Перейти к публикации

Первые оценки Nioh [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та нее, спорить с тобой больше желания нет, пообщаться или еще что это запросто, а вот чо то там пытаться оспорить или еще ято желания нет, надеюсь как и у тебя, конечно умею, я не раз ошибался ранее и писал что был не прав

Вот и славненько. Будем считать, что я тебя убедил в том, что Xbox + Япония = ♥ :)

 

Молодцы разрабы! Доказали что без алкаша могут, а вот он без них видимо нет :men:

Какая это попытка-то? Сколько они до этого дерьма наделали?

 

Ninja Gaiden 2 лучшая часть в серии.

Это вкусовщина, но мне Black нравится больше :) Но НГ2 – шедевр, да. Эх, если бы было больше времени на разработку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько. Будем считать, что я тебя убедил в том, что Xbox + Япония = ♥ :)

 

 

Какая это попытка-то? Сколько они до этого дерьма наделали?

 

 

Это вкусовщина, но мне Black нравится больше :) Но НГ2 – шедевр, да. Эх, если бы было больше времени на разработку...

Ну в итоге исправились, а вот алкаш как был алкашом так им и остается  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в итоге исправились, а вот алкаш как был алкашом так им и остается  :men:

Не кажется ли тебе, что это нечестно? У Итагаки ещё всё впереди.

 

Ты судишь по одной игре, произведённой им. Дай ему больше попыток. Сколько всего испохабили бездари из Team Ninja?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нее, спорить с тобой больше желания нет, пообщаться или еще что это запросто, а вот чо то там пытаться оспорить или еще ято желания нет, надеюсь как и у тебя, конечно умею, я не раз ошибался ранее и писал что был не прав

Го общаться. Я создал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кажется ли тебе, что это нечестно? У Итагаки ещё всё впереди.

 

Ты судишь по одной игре, произведённой им. Дай ему больше попыток. Сколько всего испохабили бездари из Team Ninja?!

Зато с каким треском он обосрался? Как ты говоришь он же "маэстро" для него неудача автоматически умножается на два. А тут простые работяги взяли на пробах и ошибках выдали годноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с каким треском он обосрался? Как ты говоришь он же "маэстро" для него неудача автоматически умножается на два. А тут простые работяги взяли на пробах и ошибках выдали годноту.

Не громче, чем Тим Ниндзя с NG3.

А тут простые работяги взяли на пробах и ошибках выдали годноту.

Годноту? Я так не думаю. Всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не громче, чем Тим Ниндзя с NG3.

Годноту? Я так не думаю. Всё познаётся в сравнении.

Как это не громче? Он же по твоим словам "маэстро". Значит и ожидании с него больше должно быть, а в итоге даже хуже выдал.

Это из серии раньше было лучше? Воооот раньше дааааа. :laugh1: .

П.с. там вон в стиме хало и форзу нашли ИНКАМИНГ. Габен знатный троль

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие оценки можно будет заценить по скидке

Осталось только PS4 купить, Чиф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди только цироз. 

Бухагаки 

ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ИДИОТСКИМИ ШУТКАМИ! Он не больший алкаш, чем ваш любимый КОДЖИМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого? тут жарко. Хорошо когда выходят игры, не та твоей платформе за которую топишь. Можно зайти и по рассуждать о там что клон ДС, японщина, никому не нужна. Всё понятно.

Ну ничего вот скоро Хало Варс 2 будет; и ходят слухи что в базе данных Стима обнаружили Хало 5 и Форзу 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не больший алкаш, чем ваш любимый КОДЖИМА!!!

Сам же пилил новость о непросыхающем игатаки на весь холидей http://www.xboxland.net/forum/topic/142425-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не больший алкаш, чем ваш любимый КОДЖИМА!!!

Не больший, чем большинство местных любителей подпивасных шутанов  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вы что, шутки отличить не можете? Понятное дело, маленько он выпил. Друзья, семья, Новый год... Что с того? Никакой он не алкаш!

 

Не больший, чем большинство местных любителей подпивасных шутанов  :laugh1:

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больший, чем большинство местных любителей подпивасных шутанов  :laugh1:

Ой да давай расказывай нам про алкашей.

А лучше раскажи, как ты с игатаки бухал: 

http://i.imgur.com/zJyBkGp.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не больший алкаш, чем ваш любимый КОДЖИМА!!!

Кодзима может хоть по вене пускать, до тех пор пока всё что он делает будет чем-то особенным. Даже коротенький игровой тизер отмененного SH, стал чуть ли не лучшим хоррором тысячелетия. У него настоящий талант и признание, в отличии от твоего алкоголика. 

 

@stiga2142,  :dad:  Вот теперь всё стало ясно 

 

Понятное дело, маленько он выпил.

На пару недель пропал... ну если это "маленько", то у меня для тебя плохие новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да давай расказывай нам про алкашей.

А лучше раскажи, как ты с игатаки бухал: 

http://i.imgur.com/zJyBkGp.png?1

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

 

Лан поцоны - http://www.shining-stars.ru/sites/default/files/u3/0113/robert-downey-jr-mem-shablon-1.jpg

 

Я И ЕСТЬ ИТАГАКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да давай расказывай нам про алкашей.

А лучше раскажи, как ты с игатаки бухал: 

http://i.imgur.com/zJyBkGp.png?1

Блин и я спалился судя по скриншоту, у меня пацаны бухали  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима может хоть по вене пускать, до тех пор пока всё что он делает будет чем-то особенным. Даже коротенький игровой тизер отмененного SH, стал чуть ли не лучшим хоррором тысячелетия. У него настоящий талант и признание, в отличии от твоего алкоголика. 

Ой, да не смеши. Пиком Коджимбы была МГС2. А потом началось постепенное скатывание. Талант и признание у Итагаки тоже есть, не беспокойся. Ему-то уж точно плевать, что там про него пишут бездельники-злопыхатели на своём форуме. Он просто Творит. Вот что ты в своей жизни сотворил?

 

На пару недель пропал... ну если это "маленько", то у меня для тебя плохие новости. 

Он проводил их со своей семьей! Он примерный семьянин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...