Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ANDI, сформируй опрос для наглядности мнений. Вычлени 2-3 наиболее оптимальных на твой взгляд варианта. И пусть народ решает, как быть. Ну и выскажи, к чему сам больше склоняешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вышеотписавшимися согласен, не жалко платить ANDI за обслуживание. По ценам надо наверное голосование устраивать, сам пока к 60/40 больше склоняюсь, ибо мне кажется спрос на п1 будет очень маленький в двойках. п1 перепродавать после третьей активации - через 1 год.

согласен тоже не против доплатить за обслуживание, энди итак выполняет огромную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать от орга активацию своего п2 это бред, вдруг он в гости ушел или спит вообще, когда тебе приспичило поиграть. Пользователи должны сами разбираться, поэтому смысла в оплате чего-то сверху нет. Хотите - переводите оргу деньги просто так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется должно это как то разрулиться, иначе я не очень пойму помыслы майков -

Допустим купил я честно цифровую копию. Пришёл к другу со своим акком, или уехал куда, где у меня ещё консоль, майкрософт что-то заподозрил и просит код из смс на номер, ну ок. Потом на пятый раз он мне говорит что хрен ты запустишь свой акк, только если нет ещё одного номера? В чём им смысл так делать и напрягать легальных пользователей?

И какой они видят дальнейшее развитие? Нарушитель по их мнению плюнет и никогда больше не купит на двоих аккаунт, или всё таки легко найдёт другую симку?

 

Что-то будет дальше, так как сейчас какая то странная стратегия, надо подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем раз в год продавать п1? Оставить как есть. Просто для новых акков Andi надо добавть дату первой активации, читай дату продажи. И от нее уже будут все отталкиватся. За доп плату например Andi может сбрасывать пару раз в год три активации.

Повторю, проблемы мы пока особой не имеем, это штатные средства защиты. Никто облаву на двойки не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - вы сами какую позицию бы покупали? Я в текущей ситуации выбираю П1.

я всегда покупал п1 и не когда нее покупал п2,и продолжу покупать п1 ,а многие кто хочет сделать 65|35 просто еще хотят сэкономить денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда покупал п1 и не когда нее покупал п2,и продолжу покупать п1 ,а многие кто хочет сделать 65|35 просто еще хотят сэкономить денег

Представь, захотел ты купить П1, а П2 постоянно нужно активировать вход, замарачиваться с симками и т.д. А разница между ними три-четыре сотни. И никто не хочет из за этого П2.

И не будет тебе новой двоечки с П1. Никому будет не интересно что ты всегда покупал П1 и сейчас хочешь П1.

 

Вот для этого и предлагают скинуть. Хотя сейчас вроде как ещё терпимо со входами

Изменено пользователем justzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у кого работали без проблем п2 то они так и будут работать без смс или у каждого аккаунта есть шанс попасть на подтверждение ?

Потенциально все аккаунты в зоне риска, но на сегодняшний день самый ранний аккаунт, который столкнулся с блокировками, имеет номер 1591 (дата создания 11.07.2016).

 

Небольшой вопрос только по второму пункту: год с покупки третьим владельцем или календарный?

После того как стал П1 (третий владелец) следующая продажа возможна только через 365 дней.

 

только на том сайте 50 ре берут ни за что фактически, за смену пасса.

Смена паса, который знает только текущий владелец - это прежде всего безопасность аккаунта.

 

А зачем ждать год обнуления п1 я никогда не понимал, когда можно через чат майков спокойно обнулить не дожидаясь года.

Это можешь своим друзья в вк и на плати рассказать - здесь это не нужно обсуждать.

 

Там какая-то тупость с отображением активного пользователя была, я уж не помню точно. Типа включаешь этот акк, показывает что ты до сих пор на своем, нужно переключить на этот п2, а потом обратно на свой. Я во время выхода рекора писал тут где-то, анди подтверждал

Уже починили.

 

и мне пожалуйста.

gafuk.ru Только что вам даст сайт, на который можно попасть только по инвайтам? Он ориентирован на пользователей PS4.

