Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отсек под батарейки вообще никак не мешал на 360. На XO удобнее, но реально не критично было вообще. Стики да, бистро исправили, я брал менее чем через год после старта, у меня такой проблемы не было,  а вот у знакомого на старте бравшего быстро все облезло(( Что же до стиков, то я вообще не только о насадках но и об удобстве их в целом. Да и если честно насадки это не особо удобно, может просто у меня у знакомого были дерьмовенькие, но мне с ними было как-то не комфортно.

 

​Что же  до 3.5 разъема, то я тебя расстрою, но тоже переходники были с самого старта, причем не просто переходник, а с несколькими кнопками, точно помню что там можно было прибавлять-убавлять звук, вообще его замутировать и еще пара каких-то кнопок для быстрого доступа к каким-то функциям.

Ну кому как, меня дико бесили всегда, все про размер рук поют, с большими руками как раз и не удобно было. Ну да убрали в хуано опухоль, занеси МС за переходник, что бы была новая опухоль. Браво.

 

Я тестировал! Полностью зарядил джой и рубанул в бладборн до полного отключения пада. 3 часа 12 минут( фонарик на тусклый, вибро включено). Это самая не нормальная батарейка в истории падом. Кусок говна! Больше минусов у пада сони нет, но этот минус с зарядом кроет все плюсы не только пада, но и консоли. Эпик дерьмо.

И да, я тестировал его и в режиме простоя! Короче, если вы поставите гамез на скачку к примеру на ночь и забудите перевести консоль в спящий режим, то через 8 часов(8 часов лежака лол!!!) он полностью разрядится с полной батареи до нуля :laugh1:

И зяряжается он 2 часа! Я помню дуалшок 3 у меня заряжался за час и держал заряд при постояной игре в шутаны до 2х дней.

Чувак, это брак. Я вчера катал часов 5 без перерывов у меня даже до половины не сел. ( С прошки который). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Был бы разрыв больше, Хуан скорее всего уже бы пропал с полок крупных торговых сетей как и консоли Нинтендо, которые помимо каких-то специализированных магазинов, продаются разве что только в DNS. 2) Статистика флэшгана с форума который пишет скрипты для сбора инфы по играм показывает, что только на этом форуме Хуаном активно пользуется где-то почти 1000 человек каждый месяц, что является каплей в море на фоне всех обладателей консоли в стране. Тогда исходя из данных гамага получается что плойка миллионами в России продаётся, почти на уровне таких стран как США, что и так понятно, что неправда, учитывая PC-ориентированность в плане гейминга у нас. 3) Я не говорю что обязательно 5-10 раз именно разрыв, просто учитывая популярность бокса 360 наперевес со всеми обосрамсами хуана и то, что он до сих пор активно присутствует в продажах всех крупных магазинов электроники, можно предположить что это самое вероятное соотношение на самом деле. Если говорить чисто про Европу в целом, то там 3:1 если тебе интересно

Я тебя понял, чтож может быть, это не возможно проверить, но всякое может быть.

Если честно, то я всегда считал, что соотношение продаж, примерно как в Европе, 3:1 или около того. Кроме того в крупнейших группах ВК соотношение примерно тоже 3:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

А вообще, это просто в России уж черсчур любят плоечку и боготворят. Еще раз скажу, что когда я в Нидерландах в МедиаМаркете брал свой Хуан С, дак я его последний еле успел урвать, когда уже чуть из рук другой чувак не выхватывал. При этом напротив стояла пирамидка Плоек слимок и че-то я не видел чтоб их брали пачками.

Ох уж эти "правдивые" историй леденящие сердце)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, @pasha45, да я просто люблю бельгию квадрюпели разные, стауты британские, крафт американский и британский, ну наш крафт тоже неплохой есть. Сейчас руки чешутся на пробу пойти купить брюдог 16-ти %-й, в азбуке 1300₽ за 033

майбах отменяется, заказал вертолет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая капля в море??? Самое крупное рунет Хбокс комьюнити в СНГ.

Хотя я тоже думаю что какие то продажи идут, иначе бы выпилили давно из магазинов хбоксы.

Да, самое крупное. Но ты забываешь, что среди обладателей любой игровой платформы (ну разве что наверное к PC это меньше относится) есть еще куча казуалов, которые просто берут консоль в фифу под пивасик погонять и играми особо не интересуются в целом, и уж тем более не сидят на форумах. 

 

Серые консоли учитываются?

Нет конечно

 

Я тебя понял, чтож может быть, это не возможно проверить, но всякое может быть.

Если честно, то я всегда считал, что соотношение продаж, примерно как в Европе, 3:1 или около того. Кроме того в крупнейших группах ВК соотношение примерно тоже 3:1.

