Перейти к публикации

Обсуждение ситуации с двойками


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 17 февраля 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 17 февраля 2017 - Причина не указана

 

Анди из нас МРАЗЬ только ТЫ!В натуре стадо,он Вас обувает по полной,а вы блеете перед этим упырем,люди не ссыте что Вас такое чмо как Анди забанит-это же сука интернет герой,по жизни ебаный лось!У него аков уже не на одну сотню тысяч рублей!,а вы не задумывались что будет дальше с аками когда этому упырю балду отобьют?Вы останитесь ни с чем((Сука он Вам врет в глаза,а вы хаваете!или скидка в 500р Вас делает такими покладистыми??он же Вам не бесплатно игры отдает!Про домашки эта сука знает и ничего Вам не говорит,хуйню блеет типа это неофициально и т.д.,а двойки собирать-ЭТО ОФИЦИАЛЬНО??тогда не хуй хуйнб городить!Как вы не поймете что эта сука вас плавно разводит на Ваши же деньги!Пусть Пидар выполняет свои обязы перед клиентами и не хуй типа писать типа он делает и т.д.,ЭТА МРАЗЬ ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ при том за ВАШИ!И самое главное-от чего шум то?у людей карж и тот не баниться,а тут у суки вроде все куплено чисто,но аки то банят!Мне кажеться есть о чем задуматься!Требуйте у этой суки хотя бы скрины-как и на что куплена игра!Мне Мой Шерлок подсказывает там и рядом нет гифт карт!сука такой же карж как и у всех((Так что смело БАНЬ МЕНЯ СУЧКА!

Вот же тебя бомбануло XD

Ссылка на комментарий
Тумирлон, подожди, если Анди обувает всех, то какого же хрена цена на игору равняется цене из маркета? Или у всех аккаунты отнимет? У некотопых судя по списку на несколько тысяч рублей аккаунтов, ну ты понел. Шкальник, ты упоролся. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего зазорного брать за свой труд какую-то копеечку.

так поддержи его лично на кошелек за труд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения этого дЭбила я скрыл, т.к. в них было очень много нецензурной лексики. Существу 38 (!!!) лет. Надеюсь вы успели прочитать его сообщения, чтобы сложилось представление о нем. Это наверно 15-ый его твинк, с которого он пытался пару дней назад кинуть другого пользователя.

 

Если кто-то думает, что мои двойки карж, то хочу вас расстроить - это не так. Кому нужны пруфы - легко. Например:

 

 

XNMMM-PR63B-3YVR4-CPJW6-68YRB

 

BNXMJ-F6M87-WBW3M-4TCGB-BBGBM

 

XWQFR-FNQFF-6TV4Y-4P62Q-H2XVY

 

DT3JY-NWBTW-XFF2R-T73H7-B7TBM

 

XKM9G-NJM4F-HBRVV-P398M-XBRFB

 

V2GXG-GNH8Y-FHVDC-TJGTP-DC8YM

 

F7FF6-BN69D-C3GW4-MK7HP-6JDHY

 

NC2GV-GBT96-96YYQ-3B3FV-RGBRB

 

Y2T9X-MND4T-7PRKY-C978G-P7G7Y

 

TXYNX-F6FMJ-PJG69-JRYH2-RVTBM

 

TQRY6-FQN89-QTQM7-28HTT-PDH4B

 

N3H8X-FBHQ9-GYVGG-MMDWW-VH4FB

 

NXCY8-7K87R-CMBPV-6QBTR-Q9JYM

 

JXF66-6N874-WDJ8Q-BR44K-BKJYM

 

NFF7R-KY7W8-YR6JP-2QBP4-9WYRB

 

2KNYD-4XQMX-B6GPR-Q7CVY-VQT7Y

 

3N3TK-FP8Y7-3QWDY-63VQ9-H6BRB

 

HK9MY-TNXYP-2JG4X-DBXBK-XKV4B

 

9NP3Q-Y7THR-KQXKD-TXHF8-BWPMM

 

T8BPN-P962V-PJTF6-G3B4X-GJDHY

 

N36VH-T6CCG-9JYMC-87MRM-WHTBM

 

NFJ8D-DB39B-Y762F-36GJP-VFQHY

 

287WM-MNRP7-TTR3G-Y8WJR-3674B

 

VND86-6TB7K-DVDV2-9YXQ6-C9V4B

 

2NFCT-2X8CQ-C2QRV-M26RX-Y7TBM

 

WPRMW-8HNQ8-26WRR-JR2GK-TF2MM

 

BGMNC-8848T-M6VBR-GJDTB-X4QHY

 

TNWHW-9YW8D-T9QDJ-G2BBB-FGBRB

 

VTV6T-BTNKJ-RXKPX-Q2WHR-4X67Y

 

PVPNQ-GBYB3-434RH-96BVD-628YM

 

GMFFG-MNPGT-FFMH3-VFPK8-VH4FB

 

4FMNX-CBV6J-CHD36-MPCRD-FM3HY

 

DTWR7-NK8X7-2Q9K2-TBR4C-7CCMM

 

F4MNX-CTFGK-XYY4M-HKWFK-FRFFB

 

