Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно, пусть для тебя это будут шедевры, я посмотрю потом купил ли ты их и сколько наиграл

На секундочку,я сопляком сидел и радовался,что пульки перепрыгиваю и мечтал,что когда-нибудь я зарублю возможно с кем-нибудь по сети,а мне ща предлагают чуть ли не виртуальную Реальность,где я кто угодно и мне за это ниче не будет,и я должен не считать это достижение шедевральным? вот,такого как ты засунуть в африку,иди живи,бананы жуй,нихера не делай,нах игры то тебе? если все равно инвалидом родился? в смысле,мозг пока не пересаживают,но скоро чую придется ....мне даже жалко таких,реал,ты не осознаешь как индустрия шагнула в....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужны это точно. Человек без нормальных консолей и ПК.

Лол. НОРМАЛЬНЫЕ консоли-то у меня точно есть.

А ты пробовал? В симулятор конечно никто так играть не будет, но в аркадах вполне норм.

Как будто на пеке есть НОРМАЛЬНЫЕ аркадные гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто на пеке есть НОРМАЛЬНЫЕ аркадные гонки.

Их там больше, чем на всех твоих "нормальных" консолях вместе взятых. Я понимаю, что живя в Африке можно и не знать о существовании снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их там больше, чем на всех твоих "нормальных" консолях вместе взятых. Я понимаю, что живя в Африке можно и не знать о существовании снега.

Ну-ну. Расскажи-ка мне про гонки уровня Motorstorm и PGR, которые есть на пеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я "искрометный" юмор синих и живу даюсь, вот уж верно на вкус и цвет... чему радуются? Сколько слежу за игровой линейкой плойки, столько же удивляюсь синим, какие-то странные вкусы. Ладно когда плойку берут ради мульти, но ради экзов? И ещё радоваться им? Странные люди.

Хуановская линейка хотя бы радует разнообразием: гонки, шутеры, кинцо, приключения, онлайн игрища, платформеры, на любой вкус короче. А Сони? Одно и тоже из года в год: только экшен игры в разных вариациях, из которых 80 процентов японщина. Нормальных шутеров нет, нормальных гонок нет. Нормальных РПГ на обеих консолях нет, кроме мульти. Но майки хотя бы попытались сделать Скейлбаунд, "маестро" обосрался правда. Плойка это вообще консоль одного игрового жанра: жанра приключенческий экшен. И вы ещё что-то говорите про однообразие игровой линейки майков:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слешер/рпг недавно Камия запиливал, оказалось, что не надо XD

И ты забыл про якудзу и персону в своих сравнениях.

 

еще более нишевые проекты. особенно Персона.  Они уже вышли или выйдут? но все равно не факт, что они за пределами Японии станут блокбастерами хотя бы "второго порядка". Ni-Oh вот признаю, что смогли удивить...даже реально изменил мнение о покупке (правда дождусь скидки). Но один фиг, даже с этими играми линейка то получается одинаковой по числу игр, было чуть больше у Xbox, теперь на 1 больше у Сони и это если не считать We are happy few (и что тогда выходило в том году???) То есть по числу проектов они равны, осталось посмотреть сколько из них будут топовыми проектами ААА уровня.  Вот тут Сони пока что лидируют. Крэк 3 как-то пока сомнительный, если пираты или State of Decay не бомбанут, то без новых топовых проектов, конечно, год по играм будет за Сони. Но по сути MS нужны 2 топовых проекта (хотя сказать конечно проще, чем сделать)...ну или если Хорайзон и GT не взлетят...но я предпочту если и они бомбанут и MS найдут свои ответы))) За Алана 2 я бы им все простил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я "искрометный" юмор синих и живу даюсь, вот уж верно на вкус и цвет... чему радуются? Сколько слежу за игровой линейкой плойки, столько же удивляюсь синим, какие-то странные вкусы. Ладно когда плойку берут ради мульти, но ради экзов? И ещё радоваться им? Странные люди.

Хуановская линейка хотя бы радует разнообразием: гонки, шутеры, кинцо, приключения, онлайн игрища, платформеры, на любой вкус короче. А Сони? Одно и тоже из года в год: только экшен игры в разных вариациях, из которых 80 процентов японщина. Нормальных шутеров нет, нормальных гонок нет. Нормальных РПГ на обеих консолях нет, кроме мульти. Но майки хотя бы попытались сделать Скейлбаунд, "маестро" обосрался правда. Плойка это вообще консоль одного игрового жанра: жанра приключенческий экшен. И вы ещё что-то говорите про однообразие игровой линейки майков:))))

Японщина ток в этом году попёрла, а так на диете из кинчиков держали.