Ну может и наверное на уровне Европы, хотя это самый наилучший случай который маловероятен. В Европе хоть какой-то маркетинг со стороны МС есть, там нет игр на ПК в два раза дешевле, из за чего многим людям бокс там предпочтительнее печки если им интересны экзы Майкрософт. Да и уровень пиратства там намного ниже (собственно этим и обусловлена любовь к ПК в нашей стране), и платежеспособность населения выше. 360 у нас популярен был из за того, что легко пиратить можно было. Интересно было бы кстати посмотреть, что было бы, если бы он так не взламывался легко

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, @pasha45, да я просто люблю бельгию квадрюпели разные, стауты британские, крафт американский и британский, ну наш крафт тоже неплохой есть. Сейчас руки чешутся на пробу пойти купить брюдог 16-ти %-й, в азбуке 1300₽ за 033

Соклько это хрени напробовался, разницы нет что от мпк за 60, что импорт за 200+. Смысл есть такое платить только за хорошие ламбики и за шленкерлу, хороших заменителей у нас не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль конечно с ящиком, но будет уроком для МС что нельзя столь цинично и на постоянной основе обманывать своих пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печаль конечно с ящиком, но будет уроком для МС что нельзя столь цинично и на постоянной основе обманывать своих пользователей.

У тебя опять обострился сонефанатизм головного мозга. Сони постоянно своих хомяков обманывает т они придумывают истории про бедных несчастных пользователей Xbox One, которые по факту на лучшей игровой приставке играют в лучшие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One, которые по факту на лучшей игровой приставке играют в лучшие игры.

:laugh1:

Опять за мной бегаешь, я тебе даже в личку отписал что парни меня не интересуют, что ты за непонятливый то.

Ты в 25 раз отпишешь что у меня параноя, при этом всё равно продолжишь свое богомерзкое дело.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Опять за мной бегаешь, я тебе даже в личку отписал что парни меня не интересуют, что ты за непонятливый то.

Ты в 25 раз отпишешь что у меня параноя, при этом всё равно продолжишь свое богомерзкое дело.

Я не бегаю за детьми. Просто увидел очередное мусорное высказывание упоротого фанбоя и указал на это. Сонедети такие сонедети, маркетинг промыл мозги и они отчего то тусуются на портале, посвящённому Xbox.

 

На днях отдыхал в компании большой порядка 10-11 человек. Молодежь до 30 лет. Стали игры обсуждать, и что вы думаете, единственный человек младше 20 лет оказался фанбоем сонечки и пытался четырём семейным парням (у всех в разное время были разные консоли от сеги и нинтендо до плейстешен и иксбокс) втирать типичные соне-мантры: соне душевные эксклюзивы, соня намного мощнее, 1080 пи и прочий бред. Все посмотрели на него как на идиота, который пытается оправдать свою покупку, хотя его об этой покупке никто не спрашивал и даже не заикался на счёт какая же игровая консоль лучше.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, насадки колхоз ещё тот. Стики там фиксили очень долго и единственный адекватный способ избавиться от этой проблемы, это поставить стики от One, что собственно многие и делали.

Да, конечно, херня эти насадки. Нет, может где-то были отдельные прикольные, тогда это было и классно, но на X1 пад же были какие-то насадки в стиле гирь, причем официально от MS и они были хороши, может на Сони было что-то подобное (правда официальных накладок же проде бы не было) Но 95% насадок на любой джой, любой платформы это реально хрень китайская, которая и выглядит по-колхозному, еще и не так уж они и удобны, как минимум которыми я пользовался у друга и...в сабвее))) ну у нас в одном сабе делали 2 комнаты с плойками и мы иногда ходили просто там посидеть  - и позадришь компанией в Фифу или Инджастис, и поешь развалившись в кресле))) там тоже все оборвалось понятно что и тоже говнонасадки были. Но, повторюсь, не буду говорить за 100%, может где-то были хорошие  насадки, но это большая редкость, ибо официально от Сони ничего не выходило. Да и сами по себе стики, даже не тронутые, все равно хуже боксовских.

 

​А вот про то, когда пофиксили, то тут немного не правда, что очень долго. Правда что считать большим сроком еще, но прошло меньше года точно, ибо я как раз примерно спустя пол года после старта (весной)  брал себе ps4 и на моем джое уже все ок, хотя может просто повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не бегаю за детьми. Просто увидел очередное мусорное высказывание упоротого фанбоя и указал на это. Сонедети такие сонедети, маркетинг промыл мозги и они отчего то тусуются на портале, посвящённому Xbox.

На днях отдыхал в компании большой порядка 10-11 человек. Молодежь до 30 лет. Стали игры обсуждать, и что вы думаете, единственный человек младше 20 лет оказался фанбоем сонечки и пытался четырём семейным парням (у всех в разное время были разные консоли от сеги и нинтендо до плейстешен и иксбокс) втирать типичные соне-мантры: соне душевные эксклюзивы, соня намного мощнее, 1080 пи и прочий бред. Все посмотрели на него как на идиота, который пытается оправдать свою покупку, хотя его об этой покупке никто не спрашивал и даже не заикался на счёт какая же игровая консоль лучше.

