Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понятно к чему идут майки, не удивлюсь, что скорпио окончательно поставит точку на консольном направлении майкрософт..  :butil:

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно к чему идут майки, не удивлюсь, что скорпио окончательно поставит точку на консольном направлении майкрософт..  :butil:

От этого пользователи только выиграют Нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этой фразы где то повесился один владелец хуана или не один!? :men:

Так-то он ещё сказал, что будут и чистые эксклюзивы для Хуана. И это верно: чистокровным пекарям (лол) будет трудно понять богоподобность JRPG от Сакагути и зубодробительного курейзи-экшена от Итагаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно к чему идут майки, не удивлюсь, что скорпио окончательно поставит точку на консольном направлении майкрософт..  :butil:

точку тебе жизнь поставит,когда играть перестанешь....с вас хреновые какие-то аналитики,бьете все в молоко...Вы,точно люди? мне просто интересно...или это ржака Эфиопов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то Якудзу выпускали же на Вии Ю, да и Персонки (файтинги и Кью) выходили на других консолях.

Ну тут да. Персонки номерные ток на соссони выходили.

 

Не понятно к чему идут майки, не удивлюсь, что скорпио окончательно поставит точку на консольном направлении майкрософт..  :butil:

Моя твоя не понимать. Сам махнул пс4 на хуан, чтобы играть в халогирифорза, а теперь не доволен :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф...а не фанаты ли Сони еще недавно кричали, что в 2017 старые игры не нужны?? А тут хоп, и целый год сделан двумя ремастерами))) Нет, я сам Краша жду, ну так я и не кричал, что старые игры не нужны))) А у вас, многоуважаемые фанаты Сони, неувязочка-с выходит)))

Ты меня не с кем не перепутал , с каких пор я стал фанатом Sony , и где я кричал , что старые игры не нужны , что то ты дружок заговариваться стал . Я если и являюсь фанатом , то только игр , и играю в игры а не в шильдики , и естественно для меня будет в выигрыше та система на которую выходят те игры которые лично мне интересны , и на данный момент эти игры вышли на консоле от Sony , что логично для меня ее делает более интересной .

 

Кому нужен твой Крэш? Примитив же полнейший.

Мне и еще достаточно большому количеству людей , тебе не нужен пройди мимо , ибо ты не один и вокруг тебя мир не крутится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут да. Персонки номерные ток на соссони выходили.

 

Моя твоя не понимать. Сам махнул пс4 на хуан, чтобы играть в халогирифорза, а теперь не доволен :why:

Ни кто не отменял того, что у ps4 дела не намного лучше... А по поводу бокса, то новые гирзы разочаровали, с экзами че то совсем беда. Пока что радует обратная совместимость и то что хотя бы мультиплатформа не подводит.. Все идет к тому что бы купить комп и играть с пада от бокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому что бы купить комп и играть с пада от бокса. 

Пад от Сони в стим играх (и не только) предоставляет гораздо больше возможностей. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и еще достаточно большому количеству людей , тебе не нужен пройди мимо , ибо ты не один и вокруг тебя мир не крутится .

А Фантому Дасуто ждёшь? Тоже ретро, но аналогов у игры до сих пор НЕТ. Обскурный шедевр. Но я лучше буду в оригинал играть, а не в порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не отменял того, что у ps4 дела не намного лучше... А по поводу бокса, то новые гирзы разочаровали, с экзами че то совсем беда. Пока что радует обратная совместимость и то что хотя бы мультиплатформа не подводит.. Все идет к тому что бы купить комп и играть с пада от бокса. 

В экзы от бокса все равно нормально не поиграешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад от Сони в стим играх (и не только) предоставляет гораздо больше возможностей. Рекомендую.

Чем же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад от Сони в стим играх (и не только) предоставляет гораздо больше возможностей. Рекомендую.

И кому эти возможности нужны? Пад для Бокса куда удобнее. А эти возможности – идиотские гиммики. ДС3 куда круче, чем ДС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фантому Дасуто ждёшь? Тоже ретро, но аналогов у игры до сих пор НЕТ. Обскурный шедевр. Но я лучше буду в оригинал играть, а не в порт.

Из переизданий жду Full Throttle и Star Control Origins .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что ждать от мс в этом году. Капхед какой-то парашный по видосам, крекдаун вот интригует своими облаками, но судя по трешу предыдущих частей, надежд мало. Все остальное совсем не интересует. На е3 вряд ли что-то стоящее на этот год анонсируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же ?

В шутерах, например, можно задействовать возможности гироскопа по доводке прицела. На гироскопы можно повесить такие действия как выглядывания из-за преград, в тех играх, где есть такая возможность. Можно использовать тачпанель  как группу от 1 до 16 дополнительных кнопок с выводом набора кнопок как оверлей в игре. Тачпанель можно использовать как доп крестовину или круговое сенсорное меню. Тачпанель можно использовать как курсор мыши. Можно использовать гироскопы как руль в гонках.  

