Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кнак топовая игра. Уж точно лучше всего, что выходит на гейской нинтенде. 

Что-то захотелось мне тебя репортнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить по играм по стилизации изображения это на диагноз похоже. Я аниме не смотрю и не фанатею от него, но вот гравити раш, зеро эскейпы, мурамасу, корпс пати прошел с интересом, потому что игры годные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. А на консолях, конечно, пиратства нет и не было. И на PS2 нельзя пиратить, да. Юпи не даст соврать!Персонку тоже качают с торрентов.

Так а кроме ps1-2 больше нигде не продавали? на ps3 продажи еще хуже, на ps4 тоже не радуют.  Ну ок, вопрос пиратства отбросим, ибо тогда для ps1-2 нужно проверять торренты. Хотя на популярных трекарах можно и сравнить. Один хрен продажи большинства серии меньше 400к, тот еще мейнстрим)))  

Вокруг пятой части огромнейший хайп, она наверняка станет популярнейшей в серии.

ну такой себе хайп))) вот Хорайзон сейчас обхайпан, NO mans Sky был обхайпан, Батла 1 была обхайпана. Тут для нишевой игры есть какой-никакой хайп, но лям продаж вряд ли будет, даже 830 к с ps2 выглядят слишком большим числом для нишевой игры, как бы ты не отказывался в это верить. В Японии уже сделали свои продажи основные за пол года, в Европе продадутся вполне вероятно плохо, в США посмотрим. Может и станет лучшей в серии, но не факт...один фиг в ранг мейнстрима ей не перейти  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а кроме ps1-2 больше нигде не продавали? на ps3 продажи еще хуже, на ps4 тоже не радуют. 

Чего? Что ты несёшь? Какие ещё продажи на PS3 и PS4? Там только одна номерная часть вышла, но ТОЛЬКО в Японии.

 

Тут для нишевой игры есть какой-никакой хайп, но лям продаж вряд ли будет,

Будет, будет. Всё будет.

 

один фиг в ранг мейнстрима ей не перейти  

Всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Что ты несёшь? Какие ещё продажи на PS3 и PS4? Там только одна номерная часть вышла, но ТОЛЬКО в Японии.

 

 

Будет, будет. Всё будет.

 

 

Всё относительно.

Гайдзини не знать, что персона и есть мейнстрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то мои знакомые твиттерские афроамериканцы так любят аниме. В Америке аниме ВЕСЬМА популярно. ВЕСЬМА.

 

пфф, ты конечно же знаешь прямо всех лично, абсолютно всех))) или таки 3-4 друзей по интересам? так можно и копрофилов найти, но никто же не скажет что это популярное извращение.

 

​Нет ничего плохого в том, что ты любишь что-то достаточно нишевое. Никто же не говорит, что это говно неиграбельное. Факт нишевости говорит лишь о том, что  большинству людей это нахрен не надо независимо от того, что это может быть достойным представителем своего жанра.

 

 

 

Чего? Что ты несёшь? Какие ещё продажи на PS3 и PS4? Там только одна номерная часть вышла, но ТОЛЬКО в Японии.

Блин, там файтинг был, ок. Но 5 часть, как я уже говорил, имеет японский релиз и не лучшие продажи на ключевом для себя рынке. Если в США не выстрелит, то вряд ли до 800-900к дойдет. пока в Японии 340к за пол года.

Будет, будет. Всё будет.

Ну вот и посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 5 часть, как я уже говорил, имеет японский релиз и не лучшие продажи на ключевом для себя рынке.

C чего бы "не лучшие"? :facepalm:  520 тысяч - отличные продажи. Плюс цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в каждой теме с новостью о боксе, сбегается куча синих, как мухи на ховно? 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак топовая игра

:laugh1:

 

очень жирно, сразу видно человека который в марио и зельду не играл

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzaurus, on 18 фев 2017 - 22:45, said:

Почему в каждой теме с новостью о боксе, сбегается куча синих, как мухи на ховно?

 

Потому что невозможно не смеяться над убогостью ящерной коробки. У вас игры отменяют, - ваш главгад говорит, что вы от этого только выиграете; у вас половина мультиплата в 720p, и вы это защищаете; у вас отобрали эксклюзивы, - вы в блаженном исступлении.

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в его речи раз повторяется слова эксклюзивы?
Скудно, бедно ничего интересного даже, на пека ставить не буду.

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что невозможно не смеяться над убогостью ящерной коробки.

:true_story:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл, но видел как это выглядит. Сама стилистика уже делает ее нишевой и интересной прежде всего фанатам японщины.

Скорее всего Яппи вообще на "вы" с этим жанром и дело не только в якобы "нишевой" Персоне,если умудряется выдавать перлы не хуже Йоды,с разоблачением того,что JRPG то оказываться интересна фантам японщины.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в каждой теме с новостью о боксе, сбегается куча синих, как мухи на ховно

И, кстати, ты сам ответил на свой вопрос :)

Вот только не синие это потребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне более всего понравилось как совсем недавно, в спорах о экзах, еще до отмены Скейлбаунда синие кричали про гавно с гомосеком в наушниках, игра говно, графин гавно, все гавно. Стоило Филу отменить гавно - игра стала культовой, теперь синие рассказывают, как мы пострадали, ведь такой экз отменили. Тоже мне, эстеты, любители хвалить что угодно, лишь бы на соньке. Хочется глянуть ваши псн карды. Будет ли там Персона или пресловутые японские игры Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, вот это ты бомбанул))

В каком месте это мультиплатформа?