 

И как вы вообще себе представляете разблокировку от Анди? Ему тут сидеть 24/7? Или перед запуском игры вы готовы ждать несколько часов, пока он не появится?

А попадаются и такие товарищи, которые так думают, что мне больше заняться нечем, кроме как сидеть и ждать пока они купят игрульку.

 

Хотелось бы поподробнее узнать про систему левых снимок и разблокировки п2 аккаунтов - что это за сервисы и как работают. А так пока склоняюсь к 60/40.

Пример на одной из первых страниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату п1 нужно отслеживать. Повесить это хотя бы на людей, по мне так ничего сложного в этом нет. Купил п1 - записал дату. При продаже сообщил старые даты покупателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная ситуация зачем microsoft ждали почти два с половиной года а потом начали банить аккаунты, зачем столько ждать?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наверно у многих возник вопрос по поводу того, почему я довольно резко отреагировал на сообщения про обнуление активаций. Потому что это незадокументированная возможность, о которой нигде нет ни слова. И то, что майки идут навстречу и обнуляют активацию после обращения в ТП - это не та возможность, к которой следует прибегать слишком часто. Я ей пользуюсь в очень и очень редких случаях, когда другого выхода нет.

Вот выдержка из последнего чата (15.02.2017), когда я обнулял активацию:

Abby P.

Thank you for patiently waiting. I have successfully reset your Xbox Home Setting. I reset it back to zero so you will still have 3 times for this year.

 

Just to set your expectation, Please make sure to set the Account as Home to the correct console because we can no longer do another reset in the future.

Обращаем внимание на вторую строку. Человек, который тут бред пишет про 3*3 - новорег, который в двойках ни разу участия не принимал и не покупал ничего на б/у рынке. Конечно вам решать кому верить.

 

2. Вопрос обслуживания аккаунтов я поднимал для себя, но пока я не сформулирую в понимании, что стоит в него включать, а что нет - никаких дополнительных плат не будет. Те, кто считают, что я тут мильены поднимаю на двойках - ну ребят, вроде не в сказке живем. И те, кто считают, что все это так просто и легко делается - вы заблуждаетесь. Двойки и поддержание в порядке тем в Лайв разделе на форуме требуют довольно большого количества времени.

 

3. По поводу соотношения: 60/40 или 65/35.

Голосование, я считаю, делать бессмысленно. Объясню почему: те, кто берут П1 будут голосовать за 60/40, а кто П2 - 65/35. Также начнут вставлять свое слово те, кто вообще в двойках не участвует, чье мнение для меня не особо интересно.

 

День добрый. В целом не вижу особых проблем для п2 если процедура получения кода занимает не больше 5 минут. Даже беря максимальную цену в 4 р. при заходе каждый день - это максимум 120 р. в месяц за пользование аккаунтом. Нужен только рабочий сервис и понятная инструкция.

В начале темы, примерно, привели финансовые затраты на анлок аккаунтов для П2. 120₽ не такая уж и большая сумма, я считаю. Да, конечно, я понимаю, что это неприятно, что придется платить еще какие-то деньги, но я предложил и другой вариант развития событий с двойками - закрыть их полностью, но за него особо никто не высказался.

 

Поэтому я склоняюсь все-таки к 60/40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergSerg, вы кто? Вы в двойках не участвуете - ваше мнение ни меня, ни окружающих не интересует.

слушай если тебе не интересно то за всех говорить не нужно!развел тут сопли,начнем с того что Ты имеешь с этого дела хороший навар,но я не смотрю тебе в карман,а просто написал выход из этой ситуации П1,о чем Ты даже не удосужился проинформировать своих клиентов!или лень замарачиваться??-так ты с этого будешь иметь неплохую прибавку к общему кушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаем внимание на вторую строку. Человек, который тут бред пишет про 3*3 - новорег, который в двойках ни разу участия не принимал и не покупал ничего на б/у рынке. Конечно вам решать кому верить.

 

 

Зачем ты обманываешь людей??да я не в двойках,да я новорег-и что с этого?ты занимаешься этим ни один год и я готов поспорить здесь с кем угодно что именно я прав про п1,и ты это знаешь!а поступаешь по гнилому,новорег,двойки т .д.

