Перейти к публикации

Первые оценки Nioh [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комп мне давно как игровая станция не интересен,Хуан в самый раз,плойка и свитчи слишком азиатские,Я их просто не понимаю :|

У тебя Lumia 1320 в игровых приставках и этим всё сказано! :jc: :jc: :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная трэш японщина с лопаты, для фанатов нижнего белья. Фу такое играть.

Ну так не играй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ж этого тролля в баню отправят?! :bleat: :bleat: :bleat: :bleat:

Где ты троллинг увидел? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО моё мнение.

 

В демку играл? Я - да. На Дарк соулс вообще ни разу не похоже, разве что дизайном. Но боевка, прокачка, механика совершенно другая. Плюс много фишек который нет в том же дарке. С чего игра не похожая на Соулсы должна на них равняться?

Ниох - это добротная смесь Онимушы +  Гайдена. Но никак не DS. Теплое с мягким, вот как называется.

Мне бы ещё время на это тратить... Ты-то в Гайдена играл? Не в Сигмы парашные, а в оригинальные версии? Блин, да глупо отрицать, что это душеклон. Да, есть какие-то свои фишки. Блин, и что? Знаешь, если бы их не было, это было бы СОВСЕМ за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не играй)))

И не собирался как бы, я то похож на аутиста, вот Fifa, NFS, GEOW4 норм игры, чем тратить время на Ниохав,гайденов и остальное азиатское гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению бараньи шкуры не принимают к оплате, да и ближайший аул с дисками далеко... ((

Попробуй на Русь с набегом, много пленных наберешь, полон то на диски всяко меняют. Красивые рабыни всегда в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё время на это тратить...

не играл = гавно. 

Дальше можно твои всполыхи и не читать. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЕ МНЕНИЕ, можно на бумажку записать, и в туалет с ней сходить, при отсутствии туалеточки. 

Критики коллективно впишут - 86 балов. А у тебя, даже не игравшего "игра кек". О чем еще говорить то можно? Заканчивай косплеить своего идола, прекращай бухать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король должен быть один

И это Натан Дрейк!

 

86 балов

пффф ни о чем.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл = гавно. 

Дальше можно твои всполыхи и не читать. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЕ МНЕНИЕ, можно на бумажку записать, и в туалет с ней сходить, при отсутствии туалеточки. 

Критики коллективно впишут - 86 балов. А у тебя, даже не игравшего "игра кек". О чем еще говорить то можно? Заканчивай косплеить своего идола, прекращай бухать. 

Ну тут же все хейтят Devil's Third. Ладно бы, если они просто не играли. Но они даже игры не видели! Вот это я понимаю. Из принципа не буду притрагиваться к Nioh.

 

Дальше можно твои всполыхи и не читать. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЕ МНЕНИЕ, можно на бумажку записать, и в туалет с ней сходить, при отсутствии туалеточки. 

Я не собираюсь играть во что бы то ни было от Team Ninja после Ninja Gaiden 3. Они плюют на меня, а я плюю в лицо им.

 

не играл = гавно. 

Ничего подобного. В Persona 5 я тоже не играл, но в игре я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут же все хейтят Devil's Third. Ладно бы, если они просто не играли. Но они даже игры не видели! 

Она же давно есть на ПК в виде F2P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я не собираюсь играть во что бы то ни было от Team Ninja после Ninja Gaiden 3. Они плюют на меня, а я плюю в лицо им.

Так пора бы потухнуть в таком случае уже. 5я страница пришла, еще 2 странички и кипер придет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь играть во что бы то ни было от Team Ninja после Ninja Gaiden 3

Держи нас в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё время на это тратить... Ты-то в Гайдена играл? Не в Сигмы парашные, а в оригинальные версии? Блин, да глупо отрицать, что это душеклон. Да, есть какие-то свои фишки. Блин, и что? Знаешь, если бы их не было, это было бы СОВСЕМ за гранью.

Играл, правда только вторую и давно. А на Вите сейчас прохожу первую сигму(да, да - зашкварился, что поделать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в ее темах не появляйся

Должен же я хоть как-то компенсировать деньги и время, потраченные на их "игры".

 

Играл, правда только вторую и давно. А на Вите сейчас прохожу первую сигму(да, да - зашкварился, что поделать?).

Ну тогда не надо даже сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие оценки у игры, похоже действительно неплохая вещь с поправкой на кривой японский геймдизайн

 

@Makinen, хорош флеймить! Все равно играть не будешь, очень много от тебя шума последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда-то оценками так не разбрасывались

>по нынешним временам, когда критики так любят ставить десятки ААА-играм

Сечёшь?

Особенно десятками в 2015 году разбрасывались.

http://www.xboxland.net/forum/topic/142356-metacritic-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80-%D0%B2-2016-%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-75-%D0%BF%D0%BE/?fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makinen, хорош флеймить! Все равно играть не будешь, очень много от тебя шума последнее время.

Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какой шедевр-то? По нынешним временам, когда критики так любят ставить десятки ААА-играм, 84 балла - это просто топ кек. Да и на оценки мне как-то плевать. А если они тебе нравятся, то у Ninja Gaiden Black 94. А тогда-то оценками так не разбрасывались!

 

Я сам не особо впечатлен видеозаписями с этой игрой и игра точно не системселлер...но...если уж сравнивать с работой Итагаки, то студия без Итагаки получила оценки выше чем Итагаки без студии. Я понимаю, там длительные переносы были и т.д. все это не пошло на пользу игре, но тот же Ласт Гардиан тоже хоть и не шедевр, но смог свои оценки получить. Надеюсь новая работа Итагаки будет на порядок сильнее предыдущей, но пока что студия без него справилась лучше, чем он без студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие оценки у игры, похоже действительно неплохая вещь с поправкой на кривой японский геймдизайн

 

@Makinen, хорош флеймить! Все равно играть не будешь, очень много от тебя шума последнее время.

Что там кривого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там кривого?

Пройду игру, выбью все трофеи, а потом буду вбрасывать о кривизне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если они тебе нравятся, то у Ninja Gaiden Black 94. А тогда-то оценками так не разбрасывались!

У второго Гайдена 81, оказывается. Оценки такие оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...