 

И кому эти возможности нужны? Пад для Бокса куда удобнее. А эти возможности – идиотские гиммики. ДС3 куда круче, чем ДС4.

Тебе не нужны это точно. Человек без нормальных консолей и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шутерах, например, можно задействовать возможности гироскопа по доводке прицела. На гироскопы можно повесить такие действия как выглядывания из-за преград, в тех играх, где есть такая возможность. Можно использовать тачпанель  как группу от 1 до 16 дополнительных кнопок с выводом набора кнопок как оверлей в игре. Тачпанель можно использовать как доп крестовину или круговое сенсорное меню. Тачпанель можно использовать как курсор мыши. Можно использовать гироскопы как руль в гонках.  

Что за извращения? Гироскопы в качестве руля? Неудобно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за извращения? Гироскопы в качестве руля? Неудобно же.

А ты пробовал? В симулятор конечно никто так играть не будет, но в аркадах вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шутерах, например, можно задействовать возможности гироскопа по доводке прицела. На гироскопы можно повесить такие действия как выглядывания из-за преград, в тех играх, где есть такая возможность. Можно использовать тачпанель  как группу от 1 до 16 дополнительных кнопок с выводом набора кнопок как оверлей в игре. Тачпанель можно использовать как доп крестовину или круговое сенсорное меню. Тачпанель можно использовать как курсор мыши. Можно использовать гироскопы как руль в гонках.  

Спасибо за совет. А на каком проценте игр все это можно задействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да Крекдаун 3 и СоД2 - такие уж ААА уровня польских шутеров  :men:  Да и качество такое -же. 

Форза 7 - уже даже не смешно, пипл хавает и ладно.

Извини список велик для пришлось сполер :pff:

 

 

ГР2, Якудза, Берсерия, Киндом Хертс, Ниох, Хорайзон, Драгон Квест, Автомата, Персона, Ремастер Финалки, Ремастер Креша, Меттерфол, Хеллблейд, ГТ, Анчартед про Баб, Кнак 2, НиНоКуни 2, МЛБ 17, Ремастер wipeout, Дримс.

Может что еще и пропустил. Инди, ВР. Так-же под вопросом Дейз Гон т.к. предзаказы стартуют в июне - значит дату скажут на Е3.

 

Ты ведь в курсе, что половина твоего списка мультиплатформа, а другая TBA? Еще кнаком 2 рассмешил. Любитель навернуть кнаков? Первая часть пробила дно и стала сининомом жуткого треша. Остальная часть списка - ремастеры.

Отличный список.

 

Мультиплатформа

Провалившиеся в продажах аниме-игры, которые оказалась никому не нужны

Ремастеры

TBA, которые выйдут не раньше 2020 года, но будем записывать в список каждый год, а то вдруг выйдет))

Индюшки

Конвейер

Демка за фуллпрайс

И только одна ААА на этот год, которая может выйти в виде бенчмарка, а не игры

 

 

Прям времена PS2, когда в год по 20 ААА выходило напомнило :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой конфе охота позырить только скорпио, играми майки врятли удивят. Ну и еще хотелось чтобы не было никаких сливов перед презентацией, а то смотреть неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекдаун 3, стейт оф дикей 2, капхеад это все уровень ВВВ.

потс,а кто тебе сказал что твои уровни ббб,для меня не ааа? ты,че "Объективный игровой ценитель",спрячься и не позорься,для 4к и телика 4к,любой проэкт будет ааа,какой хрен будет тратить бабло,чтобы выпускать херню?,я КАК инвестор позыкрываю к херам все ваши проекты,как выше....и мне пох,если мне не нравится,я не буду свое бабло тратить на 4к еще и ббб,просек фишку или бекать на ворота встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А на каком проценте игр все это можно задействовать?

Я проценты не высчитывал. Но могу сказать, что этот процент очень велик. Все старые игры без поддержки геймпадов и все новые, в которых поддержка гемпада реализована параллельно с поддержкой мыши. Суть в том что некоторые игры, например, Fallout 4 при определении геймпада в системе переключает все управление только на геймпад, т.е. ввода от мыши нет вообще а от клавы только функциональные клавиши. Вот в таких случаях не все возможности настроек стима для DS4 можно использовать. Но опять же если конфигурировать геймпад на эмуляцию клавы и мыши, то и в том же фолауте поддержка всех вышеназванных функций будет полная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потс,а кто тебе сказал что твои уровни ббб,для меня не ааа? ты,че "Объективный игровой ценитель",спрячься и не позорься,для 4к и телика 4к,любой проэкт будет ааа,какой хрен будет тратить бабло,чтобы выпускать херню?,я КАК инвестор позыкрываю к херам все ваши проекты,как выше....и мне пох,если мне не нравится,я не буду свое бабло тратить на 4к еще и ббб,просек фишку или бекать на ворота встал?

Ладно, пусть для тебя это будут шедевры, я посмотрю потом купил ли ты их и сколько наиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...