Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Полгода не юзал, что испортили?

Там какая-то тупость с отображением активного пользователя была, я уж не помню точно. Типа включаешь этот акк, показывает что ты до сих пор на своем, нужно переключить на этот п2, а потом обратно на свой. Я во время выхода рекора писал тут где-то, анди подтверждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и игры по 3999 он продает по 4500, 4700. он уже прикуривает с акка, нормально так. еще и 50 рублей за операцию на 2 минуты. не смеши. там тупо барыжат по наглому.

Но согласитесь - сервис и сам сайт там ок.

 

 

 а тут предложение за все операции платить 50 ре за обслуживание П2. абсолютно разные вещи

Вообще то 50р. и с П1 и с П2. Хочешь перепродать - плати копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скидки работают но только для игр One и игры по Gold можно забрать но тоже только от ONE

Тогда норм:)

Все равно не покупаются игры для xbox 360:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласитесь - сервис и сам сайт там ок.

 

 

Вообще то 50р. и с П1 и с П2. Хочешь перепродать - плати копеечку.

мне нужны акки, а не его сервис. он свой сервис может оставить себе и обмазаться им.

у Andi все гуд, только не какие 50 ре Andi не брал. хотя так же менял пароли при возникновении проблем.

еще раз там уже прикуривают с акка по 500-700 рублей. за что там платить еще 50 каждый раз? поддержать их баблом?

у нас тут реальная проблема с активацией акка. за это можно платить обслуживание. там тупо барыги, которые тянут из тебя бабло ни за что. за 2 минуты делов

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какая-то тупость с отображением активного пользователя была, я уж не помню точно. Типа включаешь этот акк, показывает что ты до сих пор на своем, нужно переключить на этот п2, а потом обратно на свой. Я во время выхода рекора писал тут где-то, анди подтверждал

А точно-точно, у меня такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю ввод +50р. с акка.Даже если раскидать 30 П1 и 20 П2,то я думаю никто не обеднеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про сайт который хозяин называл "лайнер спасательный"? Или про нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужны акки, а не его сервис. он свой сервис может оставить себе и обмазаться им.

у Andi все гуд, только не какие 50 ре Andi не брал. хотя так же менял пароли при возникновении проблем.

еще раз там уже прикуривают с акка по 500-700 рублей. за что там платить еще 50 каждый раз? поддержать их баблом?

у нас тут реальная проблема с активацией акка. за это можно платить обслуживание. там тупо барыги, которые тянут из тебя бабло ни за что. за 2 минуты делов

Так а что за сайт?Просто интересно.В ЛС пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужны акки, а не его сервис. он свой сервис может оставить себе и обмазаться им.

у Andi все гуд, только не какие 50 ре Andi не брал. хотя так же менял пароли при возникновении проблем.

еще раз там уже прикуривают с акка по 500-700 рублей. за что там платить еще 50 каждый раз? поддержать их баблом?

Так я же не писал что ANDI их брал, я предложил что-бы он начал их брать.

По поводу сайта "о котором не говорят" ))) - там сбор за обслуживание долго обсуждался и не стоит здесь говорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надо снизить цену п2 на 100 рублей, чтоб не было обидно, и пусть владельцы сами мудохаются с активациями. Всегда можно просто не выключать хуан, пока не пройдешь игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не писал что ANDI их брал, я предложил что-бы он начал их брать.

По поводу сайта "о котором не говорят" ))) - там сбор за обслуживание долго обсуждался и не стоит здесь говорить об этом.

так и я том же. что тут есть за что платить обслуживание. тут реально геморой с смсками и прочим и Andi надо вводить обслуживание, просто я не знаю есть ли у него время всем этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надо снизить цену п2 на 100 рублей, чтоб не было обидно, и пусть владельцы сами мудохаются с активациями. Всегда можно просто не выключать хуан, пока не пройдешь игру

На 100 рублей мало, учитывая какой тут риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надо снизить цену п2 на 100 рублей, чтоб не было обидно, и пусть владельцы сами мудохаются с активациями. Всегда можно просто не выключать хуан, пока не пройдешь игру

Боюсь что тогда никто не будет брать П2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь что тогда никто не будет брать П2.

А п1 кто будет за дорого брать? Его же потом хрен продашь по нормальной цене, потому что второму владельцу п1 цену придется очень сильно снижать для продажи. Чем в двойке за 3000, проще будет на авито за 3500 купить диск через 2 дня после выхода игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вся эта ситуация старые, уже созданные аккаунты затрагивает тоже? Которые в теме "покупка/продажа"? Или только "свежесозданные"? Изменено пользователем Stratokaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А п1 кто будет за дорого брать? Его же потом хрен продашь по нормальной цене, потому что второму владельцу п1 цену придется очень сильно снижать для продажи. Чем в двойке за 3000, проще будет на авито за 3500 купить диск через 2 дня после выхода игры

Почему П1 не продашь? Три начальные активации так и остались. А по поводу потерь от новинок - с диска теряешь больше. Я вообще беру игры

только на распродажах - что в цифре, что на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А п1 кто будет за дорого брать? Его же потом хрен продашь по нормальной цене, потому что второму владельцу п1 цену придется очень сильно снижать для продажи. Чем в двойке за 3000, проще будет на авито за 3500 купить диск через 2 дня после выхода игры

На перепродаже цена п1 так же выростет. 

 

А вся эта ситуация старые, уже созданные аккаунты затрагивает тоже? Которые в теме "покупка/продажа"? Или только "свежесозданные"?

Любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Думаю что ANDI стоит брать за обслуживание аккаунта, + П1 увеличить в цене не помешает, но 65/35 многовато, скорее 60/40 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плату за обслуживание аккаунта полностью поддерживаю, да и думаю все с этим согласятся.

а на счет соотношения стоимости п1 и п2, так как есть разные мнения, то есть предложение организовать голосование, чтобы статистика была наглядна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плату за обслуживание аккаунта полностью поддерживаю, да и думаю все с этим согласятся.

а на счет соотношения стоимости п1 и п2, так как есть разные мнения, то есть предложение организовать голосование, чтобы статистика была наглядна[/quote

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ давайте голосование, по поводу обслуживания пусть будет добровольно, впринципе кто п2 будет вводить коды, проблем нет

Изменено пользователем art9393
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По П1 можно было бы записывать в таблицу даты последних 3 активаций (обязать владельцев сообщать дату активации, покупатель сам проверяет, соответственно).

Следующая активация должна, судя по английской формулировке майков, быть позже года от первой из этих трех.

За повышенную нагрузку на организатора, можно при продаже П1 брать некоторую комиссию с покупателя (или продавца?)

И год не ждать и все в выигрыше. Что думаете?

Разделение стоимости - я за 60/40 , иначе на П1 спрос упадет, двойки хуже будут собираться. У меня 19 П2 аккаунтов в настоящее время, блокировка была однажды, решилась отправкой СМС на личный номер. Тьфу*3.

Изменено пользователем alod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать вопрос с разблокировкой самостоятельно - я не в состоянии разблокировать аккаунты десятками в день.

 

На всякий случай процитирую этот ответ, а то похоже, что его никто не читал.

 

И как вы вообще себе представляете разблокировку от Анди? Ему тут сидеть 24/7? Или перед запуском игры вы готовы ждать несколько часов, пока он не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...