Перейти к публикации

Аудиотехника (Наушники, Звуковые карты, Усилители, Плееры)


Roman1988USSR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как наушники? Должны круто играть от любого источника, всего 25 Ом и чувствительность 106 дБ, легкие в раскачке. Правда найти в продаже не могу, походу они сейчас редкость.

Отличные уши. Как раз мне под тяжмет. Их не продают сейчас, можно только б/у найти. Источник у меня не так прост как кажется)) начинка как у бюджетных плееров типа фио х1 и ему подобных. Был тракт покруче, но пришлось продать.

 

И не в цифрах правда. Слушать наушники нужно и подбирать под свои нужды.

Изменено пользователем Fedoroves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные наушники для улицы и пк?

Нужно что бы были лучше, чем SS Siberia v2 и вакумные битсы

https://www.ulmart.ru/goods/4111700?ymclid=785487018015675480700002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю наверно вот эти, когда появятся в продаже

https://www.ulmart.ru/goods/3433175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю наверно вот эти, когда появятся в продаже

https://www.ulmart.ru/goods/3433175

ты в своём уме? этож не стилсириес. взял тел на андройде и жизнь под откос пошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в своём уме? этож не стилсириес. взял тел на андройде и жизнь под откос пошла..

Если бы они ещё продавались

Как Arctis 7 появятся сразу куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бате

mr7ruI_hMEg.jpg

Звук в ноль, я этих дел не любитель, всегда слушал музыку с эквалайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока решил остановить свой выбор на Beyerdynamic DT 770 (32 Om)

Почитал сегодня побольше инфы, Баеры DT 770 Pro стоит брать только на 250 Ом, как тут выше уже отмечали. 250-е звучат намного лучше. Полюбому к ним надо ЦАП намного мощнее, чем я предполагаю купить (FiiO E10K), в итоге это выходит далеко за предполагаемый мной бюджет. 

 

Нашел еще 1 вариант к рассмотрению AKG K545. Говорят в своем ценовом диапозоне на 10к лучше вряд ли найдешь. 

 

 

Звук в ноль, я этих дел не любитель, всегда слушал музыку с эквалайзером.

38 Ом. На встроенной звуковухе не раскроются полностью. Придется еще бате на 23 февраля подарить бюджетный ЦАП-усилок типа FiiO)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел еще 1 вариант к рассмотрению AKG K545. Говорят в своем ценовом диапозоне на 10к лучше вряд ли найдешь.

 

Есть еще onkyo es-fc300. Отличные наушники.

 

Или Philips Fidelio X1 или X2. Если б/у можно в бюджет влезть, но они открытые полностью. Зато звучат бомбически

Изменено пользователем Fedoroves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

38 Ом. На встроенной звуковухе не раскроются полностью. Придется еще бате на 23 февраля подарить бюджетный ЦАП-усилок типа FiiO)))

У него есть усилок стационарный, через него пластинки слушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onkyo es-fc300

Конструкция у них такая утонченная, за год хоть не развалятся. Они к ушной раковине прижимаются, могут давить, мне лучше, чтобы полностью уши обхватывали. 

http://mobile-review.com/mp3/review/image/other/onkyo-es-fc300/pic/05.jpg

 

Нашел такую тему, конечно бред полный))) можно послушать как звучат разные наушники s oundcloud.com/sonic-sense-pro-audio/sets/headphones-test

Изменено пользователем Roman1988USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструкция у них такая утонченная, за год хоть не развалятся. Они к ушной раковине прижимаются, могут давить, мне лучше, чтобы полностью уши обхватывали.

 

Не развалятся. У меня они были. Накладные они, с собой таскать удобно. Ты кстати какую музыку слушаешь вообще? И какой характер звучания больше предпочитаешь светлый или темный? Есть еще деноны d600. Они почти как басхеды, но если твой ценник то только б/у да еще накинуть надо будет. Бюджет 10к, слушать дома? Изменено пользователем Fedoroves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fedoroves, слушаю дома. От Depeche Mode, Pink Floyd, Led Zeppelin, Nirvana, Metallica до Техно-Хаус и т.д. Всяческой музыкой интересуюсь. Про светлые-темные не могу сказать, скорее более в темную сторону. 