3NGB8-GVM96-FFYHB-8C6R3-2WDHY

 

NW8FP-F3YC6-3BCMJ-8KR4Q-B967Y

 

8N8HT-V6FVM-HT964-T8H6Y-2PMRB

 

49K8V-WNQ2G-XMF9J-BBY8F-HQT7Y

 

8DKNH-RH3C7-QCF32-CYVJH-MBGBM

 

KQBJN-RWJTH-9HKGW-2WDTD-DV4FB

 

48NXJ-TT747-48YBW-V3B68-JFFFB

 

NMR4M-YXHPY-FGXC8-8PWPC-YKJYM

 

NRRPD-B7WWP-P476D-T7T62-XTKVY

 

MTFXJ-MN87M-8JT2W-B4TJ9-H6BRB

 

TT22N-VK2RJ-6BDM9-Q8D6Q-T6KVY

 

N49GD-HVCM7-XCF2F-VB9CC-J42MM

 

WN23X-FFHRB-3Y34W-Y8DVR-KBRFB

 

2V3WY-R7N6T-GMGC9-YV9VF-8B3HY

 

QN6K7-G96B4-HJ4T2-YM46F-YTBRB

 

BHN97-GYT2Y-4RPVV-8D7T4-3C8YM

 

YYDJV-6NC9V-CP2KK-BWB84-VMGBM

 

2C34N-F3RR6-QHW9H-767Y3-GF2MM

 

N47WG-T428C-YVC7W-36RCK-RM3HY

 

6JX4K-NXFR7-KDRGW-2YWQT-QYGBM

 

J8DN8-HF78Q-MGQ97-FGR2V-8HTBM

 

8BNBM-6WV99-7V3QC-4K9T8-PJ9VY

 

Q3P6W-YVNXW-BG9D3-YX3KB-88DHY

 

N3H2M-6F24Y-D49GP-Y7PPB-XBRFB

 

3TKNX-VWTG8-3G423-DBTCQ-3PCMM

 

CJN3Q-TGG4D-F987K-2K8KT-FVTBM

 

9YDYG-NWTPY-3P6YJ-KWF3C-3YGBM

 

679P2-NY6FJ-CPTC4-QG3TH-FJPMM

 

DGV7Q-8JN48-XCGHX-3HY6P-MPXVY

 

WG4N6-BM988-FX6BX-392RR-W8DHY

 

NQHMG-4YQP9-K463R-4VMKK-FRFFB

 

 

Через ТП можете узнать номинал каждого ключа и когда он погашен. Я и так скажу - это все 500₽. Были погашены еще весной.

 

так поддержи его лично на кошелек за труд :)

Ты игры в двойке берешь 1 раз в год, остальное - б/у. К чему тут твои комментарии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитал тему, к активным пользователям себя не отношу (раз уж тут организатор в основном на это у пользователей смотрит), но все же позволю себе оставить тут сообщение.

- по ценам считаю 60/40 т.к. больше действительно при данных условиях может вызвать дифецит п1

- сбрасывать активации п1 через ТП с похожими логинами из одного региона это путь к концу двоек

- вспомним об отмене триал голда, добавить к стоимости 150-200 рублей норма, учитывая что экономим 1000

Специалистом в ИТ себя не считаю, но может есть смысл попробовать создание двоек через сеть тор или анонимные прокси, чтоб не получать заблокированный аккаунт при первой активании на консоли.

Всем хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что этот запрос кода с номера единоразовый и действует на всех новых аккаунтах, созданных без привязки номера. Если я ошибаюсь и были повторные запросы, то простите - тему не дочитал.



Всем привет. Почитал тему, к активным пользователям себя не отношу (раз уж тут организатор в основном на это у пользователей смотрит), но все же позволю себе оставить тут сообщение.
- по ценам считаю 60/40 т.к. больше действительно при данных условиях может вызвать дифецит п1
- сбрасывать активации п1 через ТП с похожими логинами из одного региона это путь к концу двоек
- вспомним об отмене триал голда, добавить к стоимости 150-200 рублей норма, учитывая что экономим 1000
Специалистом в ИТ себя не считаю, но может есть смысл попробовать создание двоек через сеть тор или анонимные прокси, чтоб не получать заблокированный аккаунт при первой активании на консоли.
Всем хорошей игры.

Смысла нет, через тор будет айпишник в блэк листе, прокси чаще всего тоже самое, если только чистые и ru а так создание акка  по ip в одной стране и вход с другой - точно запросят код с телефона.

Палю сервис с возможностью приема смски бесплатно onlinesim.ru Сам пользуюсь sms-reg.com

Изменено пользователем TeRpiNkOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сори за мой французкий, но человек под ником СергСерг, или как тебя там, иди на..ер, твое мнение тут никого не волнует, andi блин ночами тут сидит и помогает всем, мне плевать если он поднимет цены, все равно за такие скидки готов платить. Надеюсь ты просто школота которая не понимает что пишет

Сорри за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65/35 мне кажется более реальная цифра, нужно начать с нее далее поглядим. 