 

еще более нишевые проекты. особенно Персона.  Они уже вышли или выйдут? но все равно не факт, что они за пределами Японии станут блокбастерами хотя бы "второго порядка". Ni-Oh вот признаю, что смогли удивить...даже реально изменил мнение о покупке (правда дождусь скидки). Но один фиг, даже с этими играми линейка то получается одинаковой по числу игр, было чуть больше у Xbox, теперь на 1 больше у Сони и это если не считать We are happy few (и что тогда выходило в том году???) То есть по числу проектов они равны, осталось посмотреть сколько из них будут топовыми проектами ААА уровня.  Вот тут Сони пока что лидируют. Крэк 3 как-то пока сомнительный, если пираты или State of Decay не бомбанут, то без новых топовых проектов, конечно, год по играм будет за Сони. Но по сути MS нужны 2 топовых проекта (хотя сказать конечно проще, чем сделать)...ну или если Хорайзон и GT не взлетят...но я предпочту если и они бомбанут и MS найдут свои ответы))) За Алана 2 я бы им все простил)))

Вот про нишевость персоны не надо. Одна из самых популярных жрпг, тут скорее якудза нишевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот про нишевость персоны не надо. Одна из самых популярных жрпг, тут скорее якудза нишевый.

как же не нишевая если все что я знаю про якудзу и персону то что это какая то китайская хрень (вроде),а я тут на форуме читаю много про игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же не нишевая если все что я знаю про якудзу и персону то что это какая то китайская хрень (вроде),а я тут на форуме читаю много про игры.

Тут с тобой не споришь, на лэндике пацаны авторитетней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про нишевость персоны не надо.

Мейнстрим полнейший (если сравниватт с основной серией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь в курсе, что половина твоего списка мультиплатформа, а другая TBA? Еще кнаком 2 рассмешил. Любитель навернуть кнаков? Первая часть пробила дно и стала сининомом жуткого треша. Остальная часть списка - ремастеры.

Отличный список.

 

Мультиплатформа

Провалившиеся в продажах аниме-игры, которые оказалась никому не нужны

Ремастеры

TBA, которые выйдут не раньше 2020 года, но будем записывать в список каждый год, а то вдруг выйдет))

Индюшки

Конвейер

Демка за фуллпрайс

И только одна ААА на этот год, которая может выйти в виде бенчмарка, а не игры

 

 

Прям времена PS2, когда в год по 20 ААА выходило напомнило :laugh1:

В каком месте это мультиплатформа? Ты же сам орал, что если на платформе конкурента не выходит значит экз? Или переобулся опять? У хуана тогда вообще по нулям. А ты хотя бы играл в Кнака? Не шедевр, но не плохая детская игра. Рекор вроде дно пробил, став синонимом треша? Где обещенные длс? Уже пол года прошло и тишина. Из списка 3 ремастера. Опять дичь ты написал и слился  :laugh1:

Причем тут провалилась в продажах? У хуана халогирифорза окупались и то хуже чем во времена 360 и? Из списка с продажами только Гравита Раш, но я не думаю что там овер богатый бюджет был, свое отбили.

Ниох ок все с продажами. Якудза то-же. 

Какие ТБА 20 года из списка? Я там Год оф Вар или Дес Стрейдинг написал или Ласт оф ас? Ты хоть штаны вытрихай.  :laugh1:

Ну с лопаты жрать тебе не привыкать, вон подвезут Онлайн дрочильню про пиратов, онлайн дрочильню про зомби( первая была унылая до жути), трешдаун 3(если уровня второй части будет).  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейнстрим полнейший (если сравниватт с основной серией).

Во во. Спроси что такое смт, так никто не знает, а спросишь про персонку, так все знают.

 

АХАХАХА 

Ну кто купился на обещания Фила, признавайтесь?)

Я с 2013 верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто купился на обещания Фила, признавайтесь?)

Давно уже никто не ведется, тотальный ноугамез три года,отмены игр, убогая мульти, тиви,кинект, спорт.

Из запомнившегося только Сансет и ремастер Хальца номер два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот про нишевость персоны не надо. Одна из самых популярных жрпг, тут скорее якудза нишевый.

Жесткая упоротая японщина уже априори мейнстримом быть не может. Она всегда была нишевой, игрой которая не нужна большинству. Продажи только подтверждают. Ни на одной стационарной консоли не было миллиона, самая популярная часть с ps2-830к, продавшись в Европе тиражом в 40к))  да...тот еще мейнстрим))) Только на Вите продалась неплохо 4 часть - 1.16.

Ладно бы это был разовый провал, но это же стабильно вся серия так продается. Большая часть игр не преодолели рубеж в 400к.

Так что по сути по значимости можно приравнять к хорошему годному инди-проекту, но не более, если не менее.  5 часть если что уже вышла на своем основном рынке - Японии. Пол года назад и сделала продажи 390к. в апреле выходит в Европе...и стопудово же там лям продаж сделает?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткая упоротая японщина уже априори мейнстримом быть не может. Она всегда была нишевой, игрой которая не нужна большинству. Продажи только подтверждают. Ни на одной стационарной консоли не было миллиона, самая популярная часть с ps2-830к, продавшись в Европе тиражом в 40к))  да...тот еще мейнстрим))) Только на Вите продалась неплохо 4 часть - 1.16.

Ладно бы это был разовый провал, но это же стабильно вся серия так продается. Большая часть игр не преодолели рубеж в 400к.