ты шо? там спаситель объявился в другом треде. если бы не он, весь бы лэнд давно загнулся. собственно цитата ниже

 

Если тут не будет синевы все умрет так же как и на Готе. Так что скажите спасибо.

Плюс любой синий это потенциальный зеленый и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, One с 3.5 и матовой крышкой вышел году в 2015 по моему, а люди до сих пор покупают консоли с глянцевой крышкой и без 3.5. Мы не в Америке и не в Англии, у нас так консоли не раскупают.  Поэтому народ с этими стиками год как минимум мучался)
В любом случае что месяц, что полгода, это серьезный косяк. Я пробовал играть со стиком без резины и уж поверь так себе удовольствие и накладки все идут на эту резину, а не на пластик стика, поэтому если стерся, только пад по гарантии менять или стик паять.
Но тут честно говоря One тоже далеко не идеален, редко у кого геймпады больше года хорошо работают, чаще всего бамперы летят. Я вот сам лично менял геймпад по гарантии из за того что у меня левый бампер хреново работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не бегаю за детьми. Просто увидел очередное мусорное высказывание упоротого фанбоя и указал на это. Сонедети такие сонедети, маркетинг промыл мозги и они отчего то тусуются на портале, посвящённому Xbox.

 

На днях отдыхал в компании большой порядка 10-11 человек. Молодежь до 30 лет. Стали игры обсуждать, и что вы думаете, единственный человек младше 20 лет оказался фанбоем сонечки и пытался четырём семейным парням (у всех в разное время были разные консоли от сеги и нинтендо до плейстешен и иксбокс) втирать типичные соне-мантры: соне душевные эксклюзивы, соня намного мощнее, 1080 пи и прочий бред. Все посмотрели на него как на идиота, который пытается оправдать свою покупку, хотя его об этой покупке никто не спрашивал и даже не заикался на счёт какая же игровая консоль лучше.

Тебе то сколько дитя, взрослый чел не будет агрится на посты чела у которого даже в подписи для самых "одаренных" детей написано "я троль"!!! Нет ты усердно бегаешь за мной как умалишенный расказываешь офигенные истории из жизни школяров и пытаешся в чем то убедить, ответ очевиден - ты "особенный" школяр фанбой МС .GFО.

Был бы умнее просто прочитал и прошел мимо, как большенство так называемой молодежи до 30 лет.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на какую- нибудь барахолку, типа авито, и сразу станет ясно кто доминирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, One с 3.5 и матовой крышкой вышел году в 2015 по моему, а люди до сих пор покупают консоли с глянцевой крышкой и без 3.5. Мы не в Америке и не в Англии, у нас так консоли не раскупают.  Поэтому народ с этими стиками год как минимум мучался)

В любом случае что месяц, что полгода, это серьезный косяк. Я пробовал играть со стиком без резины и уж поверь так себе удовольствие и накладки все идут на эту резину, а не на пластик стика, поэтому если стерся, только пад по гарантии менять или стик паять.

Но тут честно говоря One тоже далеко не идеален, редко у кого геймпады больше года хорошо работают, чаще всего бамперы летят. Я вот сам лично менял геймпад по гарантии из за того что у меня левый бампер хреново работал)

 

да, согласен, те, накладки, что я использовал вживую были не ахти. Вот говою только интересно было бы на бокс официальные глянуть, которые помнишь набор целый в стиле гирь презентовали? просто если и они говно, то значит накладки в принципе говно))) Но кстати, если рвался стик у PS4, то там железяка в палец впивалась, так что насадки были еще достаточно неплохим вариантом, нежели без них играть))) ну или как ты сказал по гарантии менять. ПРосто не многие из-за джойстика будут всей этой волокитой заниматься, поэтому и брали это говнонасадки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 26 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 26 января 2017 - Причина не указана

Как то даже жаль владельцев хуана, три года наслаждатся 720р,ловить вечные обосрамсы и кидалово со стороны майков, слушать каждый год сказки про лучшуюю игрую линейку, честно парни очень вас жаль что купили хуан, а не нормльную консоль очень жаль, крепитесь.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 26 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 26 января 2017 - Причина не указана

 

Как то даже жаль владельцев хуана, три года наслаждатся 720р,ловить вечные обосрамсы и кидалово со стороны майков, слушать каждый год сказки про лучшуюю игрую линейку, честно парни очень вас жаль что купили хуан, а не нормльную консоль очень жаль, крепитесь.

>implying PS4 намного лучше

Ссылка на комментарий

2 года играю на Хуане в т.ч. в мультплатформу, и особых проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 26 января 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 26 января 2017 - Причина не указана

indeed!

Для любителей Колды и пиваса – возможно. Нормальные же люди осознают, что это сорта говна.

Ссылка на комментарий

мне кажется нынешним пользователям бокса это только на руку

цены снижают на игры это же хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...