Перейти к публикации

Первые оценки Nioh [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и в ее темах не появляйся

 

ну ты же появляешься в темах MS чтобы пообсирать, почему Мякишу нельзя зайти и мнение выразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты же появляешься в темах MS чтобы пообсирать, почему Мякишу нельзя зайти и мнение выразить?

Ну не настолько же упорото и назойливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там кривого?

Ну убогие меню, инвентарь, перегруженный интерфейс.

У Японцев вечно проблемы с этим, какие-нить кривые чекпоинты, долгие загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты же появляешься в темах MS чтобы пообсирать, почему Мякишу нельзя зайти и мнение выразить?

ну если майки творят херню, то хвалить их за это будут только зеленые фанбои :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь играть во что бы то ни было от Team Ninja после Ninja Gaiden 3. Они плюют на меня, а я плюю в лицо им.

Уверен, после этого они сразу же прекратят свою деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же бездушная игра , как бладборн и дарксоулс ... Бежишь сломя голову из точки А до точки Б ,  тратишь 3-4 часа на жирном боссе , и так до финальных титров .. Скукотище :dontcare:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, буду брать, демки последние две очень зацепили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные оценки. Рад за игру и разработчиков.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже воспринимаю Ниоха как наследника Onimusha чем душевной серии.

Есть такое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну убогие меню, инвентарь, перегруженный интерфейс.

Сложно не согласится, но несмотря ни на что японские игры одни из лучших в индустрии ) Хотя я сам далеко не фанат всей японщины... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У второго Гайдена 81, оказывается. Оценки такие оценки.

Ну она несколько похуже первой (игру не совсем успели доделать), но все равно явно тянет на 90+ баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не настолько же упорото и назойливо

Да пусть, не обращай просто внимания, его мнение вообще ничего не значит, я уже давно на него забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, после этого они сразу же прекратят свою деятельность.

Да их несколько лет назад почти закрыли, разделив на две команды. Жалко, не добили. Теперь Хаяси снова может взяться за труп Ninja Gaiden, некогда великой серии.

 

Да пусть, не обращай просто внимания, его мнение вообще ничего не значит, я уже давно на него забил

То-то ты мне постоянно пытаешься доказать, что у Иксбокса нет СОВЕРШЕННО никаких перспектив в Японии.

 

Я сам не особо впечатлен видеозаписями с этой игрой и игра точно не системселлер...но...если уж сравнивать с работой Итагаки, то студия без Итагаки получила оценки выше чем Итагаки без студии. Я понимаю, там длительные переносы были и т.д. все это не пошло на пользу игре, но тот же Ласт Гардиан тоже хоть и не шедевр, но смог свои оценки получить. Надеюсь новая работа Итагаки будет на порядок сильнее предыдущей, но пока что студия без него справилась лучше, чем он без студии

Ты так говоришь, будто это первая работа Team Ninja после ухода Итагаки. К сожалению, нет. Ninja Gaiden 3 уж точно хуже Devil's Third.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Мякишу нельзя зайти и мнение выразить?

респект таким парням, даже без ног  у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То-то ты мне постоянно пытаешься доказать, что у Иксбокса нет СОВЕРШЕННО никаких перспектив в Японии.

 

 

Уже не буду, ну с тобой точно, как почитал твой блог сразу все стало ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой вселенной?

А что нет? Я демку качал там вообще 1 в 1, только была кривая херь что когда кончается полоска которая тратится на удары то не отскочить даже, просто фиризишься, потом пофиксили вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не буду, ну с тобой точно, как почитал твой блог сразу все стало ясно

Ты уже несколько раз его упоминаешь, но всё продолжаешь со мной спорить. Я был глуп, тогда я ошибался. И у меня есть силы это признать. А ты умеешь признавать свои ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже несколько раз его упоминаешь, но всё продолжаешь со мной спорить. Я был глуп, тогда я ошибался. И у меня есть силы это признать. А ты умеешь признавать свои ошибки?

Ошибки можно смыть только кровью (с) Стетхем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну она несколько похуже первой (игру не совсем успели доделать), но все равно явно тянет на 90+ баллов.

Ninja Gaiden 2 лучшая часть в серии.

 

Неплохие оценки можно будет заценить по скидке, игра больше напоминает серию солулз чем онимушу , от онимуши только сеттинг, и от NG у неё есть немножечко похожий стиль льющейся крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже несколько раз его упоминаешь, но всё продолжаешь со мной спорить. Я был глуп, тогда я ошибался. И у меня есть силы это признать. А ты умеешь признавать свои ошибки?

Та нее, спорить с тобой больше желания нет, пообщаться или еще что это запросто, а вот чо то там пытаться оспорить или еще ято желания нет, надеюсь как и у тебя, конечно умею, я не раз ошибался ранее и писал что был не прав Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...