на 81, 15 баллов из которой просто за имя Halo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы стратегию какую нибудь  шах и мат :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю еще слэшер подъедет который уже предварительно под 90 оценили, весной Wipeout, потом Крэш,Days Gone, HellBlade, Lost Legacy......................

Насчет Days Gone хз, а вот GT жду в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Это их делает хуже? Что успеваю проходить, то и прохожу. А выходят каждые несколько недель. 

На их качество это, конечно, не влияет. Но тебе-то откуда о нём знать?

 

И после этой термоядерной бомбардировки от Сони, Фил способен ответить лишь стратежкой на 81, 15 баллов из которой просто за имя Halo

Интересно, чем ты эти 15 баллов измерил-то? :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил способен ответить лишь

Ну не суди так строго дядю Филю, вон он собрался вроде на поиски игорей ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не суди так строго дядю Филю, вон он собрался вроде на поиски игорей ехать. 

Авоську на плечо, мешок сухарей за пазуху и в путь-дорогу с протянутой рукой :butthurt:

 

 

 

Интересно, чем ты эти 15 баллов измерил-то? :think:

Ты прям всячески напрашиваешься, чтобы тебе чего-нибудь язвительное ответили с упоминанием миэстра :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Это их делает хуже? Что успеваю проходить, то и прохожу. А выходят каждые несколько недель. 

 

Конечно не делает. Ни лучше, ни хуже. Это делает тебя балаболкой, когда ты говоришь за то, чего не знаешь :) прости уж. Можно сказать грубее, но не буду.

И как это вдруг у синих игры ниже 90 шедеврами стали? Я помню, в одной из тем как раз обсуждался этот вопрос и синие все что ниже 90 с гавном равняли. А тут вдруг шидевры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляй списочек)

@Rambler, @SHEX, Без Хламчика ленд не нужен :megusta:

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не суди так строго дядю Филю, вон он собрался вроде на поиски игорей ехать. 

Напоминает сюжет в Нио, там гг тоже поехал в страну восходящего за своей тёлой... Oh wait...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авоську на плечо, мешок сухарей за пазуху и в путь-дорогу с протянутой рукой :butthurt:

 

а потом как приедет с вагоном игорей и приложений .. мобильных

 

или работу уехал искать

 

На плойку не нужно.

 

ну штормрайс на пс3 был вполне неплох , только криворукость разрабов похоронила данный щедевр :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не делает. Ни лучше, ни хуже. Это делает тебя балаболкой, когда ты говоришь за то, чего не знаешь :)

Остуди свой пукан. Такие претензии, будто я тебе свои личные оценки называю. Я опираюсь, если ты не заметил, на агрегаторы оценок, которые выдают результат на основании десятков самых разных рецензий.

Это самый честный и объективный способ судить о той или иной игре. 

Так что слит. 

 

-----------------------------------------------

 

Вот фреймрейт подъехал, и там же можно увидеть разницу с PS4 Pro:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее семерки Праймалу и Синдикату - играть не шибко задорно, но и не отталкивает) а еще их плюс - платина там делается достаточно легко, но по времени долго

В том и дело,что кому то недолго,а кому то и пара часов после предыдущих двух частей показались вечностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый честный и объективный способ судить о той или иной игре. 

Так что слит. 

Вовсе всё не так. Никакой объективности не существует. Есть только субъективные мнения отдельно взятых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом как приедет с вагоном игорей и приложений .. мобильных

 

или работу уехал искать

:butthurt:  :butthurt:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого за последние пару месяцев:

TLG - 82

Gravity Rush - 81

Yakuza - 86 

Nioh - 88 

Horizon - 89 

 

Такие разные игры на любой вкус! Никакого конвейера.  

А сколько еще шедевров в этом году на подходе... 

Якудза такой не конвеер, что игр около десятки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что мылом, серостью, мазней, никудышним геймплеем, диким инпут лагом, слитой концепцией и никудышней реализацией. Да ну на фиг :what:

Речь вроде про графоний, а графоний в киллзоне вполне себе утрёт любому шутеру, по геймплею тот же Крайзис, мыла и серости не помню. А вот ахеренно четкие текстуры вроде бы в наличии, но давно играл мод если ща запущу уже не тот компот будет)

 

Якудза такой не конвеер, что игр около десятки уже.

Нашёл к чему придраться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остуди свой пукан. Такие претензии, будто я тебе свои личные оценки называю. Я опираюсь, если ты не заметил, на агрегаторы оценок, которые выдают результат на основании десятков самых разных рецензий.

Это самый честный и объективный способ судить о той или иной игре.

Так что слит.

 

-----------------------------------------------

 

Вот фреймрейт подъехал, и там же можно увидеть разницу с PS4 Pro:

Нет, я заметил от тебя регулярное - шидевр, богоподобное и прочий шлак м стремление поддакивать продадному мнению журналистов. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь вроде про графоний, а графоний в киллзоне вполне себе утрёт любому шутеру

это в цитаты

Запусти :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в цитаты

Запусти :)

Смотря в каком киллзоне. Если речь о втором и третьем то та еще мазня. Хотя игруля крутая была. Мне нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Выше 90 поставили только ноунеймы и издания, в названии которых фигурирует "пылестейшон" (будто можно было ожидать от них чего-то другого). Исключение только айджиэн. Странно, при этом, что сиксаксис поставили относительно невысокую оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не делает. Ни лучше, ни хуже. Это делает тебя балаболкой, когда ты говоришь за то, чего не знаешь :) прости уж. Можно сказать грубее, но не буду.

И как это вдруг у синих игры ниже 90 шедеврами стали? Я помню, в одной из тем как раз обсуждался этот вопрос и синие все что ниже 90 с гавном равняли. А тут вдруг шидевры!

Просто по общим баллам сравнил, игры за 80 - это наверное уже очень хорошо, а играл не играл это дело наживное. Наврядле разочаруется, у меня около 300 игр уже скопилось из них где то 230 даже ещё не запускал, из последнего финалка 15 висит к примеру и по прежнему ведьмак 3, дисхоноред 1 с момента выпуска куплен на диске и валяется, рынок через чур перенасыщен играми короч) А тут Сони забомбила пятью экзамен чуть ли не подряд - епта, да откуда столько денег и времени взять - я хз ваще)))

 

это в цитаты

Запусти :) 

Как нить потом в далеком наверное будущем ))) я не могу выбить последние ачивы в калде, зомболяндия эта... чето перемудрили они с ачивкми. Далее финалка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаные Сони со своими маст-хэв шедеврами. У меня денег-то только на Горизонт, да Андромеду. Еще и Нир хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...