Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На перепродаже цена п1 так же выростет.

 

 

Любые.

Вырастет, но будет ли спрос? Ты готов купить синглплеерную игру в п1 за 2000, которую продать сможешь только через год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, по сотке купил симок десять, оформлял их часа два, а потом половину спустил на разлоки одной игры.Отличный план.

я про левые симки, которые пачкой покупаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вырастет, но будет ли спрос? Ты готов купить синглплеерную игру в п1 за 2000, которую продать сможешь только через год?

Плюсую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(обязать владельцев сообщать дату активации, покупатель сам проверяет, соответственно).

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай процитирую этот ответ, а то похоже, что его никто не читал.

 

ANDI, on 16 фев 2017 - 15:12, said:

Решать вопрос с разблокировкой самостоятельно - я не в состоянии разблокировать аккаунты десятками в день.

 

И как вы вообще себе представляете разблокировку от Анди? Ему тут сидеть 24/7? Или перед запуском игры вы готовы ждать несколько часов, пока он не появится?

тогда вопрос с 50 ре за обслуживание отпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  При распределении 65/35 спрос на П1 совсем упадет, причина - очень дорого будет и потом продать будет сложнее из-за цены и активаций. П2 имеет конечно проблемы, но по описанию решается левыми симками, что не так проблематично как продать игру с ограниченными активациями. Со стороны цены мне выгоднее 65/35, почти все игры у меня П2, но это сейчас, дальше при 65/35 , уверен, что все игры будут П2. Но скорее всего не будут, так как собрать двойку при таких % будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе морока с двойками должна перевесить экономию.

Завязавшись с другим человеком вы можете брать мультиплеерные игры, в которых итак все проводят основное время. Благо их выходит штуки 3 в год.

Сингловые игры можно брать на дисках и после прохождения продавать с потерей 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поподробнее узнать про систему левых снимок и разблокировки п2 аккаунтов - что это за сервисы и как работают. А так пока склоняюсь к 60/40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос с 50 ре за обслуживание отпадает

Тут ведь вопрос не только в обслуживании. Будет ли при нынешней ситуации ANDI вообще заниматься двойками? Не люблю считать деньги в чужом кармане, но думаю что доход ANDI состоит в разнице между номиналом карты оплаты и ценой их оптовой закупки. При прогнозируемом падении сборов двоек пропадает смысл оргу этим заниматься. Гемора много, а денег пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь вопрос не только в обслуживании. Будет ли при нынешней ситуации ANDI вообще заниматься двойками? Не люблю считать деньги в чужом кармане, но думаю что доход ANDI состоит в разнице между номиналом карты оплаты и ценой их оптовой закупки. При прогнозируемом падении сборов двоек пропадает смысл оргу этим заниматься. Гемора много, а денег пшик.

А,с чего такие прогнозы,или все такие бац и по 4000-7000 касарей за игру готовы платить? или бац,или щас модно-молодежна кота вставлять,вжух и все такие спортсмены,нах эти игры,вжух и все по ляму баксов получать начнет.....с чего падение то будет? сервис работает смс,так,что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы вы сказали, если бы здесь на форуме стабильно выкупали последнюю активацию П1 на актуальные хитовые игры за небольшую сумму? Решило бы это вопрос со спросом на П1 или нет? Скажем игра стоит 4000. Тогда первый П1 платит 2400, второй П2 покупает акк за 1400, затем третий П1 выкупается за 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,с чего такие прогнозы,или все такие бац и по 4000-7000 касарей за игру готовы платить? или бац,или щас модно-молодежна кота вставлять,вжух и все такие спортсмены,нах эти игры,вжух и все по ляму баксов получать начнет.....с чего падение то будет? сервис работает смс,так,что все ок

Если останется так как сейчас - будет много П1, но практически не будет П2. Как будут собираться двойки? А вот если их не будет - вот тогда и будете платить 4000р.

Сам столкнулся с активациями - слетают несколько раз в день, редко но бывает что нет номеров для МС (дальше может быть хуже). Опять же МС может легко изменить правила активации, и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный  вариант 60\40 ,у п2 не так много проблем появилось чтобы на столько скидывать цену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный  вариант 60\40 ,у п2 не так много проблем появилось чтобы на столько скидывать цену 

Если честно - вы сами какую позицию бы покупали? Я в текущей ситуации выбираю П1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сижу читаю и просто балдею с вас))Вам просто забыл Анди сказать,а может и не хочет говорить-но активация домашней консоли делается три раза в год!Но так же через тех поддержку можно обнулить домашние активации 3 раза в год!то есть получается 3 на 3 равно 9 активаций домашней консоли в год.

Так что я думаю 9-ти раз вполне хватит на год любому п1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сижу читаю и просто балдею с вас))Вам просто забыл Анди сказать,а может и не хочет говорить-но активация домашней консоли делается три раза в год!Но так же через тех поддержку можно обнулить домашние активации 3 раза в год!то есть получается 3 на 3 равно 9 активаций домашней консоли в год.

Так что я думаю 9-ти раз вполне хватит на год любому п1!

Я Не знал про это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сижу читаю и просто балдею с вас))Вам просто забыл Анди сказать,а может и не хочет говорить-но активация домашней консоли делается три раза в год!Но так же через тех поддержку можно обнулить домашние активации 3 раза в год!то есть получается 3 на 3 равно 9 активаций домашней консоли в год.

Так что я думаю 9-ти раз вполне хватит на год любому п1!

По поводу трёх активаций П1 в год ANDI уже писал. Так было, но правила изменились. Читайте его первый пост. Насчет сброса через саппорт - не знаю, не пробовал. Но наверное оргу лучше знать как и что. Возможно там есть свои подводные камни - как вариант, саппорт может поставить номер телефона с которого часто звонят по разным аккам, в чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу трёх активаций П1 в год ANDI уже писал. Так было, но правила изменились. Читайте его первый пост. Насчет сброса через саппорт - не знаю, не пробовал. Но наверное оргу лучше знать как и что. Возможно там есть свои подводные камни - как вариант, саппорт может поставить номер телефона с которого часто звонят по разным аккам, в чёрный список.

с тех поддержкой эта тема была всегда,просто не все знают об этом))ну Анди то я думаю знает об этом,только наверное говорить не хочет,так как это ему прибавиться гемора,ну гемор так себе конечно,мин на 5 и всего делов то,проще Анди брать плату за обнуление домашек,чисто символическую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergSerg, все он знает про сброс активаций. Но правильно делает, что не афиширует. Ибо задерешься поддерживать несколько тысяч акков с такой схемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergSerg, вы кто? Вы в двойках не участвуете - ваше мнение ни меня, ни окружающих не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вышеотписавшимися согласен, не жалко платить ANDI за обслуживание. По ценам надо наверное голосование устраивать, сам пока к 60/40 больше склоняюсь, ибо мне кажется спрос на п1 будет очень маленький в двойках. п1 перепродавать после третьей активации - через 1 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...