Любой у кого есть ак может это проверить сам лично!Заходите в ак через сайт,ищем тех. поддержка ,находим чат на английском,заходим в чат и объяняем(на аглийском,можно юзать онлайн переводчик) тех. под. что вы активировали три раза вашу функцию дом косоль и попросите ее обнулить,говорите свои данные ака и в течении 1 минуты,а то и меньше тех. под. обнуляет домашки и вуаля у вас опять три активации!проще некуда!и так три раза в год!

Изменено пользователем SergSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergSerg, я предупреждаю последний раз - еще одно сообщение в данной теме и ты отправляешься регать нового твинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убежал,просто стало страшно,ссори что подсказываю нормальные варианты((

Изменено пользователем SergSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой простой вообще с этой тех поддержкой. Орг проводит огромную работу и всегда все делает быстро и чётко и наверное уже ему устанавливать правила. А сколько бы он там не зарабатывал, мы при этом экономим приличное кол-во денег на игрушках. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Шерлок подсказывает мне, что этот твинчара никто иной, как кидала тамерлан. Думаю многие помнят данную, простите меня за мой французский, мразь. Вечером кого-то ждет банхаммер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 17 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 17 февраля 2017 - Причина не указана

Мой Шерлок подсказывает мне, что этот твинчара никто иной, как кидала тамерлан. Думаю многие помнят данную, простите меня за мой французский, мразь. Вечером кого-то ждет банхаммер.

Анди из нас МРАЗЬ только ТЫ!В натуре стадо,он Вас обувает по полной,а вы блеете перед этим упырем,люди не ссыте что Вас такое чмо как Анди забанит-это же сука интернет герой,по жизни ебаный лось!У него аков уже не на одну сотню тысяч рублей!,а вы не задумывались что будет дальше с аками когда этому упырю балду отобьют?Вы останитесь ни с чем((Сука он Вам врет в глаза,а вы хаваете!или скидка в 500р Вас делает такими покладистыми??он же Вам не бесплатно игры отдает!Про домашки эта сука знает и ничего Вам не говорит,хуйню блеет типа это неофициально и т.д.,а двойки собирать-ЭТО ОФИЦИАЛЬНО??тогда не хуй хуйнб городить!Как вы не поймете что эта сука вас плавно разводит на Ваши же деньги!Пусть Пидар выполняет свои обязы перед клиентами и не хуй типа писать типа он делает и т.д.,ЭТА МРАЗЬ ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ при том за ВАШИ!И самое главное-от чего шум то?у людей карж и тот не баниться,а тут у суки вроде все куплено чисто,но аки то банят!Мне кажеться есть о чем задуматься!Требуйте у этой суки хотя бы скрины-как и на что куплена игра!Мне Мой Шерлок подсказывает там и рядом нет гифт карт!сука такой же карж как и у всех((Так что смело БАНЬ МЕНЯ СУЧКА!

Ссылка на комментарий

Как-то очевидно, кто тут упырь)

По существу я думаю, если из России внезапно пойдут регулярные запросы на сброс активаций тысячи акков с почти одинаковыми именами, я думаю, будет оч палево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 17 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 17 февраля 2017 - Причина не указана

Как-то очевидно, кто тут упырь)

По существу я думаю, если из России внезапно пойдут регулярные запросы на сброс активаций тысячи акков с почти одинаковыми именами, я думаю, будет оч палево)

блин ну вот же вам докозательство!-СТАДО ТУПОЕ!ЭТО УЖЕ ДЕЛАЕТ ВЕСЬ МИР КАК ДВА ГОДА!просто такой хороший Ваш парень Анди об этом нихуя не говорит!держит Вас за лохов!ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ОБНУЛЕНИЕ ДОМАШЕК,МОЖНО ДЕЛАТЬ ТРИ РАЗА В ГОД-личны слова в сапорте!а вы дальше блейте и для себя оправдываете любые поступки этого УРОДА,так же проще ведь,а то вдруг забанит или вычеркнет из двоек((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...