Да и желательно, чтобы бас не закладывал уши и не перекрывал собой средние частоты. Хочется сбалансированных, но и чтобы пульсация саб-баса ощущалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fedoroves, слушаю дома. От Depeche Mode, Pink Floyd, Led Zeppelin, Nirvana, Metallica до Техно-Хаус и т.д. Всяческой музыкой интересуюсь. Про светлые-темные не могу сказать, скорее более в темную сторону.

 

 

Да и желательно, чтобы бас не закладывал уши и не перекрывал собой средние частоты. Хочется сбалансированных, но и чтобы пульсация саб-баса ощущалась.

Бери Филипс Х1 или Х2 будешь очень доволен. Правда если кто рядом сидит и напрягает его твой музон, то открытые не пойдут. Мне так пришлось свои филипки на деноны менять) Изменено пользователем Fedoroves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такие рассматриваю для ps4/тв , только не понял почему они мало где продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такие рассматриваю для ps4/тв , только не понял почему они мало где продаются

В России они вообще не продаются пока, есть только предзаказ на официальном сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России они вообще не продаются пока, есть только предзаказ на официальном сайте

Я смотрю они и в Финляндии даже не продаются , не говорили когда продажи то будут? Сети смотрю онис сентября продаются,но эт в США.

Выглядят очень крут да и по обзорам отличные уши, теперь думаю брать playdtation platinum или steelseries arctis 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает этот suround sound 7.1 будет работать на пс4?везде вижу что пишут про pc, мол специальная программа есть для настройки, а что по пс4 то?я об арктис 7

И вообще может есть тут хоть один владелец данных ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает этот suround sound 7.1 будет работать на пс4?везде вижу что пишут про pc, мол специальная программа есть для настройки, а что по пс4 то?я об арктис 7

И вообще может есть тут хоть один владелец данных ушей?

Нет, 7.1 только на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, 7.1 только на пк

Нафиг тогда такие уши, получается 7.1 остается только у платины от сони , или искать еще другие уши, для меня 7.1 приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг тогда такие уши, получается 7.1 остается только у платины от сони , или искать еще другие уши, для меня 7.1 приоритет

Мне кажется для PS4 это лучший вариант будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для PS4 это лучший вариант будет

что бы слушать стерео? 

есть ведь уши с 7.1 для пс4 , Астро а50 ( но они дорогие больно) да и эти новые сони платинум по обзорам очень хвалят, мол и сидят хорошо и звук на уровне с астро, а эта фишка с 3Д аудио вообще огонь, но пока мало где есть она.

 

Была бы поддержка 7.1 в Арктис на пс4 то да, они оч хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы слушать стерео? 

Я имел ввиду платинум эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме подскажите по поводу ушей, хочу себе купить уши нормальные( до 200 $ /12к) , изначально задача была - уши для PS4 , далее понял что фильмы тоже буду в них периодически смотреть и появилась необходимость в 5.1. , почитал , понял что реальных 5.1. ушей мало и все они стерео с двумя динамиками и виртуально создают 5.1.  звук, и тут появилась проблема, что почти все уши получают виртуальный 5.1. по средствам ПО и только на PC, для ps4 подходят единицы ушей которые будут поддерживать 5.1., но много отзывов читал что и обычные уши стерео подходят для пс4 и фильмов не хуже, а если брать их то и музыку уже можно нормально в них слушать.
теперь мучает пара вопросов
1)Настолько ли хороша виртуальная 5.1 в играх - фильмах? 
2)Есть те кто используют просто хорошие полноразмерные наушники в играх/фильмах? такие как audio technica ath-m50x
3) Если взять уши 5.1. то как смотреть фильмы с 5.1. звуком? только с ps4? ибо уши подключаться будут по USB,а я не уверен что мой sony w653 распознает и законнектится с ушами, а через обычный джек не пойдет ведь 5.1 звук.

Хочется все и сразу но вот думаю стоит ли, смогут ли одни уши справиться со всеми задачами?
Или все же придется брать для ps4 и фильмов - sony platinum или другие уши с 5.1. для ps4  и для музыки - audio technica ath-m50x ?
просто музыку в ушах слушаю не так часто дома что бы держать под это М50Х ,в то же время хочется качественных ушей для всего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал франкенштейна - радиотехника с90 + усилитель за 5 долларов http://img.dxcdn.com/productimages/sku_377099_1.jpg + бп от пека 500вт

Попса звучит более-менее, что-то посерьезнее с низами уже похрустывает, при выключении источника колонки шумят. Попробую поиграть еще, как плойка придет

 

Еще есть хз какой бп 12В 2А, попробую его подключить

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...