Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А как майонез мешает спорту?Лол,тут ты и попалился кочок

Никак. Как и любой другой продукт никак не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну это зашквар в стиле йобы,вообще-то оливковое масло полезное,если ты не в курсе.Полезный ли майонез?Да,если ты заюшка-кочок

 

 

Никак. Как и любой другой продукт никак не мешает

именно поэтому все топовые спортсмены и сидят в макдаках,а не на диетах

 

@djkulinar, главное пробку не вытряси свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну это зашквар в стиле йобы,вообще-то оливковое масло полезное,если ты не в курсе.Полезный ли майонез?Да,если ты заюшка-кочок

 

именно поэтому все топовые спортсмены и сидят в макдаках,а не на диетах

Лалка, я ща как раз пишу диссертацию на тему культуры питания в современном обществе и как раз зожники на всю голову играют там важную часть.

Пруфани мне научные исследования, где доказано, что масло полезнее майонеза.

И да, топовые спортсмены тоже бывает посещают макдак. Прост дебичам вдолбили в голову, что это так супер вредно. На самом же деле во всем главное мера и если перебирать теми же зожными зелёными яблоками можно набирать только в путь

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djkulinar, главное пробку не вытряси свою)

ну ,вот чтд ... кто об чем а ,гей об инородных предметах в заднице и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалка, я ща как раз пишу диссертацию на тему культуры питания в современном обществе

То,что ты,что-то там пишешь,вовсе никак не отвергает здравый смысл и логику.И если какой-то Вася считает,что майонез/холестерин/жир и прочее дерьмо никак не влияют на спорт,штош пособолезнуем ему.Фастфуд-Сахар-Жир-это выбор топ-спортсменов,я как раз пишу дисертацию на эту тему

 

Kakleta тут вообще не в теме )

конечно,би-кулинар не в теме.Мазик-выбор чемпионов.Любой уважающий боксер без банки хеллманса,даже на трешу не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что ты,что-то там пишешь,вовсе никак не отвергает здравый смысл и логику.И если какой-то Вася считает,что майонез/холестерин/жир и прочее дерьмо никак не влияют на спорт,штош пособолезнуем ему.Фастфуд-Сахар-Жир-это выбор топ-спортсменов,я как раз пишу дисертацию на эту тему

Забавно, ты прям ходячий сборник тупых шаблонов. Например, уже достаточно давно доказали, что холестерин в продуктах питания и тех же яйцах никак не вреден для здоровья. Как впрочем и все что ты назвал, если соблюдать меру. Более того жир необходим для нормального функционирования организма и частенько бывают траблы у зожников из за отказа полного от него.

Короче, в очередной раз ты влез в тему, где не шаришь и жиденько обдристался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, ты прям ходячий сборник тупых шаблонов. Например, уже достаточно давно доказали, что холестерин в продуктах питания и тех же яйцах никак не вреден для здоровья. Как впрочем и все что ты назвал, если соблюдать меру. Более того жир необходим для нормального функционирования организма и частенько бывают траблы у зожников из за отказа полного от него.

Короче, в очередной раз ты влез в тему, где не шаришь и жиденько обдристался

Странно,как ты высмеиваешь йобу,но пишешь посты аутистического содержания типа этого и кагбэ подстраховываешься указывая нато,что ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ МЕРУ,еще и какие-то дессертации там пишешь.Что ты можешь написать здравого,если ты несешь маразм типа сравнения мазика с оливковым маслом?Лолушка ты поехал?Может еще и доказали,что стабилизаторы,емульгаторы,красители в майонезе полезные?У вас там че магнитные бури начались?

 

И кто доказал,что холестерин не вреден,заюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,как ты высмеиваешь йобу,но пишешь посты аутистического содержания типа этого и кагбэ подстраховываешься указывая нато,что ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ МЕРУ,еще и какие-то дессертации там пишешь.Что ты можешь написать здравого,если ты несешь маразм типа сравнения мазика с оливковым маслом?Лолушка ты поехал?Может еще и доказали,что стабилизаторы,емульгаторы,красители в майонезе полезные?У вас там че магнитные бури начались?

Увозите пациента и да, ты слит и обоссан пока не будет пруфов на научные статьи доказывающие обратное.

А мера всегда важна, но хотя ты видно на столько туп, что этого не понимаешь. Так тебе информация для размышления, если не соблюдать меру отъехать можно и от воды простой.

И да, жду отдельные пруфы на супер вредность стабилизаторов и эмульгаторов

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,дак ты обосрался в своем же посте,сначала зожники за оливковое масло,а потом пишешь,что у зожников болезни от нехватки жиров.Ты наверно подумал,что все жиры в майонезе?Нутрициолог от боха....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309,дак ты обосрался в своем же посте,сначала зожники за оливковое масло,а потом пишешь,что у зожников болезни от нехватки жиров.Ты наверно подумал,что все жиры в майонезе?Нутрициолог от боха....

А, так ты ещё и читать нормально не умеешь. Забавно, ты с каждым постом все больше сливаешься, хотя казалось бы куда дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мера всегда важна, но хотя ты видно на столько туп, что этого не понимаешь

Довен,ты рили такой тупак?Или это разовая акция?Разумеется,если ты сьешь раз в год,ничего не будет,только кто так есть?Писать такую капетанщину под видом диссертаций,это зашквар фулл комплит эдишен.

 

А, так ты ещё и читать нормально не умеешь. Забавно, ты с каждым постом все больше сливаешься, хотя казалось бы куда дальше...

Напиши вместо доказательств пятый раз слово СЛИВААЕШЬСЯ,чтобы завуалировать свою полную некомпетентность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Короче, ты уже утомил своей унылостью. Как я уже сказал, ты слит и обоссан пока не предъявишь пруфы обратного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Короче, ты уже утомил своей унылостью. Как я уже сказал, ты слит и обоссан пока не предъявишь пруфы обратного.

спасибо,что написал пятый раз.теперь официально у йобы есть кент с таким же уровнем интеллекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо,что написал пятый раз.теперь официально у йобы есть кент с таким же уровнем интеллекта.

Щас бы промытому дегенерату судить о чужом уровне интеллекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы промытому дегенерату судить о чужом уровне интеллекта...

Зачем ты судил тогда йоду,промытый дегенерат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты судил тогда йоду,промытый дегенерат?

Ладно, все ясно. Мозгов уже хватает только на то, что бы кинуть стрелку. Крч, пруфоф я так смотрю не будет, так что слит, обоссан и благополучно отправлен в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, все ясно. Мозгов уже хватает только на то, что бы кинуть стрелку. Крч, пруфоф я так смотрю не будет, так что слит, обоссан и благополучно отправлен в игнор.

чет ты уже даже ниже попугая в пищевой цепи опустился,7 или 8 раз повторил,жду минимум два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне надо добавить в игнор Kakleta, felimon. Остальные - нормальные ребята.

я не расстроюсь,если меня проигнорит педро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...