Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Erscheinung, Профит-забыл про всякие изжоги,срачки,вздутия и тд.Избыточное потребление жидкости после всего этого,тоже.Я потом,когда схавал кусок балыка и колбасы,понял,что это тупо мертвечина,упало как камни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ так здорово прибухнул и откушал что изжога была 24\7 дней 6 подряд.

Походу ГЭРБ словил :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мучений вообще не было никаких.Читал книгу "большое китайское исследование" или как-то так,тупо включило меня,что не хочу жрать джанкфуд и просто перестал,за год даже не было ломок или желания(только хохлушки с разносами сала снились)

 

На НГ так здорово прибухнул и откушал что изжога была 24\7 дней 6 подряд.

Походу ГЭРБ словил :rage:

я вино потому никогда не любил,полглотка и все,кислота разьедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вино потому никогда не любил,полглотка и все,кислота разьедает

С вином у меня проблем нет, но вот 10 бутылок игристого.... Вообще ГЭРБ от переедания скорее, не важно чем.

Еще меня от кофе начало плющить нереально сильно, особенно на пустой желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С вином у меня проблем нет, но вот 10 бутылок игривого...

А ну игривое-это топ,еще жестче винища для меня.Тупо изжога с газом.Можно чужого заправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вином у меня проблем нет, но вот 10 бутылок игристого.... Вообще ГЭРБ от переедания скорее, не важно чем.

Еще меня от кофе начало плющить нереально сильно, особенно на пустой желудок.

Игристое же для девочек. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игристое же для девочек.

Ты б хоть книги почитал классические аля Достоевского или фильмы.

И посмотри что богатые дяди пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б хоть книги почитал классические аля Достоевского или фильмы.

И посмотри что богатые дяди пьют.

Так это вымышленные истории, в рил ворлде это напиток для сыкушек. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Профит-забыл про всякие изжоги,срачки,вздутия и тд.Избыточное потребление жидкости после всего этого,тоже.Я потом,когда схавал кусок балыка и колбасы,понял,что это тупо мертвечина,упало как камни.

Ты еще и веган шоле?

 

На самом деле мучений вообще не было никаких.Читал книгу "большое китайское исследование" или как-то так,тупо включило меня,что не хочу жрать джанкфуд и просто перестал,за год даже не было ломок или желания(только хохлушки с разносами сала снились)

А при чем тут мясо к джанкфуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вымышленные истории, в рил ворлде это напиток для сыкушек.

Это тебе отчим сказал пока гладил по жопке? :mrtroll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым набранным кг шутки кипера становятся все тупее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, а веганы не едят только мясо?

 

 

А при чем тут мясо к джанкфуду?

Не знаю,как отвечать на данный вопрос,напишу в твоем стиле Сталлин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым набранным кг шутки кипера становятся все тупее))

Больную тему задел, прости малыш..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а веганы не едят только мясо?

Плохо разбираюсь в видах дебичей, поэтому за правильность терминологии не ручаюсь.

 

Не знаю,как отвечать на данный вопрос,

Отвечай как обычно - неси херню, которая слабо относится к предмету разговора. Oh wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо разбираюсь в видах дебичей, поэтому за правильность терминологии не ручаюсь.

 

 

Отвечай как обычно - неси херню, которая слабо относится к предмету разговора. Oh wait...

Всего два предложения и диагноз готов.Хотя он давно известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял - мясо это джанкфуд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и не понял - мясо это джанкфуд?

ну кагбэ да,а что у тебя вызывает сомнения?Курица,которая за полдня набирает вес,как у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну кагбэ да,а что у тебя вызывает сомнения?Курица,которая за полдня набирает вес,как у тебя?

То есть например вареные куриные грудки это пустые и бесполезные калории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо разбираюсь в видах дебичей, поэтому за правильность терминологии не ручаюсь.

 

+

Добровольно отказываться от того, что заложено есть прям в природу человека - быть полным каледебичем. Ждём к 2020 движение, которое частично отказывается от воздуха, потому что загрязненный воздух носит вред, а меньше воздуха = меньше вреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Добровольно отказываться от того, что заложено есть прям в природу человека -

Сам придумал про заложено природой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам придумал про заложено природой?

Лол, пацаны, у нас тут реально поциент. Не, ты чо, хищник должен жрать говно млекопитающих и покупать у них кустики травы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть например вареные куриные грудки это пустые и бесполезные калории?

Пустые и бесполезные-это типа масло масялное?

 

 

Лол, пацаны, у нас тут реально поциент. Не, ты чо, хищник должен жрать говно млекопитающих и покупать у них кустики травы

какой ты хищник лол?диванный гепард?Или ты может способен,как хищник переваривать сырое мясо?Лучше бы люди начали добровольно отказываться от аутизма,это была бы самая многочисленная секта в мире и вы были бы среди своих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, человек может переварить сырое мясо и успешно им питатся, просто жаранное или варенное - лучше и вкуснее. Предлагаю тебе больше не писать ничего, чтобы не выглядеть как полный даун. Пока всего лишь даун, но уже критически близко к полному. Ору конечно с веганов, я не знал что представитель этих кончей есть и у нас. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, человек может переварить сырое мясо и успешно им питатся, просто жаранное или варенное - лучше. Предлагаю тебе больше не писать ничего, чтобы не выглядеть как полный даун. Пока всего лишь даун, но уже критически близко к полному. Ору конечно с веганов, я не знал что представитель этих кончей есть и у нас.

Ты после нового года ворвался с таким пожарами,что если ты был бабой,можно было бы предположить,что у тебя месячные.Но ближе все-таки случай классического аутизма,с хищника на копченных сосиках проорал.Так вот не будь дауном,во первых если ты не знаешь,кто такие веганы,то не падай еще ниже,чем ты упал в предыдущем посту.Во-вторых,это был эксперимент на эффект.В третьих ты сейчас настолько беспомощен в своей компетентности,что ты скорее овощ,чем хищник на сардельках(каким нужно быть аутичем в 2019,чтоб думать что сырое мясо не едят,потому что жареное вкусное,космонавт про сворачивание белка наглухо не слышал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...