многие здесь почему-то считают то что ANDI, как продавец что то вам должен. На самом деле больше  он соучастник чем продавец

Изменено пользователем GreenLeg10ner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я,че-то накалякал по Существу не сказал,так вот,я против повышения,пока все работает и смс работают не вижу смысла повышать соотношения,и думаю,я звезд тут с неба не нахватал и америку не открыл))) Но п2,могут купить не 1,ведь код действует сутки,а теперь пердставим 10 челов,и у всех разные айпи...ну ка? как реагировать майкам? хитрецы мля.....будете палками в меня кидать щас,типа если бы сам так не делал не писал так,ну вот с хренов? во-первых иксбоксеров знакомых-1,одни плойщики роботы,а представим ситуевину как описал выше? как,млять майкам реагировать на заход таких красавцев п2? каждый день договоренный допустим п2:?,вы сами себя топите всегда...люди,вас не изменить ничем,вас тока смерть останавливает от такого хаоса,что я бы позырил...но пожалуй не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, судя по смыслу написаного машина из Китая.

 

По вопросу о ценах:

Помню раньше была комиссия, в чем проблема её вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера осознал, что жутко меня утомило каждый раз смс-активацию делать. Мой номер уже всё, юзаю тел жены. Перспектива в скором времени разбираться с мутным смс-сервисом, да ещё и платным (это надо будет там свою карту светить?) Не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера осознал, что жутко меня утомило каждый раз смс-активацию делать. Мой номер уже всё, юзаю тел жены. Перспектива в скором времени разбираться с мутным смс-сервисом, да ещё и платным (это надо будет там свою карту светить?) Не радует.

именно поэтому на п2 забил, даже фульв не прошел по этой же фигне  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера осознал, что жутко меня утомило каждый раз смс-активацию делать. Мой номер уже всё, юзаю тел жены. Перспектива в скором времени разбираться с мутным смс-сервисом, да ещё и платным (это надо будет там свою карту светить?) Не радует.

наверника можно через киви оплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю номер для СМС 5 раз на один аккаунт действует, а потом уже может и не дать выслать? Или вообще для всех П2 не даёт?

наверника можно через киви оплачивать

Да там он есть. Хоть PayPal Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю номер для СМС 5 раз на один аккаунт действует, а потом уже может и не дать выслать? Или вообще для всех П2 не даёт?

 

До 5 смс на один номер даёт выслать. Потом нужен новый номер, на который будут смски приходить.

Изменено пользователем Maroosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смс сервисы то легальны в РФ?

 

Судя по видео от Анди ничего сложно нету - у них даже счет есть, кинул рублей 200 через киви им, и на 200 заходов...главное сколько по времени ждать.

Один номер - 5 заходов в акк...а то весь ленд как ломанется к ним и потом еще номера будет необходимо искать))

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смс сервисы то легальны в РФ?

 

Судя по видео от Анди ничего сложно нету - у них даже счет есть, кинул рублей 200 через киви им, и на 200 заходов...главное сколько по времени ждать.

Один номер - 5 заходов в акк...а то весь ленд как ломанется к ним и потом еще номера будет необходимо искать))

А торренты легальны? )))

Пишу про сервис sms-activate. Кинул им с Киви 10 рублей ))) На сегодняшний момент номер стоит 1 рубль. СМС приходит в течении нескольких минут. Всего даётся 15 минут на получение результата. Если не прокатывает, денежка не снимается.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А торренты легальны? )))

Пишу про сервис sms-activate. Кинул им с Киви 10 рублей ))) На сегодняшний момент номер стоит 1 рубль. СМС приходит в течении нескольких минут. Всего даётся 15 минут на получение результата. Если не прокатывает, денежка не снимается.

я так, для инфомации)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А торренты легальны? )))

Пишу про сервис sms-activate. Кинул им с Киви 10 рублей ))) На сегодняшний момент номер стоит 1 рубль. СМС приходит в течении нескольких минут. Всего даётся 15 минут на получение результата. Если не прокатывает, денежка не снимается.

Хороший сервис,номера все клево...а теперь ребятишки...сервисов дох..)))) и кому это выгодно,да даже по рублю вы несете,Роботишки вы....баблишко и стрегут с Вас такие вот- сервисы и майки-хренайки,че делать? ниче...дальше несите и стрегитесь....я не о том,даже такая халява как покупка на нескольких начинает закрываться))) кем-чем,нах,почему не важно...херакс,а тут и сервис,нате пользуйтесь,пох,тока рубль дай))) это настолько видно...ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет там свою карту светить?)

виртуалкой оплачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший сервис,номера все клево...а теперь ребятишки...сервисов дох..)))) и кому это выгодно,да даже по рублю вы несете,Роботишки вы....баблишко и стрегут с Вас такие вот- сервисы и майки-хренайки,че делать? ниче...дальше несите и стрегитесь....я не о том,даже такая халява как покупка на нескольких начинает закрываться))) кем-чем,нах,почему не важно...херакс,а тут и сервис,нате пользуйтесь,пох,тока рубль дай))) это настолько видно...ппц...

А вот и шизики подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что оптимально 60/40.

И принять единое правило по продаже П1 после 3ей активации, а то сам вначале года ввел человека в заблуждение при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...