Мультиплатформа там, где ты ее написал в своем списке, например FF, которая выходит на Xbox, с каких пор Xbox перестал быть "платформой" не знаю.

Ты же сам орал, что если на платформе конкурента не выходит значит экз? Или переобулся опять?

Про потерю экслюзивности, когда игра выходит только на PC и одной консоле наоборот кричал ты и твои друзя, хотя даже сама тетя соня придумала наклейку консольный эксклюзив (шенуму 3 например)

А ты хотя бы играл в Кнака? Не шедевр, но не плохая детская игра.

Ну раз для тебя кнак нормальная игра, то твой игровой вкус понятен окончательно, и не удивительно почему каждая игра на соничке у тебя шедевр, раз ты фанат кнака. И детской она не может быть из-за невменяемой сложности. Так вот ты спалился, что не играл.

Рекор вроде дно пробил, став синонимом треша?

Когда это рекор пробил дно? Оценки выше, продажами довольны, а ругают игру только за гринд и не очень графон на боксе (на PC все ок), в остальном игра классический плафтормер. Сам в него-то поиграл или надо обязательно играть только в кнук?

Где обещенные длс? Уже пол года прошло и тишина

DLC тебе дату обещали?

Из списка 3 ремастера

Про ремстеры сам подвтердил - их куча, учитывая, что список не очень длинный

Причем тут провалилась в продажах? У хуана халогирифорза окупались и то хуже чем во времена 360 и?

Откуда ты знаешь как игры окупились? У той же Halo 5 продажи на уровне тунчика 4, но провалился только Halo 5, а не тунчик. Как посчитал?

Из списка с продажами только Гравита Раш, но я не думаю что там овер богатый бюджет был, свое отбили

Ну да, второй раз подряд игра проваливает на "консолей где провал минимален" (первая часть чуть больше 100 тысяч всего сделала), ну и вторая тоже. После такого успеха сони уже заказала третью часть, если послушать тебя, но главный создатель уже сказал, что если и выйдет третья часть, то только на PS5 (к тому моменту может соберут деньги на кикстартере как шенуму 3)

Ниох ок все с продажами. Якудза то-же.

Если ты такие продажи называешь, ок, то жди еще 20 лет переводов якудзы))

Какие ТБА 20 года из списка?

Кнак 2, например. Никто не обещал что он выйдет в этом году, но ты его засунул как будто он точно выйдет. А если нет?

 

Остальное даже не буду комментировать. Сам придумал, что пираты вдруг будут плохими, ведь она оналйновая. Я понимаю, что у тебя интернет провели только в конце прошлого года, с трафиком 10 рублей за мб, и работает 2 часа в день, но онлайн игры уже давно продаются и в них играют. Овертвотч для тебя тоже наверное мусор, только ты забыл сказать об этом тем 20 миллионам, что купили игру за полгода.

Жесткий, слив, понимаю, но в следующий раз постарайся лучше и не позорься признанием в любви к кнаку))

 

@Amb3r, конечно там не будет этих японских игр, у большинства местных фанатов ни якудзы, ни гравити раш нет. Только сообщения про то какой шедевр вышел, в который они играть не будут (не умеют), ссылки на оценки. Вот и имеем продажи на уровне инди игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,Вот за гравити раш, прям без ножа. Одна из лучших игр на писе4, но по продажам сливун жуткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,Вот за гравити раш, прям без ножа. Одна из лучших игр на писе4, но по продажам сливун жуткий

Да, я знаю, что гениальная игра, оттого и обидно, что такую серию слили в канализацию. Третью часть уже ждать смысла нет, когда первые две пробили дно по продажам. Вот так вот на самой лучшей консоли, по словам кодзимы, минимален риск провала. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что гениальная игра, оттого и обидно, что такую серию слили в канализацию. Третью часть уже ждать смысла нет, когда первые две пробили дно по продажам. Вот так вот на самой лучшей консоли, по словам кодзимы, минимален риск провала.

Ой да ладно, не ужели ты думаешь что на консоли любителей Калл оф дьюти она продалась бы лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что гениальная игра, оттого и обидно, что такую серию слили в канализацию. Третью часть уже ждать смысла нет, когда первые две пробили дно по продажам. Вот так вот на самой лучшей консоли, по словам кодзимы, минимален риск провала.

Тут и правда, либо кикстартер, либо пьяный Каз выделит бюджет на новую часть. Одно радует, история вроде окончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да ладно, не ужели ты думаешь что на консоли любителей Калл оф дьюти она продалась бы лучше ?

Так же бы продалась. Это проблема всей хваленой японщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило Филу отменить гавно - игра стала культовой, теперь синие рассказывают, как мы пострадали, ведь такой экз отменили.

Это ваши не очень нормальные фантазии. Видите то чего хотите.

Шутканул кто то что единственный новый IP отменили, а у вас уже нездоровые мыслишки потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши не очень нормальные фантазии. Видите то чего хотите.

Шутканул кто то что единственный новый IP отменили, а у вас уже нездоровые мыслишки потекли.

Ох уж эти синие, они все в шутку превращают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...