Так что по сути по значимости можно приравнять к хорошему годному инди-проекту, но не более, если не менее.  5 часть если что уже вышла на своем основном рынке - Японии. Пол года назад и сделала продажи 390к. в апреле выходит в Европе...и стопудово же там лям продаж сделает?)))

 

После первых слов разговор можно закончить. Не играл, но осуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавшись в Европе тиражом в 40к))

А в Америке – 340 тысяч. Прмено столько же, сколько в Японии. Что сказать-то хотел?

Ни на одной стационарной консоли не было миллиона, самая популярная часть с ps2-830к

То ли дело Quantum Break! Ах да, ты же уверяешь, что он стал жертвой подготовки к проекту Play Anywhere. Да и у твоего любимого Алана продажи не такие большие, учитывая сроки разработки и количество вбуханных денег.

 

и это если не считать We are happy few

Её и так рикто не считает. Это скучная инди-выживалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я "искрометный" юмор синих и живу даюсь, вот уж верно на вкус и цвет... чему радуются? Сколько слежу за игровой линейкой плойки, столько же удивляюсь синим, какие-то странные вкусы. Ладно когда плойку берут ради мульти, но ради экзов? И ещё радоваться им? Странные люди.

Хуановская линейка хотя бы радует разнообразием: гонки, шутеры, кинцо, приключения, онлайн игрища, платформеры, на любой вкус короче. А Сони? Одно и тоже из года в год: только экшен игры в разных вариациях, из которых 80 процентов японщина. Нормальных шутеров нет, нормальных гонок нет. Нормальных РПГ на обеих консолях нет, кроме мульти. Но майки хотя бы попытались сделать Скейлбаунд, "маестро" обосрался правда. Плойка это вообще консоль одного игрового жанра: жанра приключенческий экшен. И вы ещё что-то говорите про однообразие игровой линейки майков:))))

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первых слов разговор можно закончить. Не играл, но осуждаю.

 

не играл, но видел как это выглядит. Сама стилистика уже делает ее нишевой и интересной прежде всего фанатам японщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл, но видел как это выглядит. Сама стилистика уже делает ее нишевой и интересной прежде всего фанатам японщины.

Типичная аниме рисовка, раньше во времена пс1-2 все в такое играли, но сейчас стали жуткими эстетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Америке – 340 тысяч. Прмено столько же, сколько в Японии. Что сказать-то хотел?

То ли дело Quantum Break! Ах да, ты же уверяешь, что он стал жертвой подготовки к проекту Play Anywhere. Да и у твоего любимого Алана продажи не такие большие, учитывая сроки разработки и количество вбуханных денег.

Квантум да, провалился в продажах, никто с этим и не спорит, не суть какие причины. Но не кажется ли тебе что когда большая часть максимально обхайпаной среди фанатов серии персона продается значительно хуже, чем провалившийся в продажах мейнстримный Квантум, то это нефига не говорит о популярности серии Персона))) Даже если отбросить то, что у одной игры были пиратки, а у другой нет)))  А сроки разработки и окупаемость вообще никак не влияют на то является ли проект нишевым или мейнстримным. Если сделать за неделю игру из говна и палок и получить 500% окупаемости она не станейт мейнстримом))  Того же Алана тоннами качают с торрентов до сих пор и это мейнстрим. Персону только кто на плойке купил, тот и поиграл. хотя и без пиратов соотношение не в пользу японщины...хотя что я тебе доказываю, у тебя же все равно все японское будет в топе всегда и якобы всем интересно.

 

 

Её и так рикто не считает. Это скучная инди-выживалка.

Которая по масштабу интереса большинства аудитории геймеров не намного менее значима, чем персона...и это не потому, что We are happy интереса кому-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персону только кто на плойке купил, тот и поиграл

Ну-ну. А на консолях, конечно, пиратства нет и не было. И на PS2 нельзя пиратить, да. Юпи не даст соврать!

 

Того же Алана тоннами качают с торрентов до сих пор и это мейнстрим.

Персонку тоже качают с торрентов.

 

Но не кажется ли тебе что когда большая часть максимально обхайпаной среди фанатов серии персона продается значительно хуже, чем провалившийся в продажах мейнстримный Квантум, то это нефига не говорит о популярности серии Персона)))

Вокруг пятой части огромнейший хайп, она наверняка станет популярнейшей в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная аниме рисовка, раньше во времена пс1-2 все в такое играли, но сейчас стали жуткими эстетами.

 

она и во время ps 1-2 не особо хорошо продавалась, кроме одной части на ps2 (830 к...если это можно считать хорошими цифрами для ps2, где тот же GoW продался тиражом 4.5 ляма). ВОт именно, что типичная аниме рисовка и интересна она тем, кому это нравится, а многих это наоборот раздражает. Причем тех, кого это все бесит куда больше)) В этом и суть нишевости игры. Уже на уровне стилистики. Аниме это нишевый жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аниме это нишевый жанр

То-то мои знакомые твиттерские афроамериканцы так любят аниме. В Америке аниме ВЕСЬМА популярно. ВЕСЬМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак топовая игра. Уж точно лучше всего, что выходит на гейской нинтенде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...