Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, первая ссылка противоречит Цацулину?Ок.Накидай говорит пруфов,на пруф с исследованием,ой это гавно смотри какие у меня есть.Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем суть такая, если мяса не есть год - будешь как каклета. Пойду наверное гуляша заточу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пердачной тяге Каклеты можно переместиться на 40 тысяч лет назад и сказать нашим предкам что мясо это вредно. Теперь я понял чего он добивается

Ты за неделю пукан рвал 99999999раз,лол.Но ты успел крикнуть у тебя пожар-значит по правилам выиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, бля ну расскажи нормально что ты не жрал и какой эффект. как я понял ты тупо недельку не поел сала, лучше стал какать и щас снова ешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем суть такая, если мяса не есть год - будешь как каклета. Пойду наверное гуляша заточу.

главное не есть говна,чтоб не быть как,ох вейт...)

 

 

@Kakleta, бля ну расскажи нормально что ты не жрал и какой эффект. как я понял ты тупо недельку не поел сала, лучше стал какать и щас снова ешь?

так я написал,не хавал год мяса и начал было уже набирать форму суперкаклета.Но потом в какой-то момент лень победила и вернулся на сальные стейки Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Понравилась твоя линия,что мол хер докажешь что мясо вредно,человек ест другие продукты и пьет и непонятно,что ему повредило.Но вдруг,если не есть мяса,то все эти формулы перестают работать и сразу,человек без дня без стейка превращается в полутруп и вся доказаетльная база становится выбитой на каменных скрижалях.И все давным давно установлено.Чет в голос.Диалог,как будто с майонезным кочком веду или с хуйоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не есть говна

Это что-то из веганского рациона?

 

Каклета не ест каклеты. Что дальше. Леонид не Леонид?

Кипер капитан, а не майор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из харьковского

Тебя в Харькове говном накормили?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ему проплатил Великолукский мясокомбинат, вестись на такое в 2019 году, ну такое!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперты в треде,там еще варламов в медицину подался.жду исследований кипер feat kudryaviy про пользу хамона и дешевого вина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперты в треде,там еще варламов в медицину подался.жду исследований кипер feat kudryaviy про пользу хамона и дешевого вина

Ну я то этой темой занимаюсь раньше чем ты на форуме появился лет эдак на 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я то этой темой занимаюсь раньше чем ты на форуме появился лет эдак на 5.

ооо,да.Анализ в стиле пионера.Волк у тебя спички есть?Нет.Значит импотент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо,да.Анализ в стиле пионера.Волк у тебя спички есть?Нет.Значит импотент

Слушай всем пофиг че ты там жрешь или суешь в себя.

В мире же много поехавших истеричек ГМО, фанатов гомеопатии, антипрививочников, анорексиков и прочих бодипозитивов. Делай со своим телом что хочешь.

 

Вот тут только не надо загонять свои домыслы. Тебе высмеяли буквально все, задумайся.

Никто не любит спорить с поехавшими, зачем?

 

Люди жрут мясо уже 5000 лет современной цивилизации когда появилась письменность и еще пару миллионов лет до этого, а тут приходит Каклета и оказывается мясо можно было не есть, хотя там есть невосполнимые аминокислоты без которых человек может рипнуться и это научно доказано.

Рацион должен быть разнообразным - Америку надеюсь для тебя не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, лол,кто высмеял?Писатель диссертаций,который с двумя высшими не может предложение без ошибок написать?По-твоему мне есть дело до птушного быдла?Тебя таким образом тут 10 лет высмеивают тогда.Я тебе ничего не задвигал,хавай хоть говно с мертвых черепах,я написал всего лишь свой опыт.Но произошел взрыв у конченных.Так понятнее?К слову ты норм обосрался,когда сказал скинуть ссылку и я тебе скинул,но ты заявил,что это все херня,но ссылок цацулина накидал,лол.Продолжай дальше высказывать свое компетентное мнение,после такой дешевой постановы,оно не более ценно,чем от птушника,который коробочки собирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову ты норм обосрался,когда сказал скинуть ссылку и я тебе скинул

Я тебя ничего не просил, нахрен они мне?

Любой дебан может в гугле надыбать эти ссылки. Нужна качественная аналитика и ресурс который посвящен КРИТИКЕ и ИНТЕРПРЕТАЦИИ непроверенных научных статей.

 

Я доверяю Цацулину, т.к. он дает ссылки на свои источники и подробно поясняет все моменты.

Если у тебя есть конкретные претензии к его видео, то давай таймкод посмотрит, если лень, то лень - мне все равно.

 

Также я писал: в СМИ эти исследования всплывают каждые 2 недели, я уже читал десятки таких статей. Они опровергают друг друга постоянно. Толку мне от них?

Буквально 50-70 лет назад людям также впаривали что Холестерин вреден, что Сахар вреден ит.д. А потом выяснилось что исследования вообще были высосаны из пальца и большая часть откровенный бред. Наука не стоит на месте.

 

--

Касательно твоей статьи. Я не эксперт в медицине и биологии, и я не могу читать проф. статьи на английском.

Ты сам-то прочитал что-то кроме заголовка?

 

Chronic dietary red meat increases systemic TMAO - и о чем это тебе говорит? Ты что просто кинул статью где написано влияние мяса на что-то там?

 

Если тебе нужен действительно самый достоверный источник в мире, который держит руку на пульсе всех статей то это ВОЗ

https://www.who.int/features/qa/cancer-red-meat/ru/

 

На данный момент красное мясо относится к Группе 2А – продуктам «вероятно канцерогенным для человека».

Вот это ничего не означает, т.к. мы не можем оценить конкретный эффект этот. Он явно ниже чем у алкоголя и сигарет, но он есть - вот все что нам известно.

 

Никто не спорит с тобой, что мясо абсолютно безвредное. Как и любой другой продукт вероятность одних болезней оно увеличивает, а других уменьшает.

Причем ВОЗ четко дает понять что нужно изучать - как методы приготовления влияют на канцерогенность, кол-во мяса в день, периодичность, что делать уже больным людям, есть ли безопасная норма мяса.

 

Самый частый ответ в статье - неизвестно))) Ждите дальнейших рекомендаций.

 

--

Рабочая группа МАИР рассмотрела более 800 исследований, посвященных развитию рака у человека! 800 Карл!

Это только посвящено Раку, а ты кинул какую-то одну левую статью и думаешь что она даст ответы на все вопросы и можно спокойно не есть мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,Смотри,просто у многих взорвавшихся в треде мясо ассоциируется я так понял,сугубо с только что зарезанным ягненком,которого пасли пастушьи собаки на лугах Новой Зеландии и которон к нему попадает на тарелку в течении 20-30 минут.А все остальное наглухо игнорируется.Колбасы,сосиски,ветчина и прочее говно у рядового люмпена почему то не ассоциируется с мясом.У каждого дома стоит сувид и он готовит мясо без потерь полезных веществ.Ну и жарку и тонну специй,соли,масла,а также низкокачественное мясо,сразу отключили.Уже даже по этому можно судить квалификацию экспертного отдела,на который ты вдруг решил облокотиться.К тому же большинство этих клоунов,как выяснилось даже не понимают,что вегетарианство это вообще не то,что тестил я.Ну давай 20 соседских алкашей во дворе скажет,что вино пьют петухи,ты тогда тоже будешь поехавшим?

И вообще это был просто тест,я не нависал и не задвигал типа посоны,все код здоровья найден,нужно только отказаться от курицы на эстрогенах.Так в чем собственно кипиш тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...