Перейти к публикации

Фил Спенсер прокомментировал отмену Scalebound и заявил об уверенности в "сильной линейке Xbox на 2017 год", инсайдеры поделились деталями конфликта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Двойные стандартики синих не парься, они бесятся от того что одна Халл ложит на лопатки все их экзы.

Я бы только Кортану на лопатки положил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленым сейчас срочно кинутся рисовать CGI ролики игр к будущей Е3 мол смотрите у нас же всё хорошо, плюс надо двигать VR на скорпионе, может даже кинект снова расчехлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю безграничность финансовых возможностей Майков,при которых так поступать с их пользователями,как минимум свинство.

Какие именно примеры?

 

Если речь небольшой процент геймеров которые смотрят ролики и обзоры перед покупкой игры,а не про большинство которое приходит в магазин и выбирает игру с знакомым названием. Или ты считаешь,что слово "Forza"  в словосочетании Forza Horizon,выбрано совершенно случайно,как и Halo Wars ?)

 

Вот,это от тебя я и хочу,что бы ты перестал уходить в такие совершенно абсурдные аналогии и если не играл во все эти гонки,то наконец попробовал и понял,что если человек хочет тех эмоций от игры в Горизонт,он их не получит купив Дёрт или Трекманию,а если ему нужен тот геймлей,что ему может предложить Дёрт,то он не найдет его в Мотоспорте. Даже странно,что такие очевидные вещи и мне приходиться тебе расписывать.

 

Blues and bullets, half life episodes, sin, penny arcade из первого что вспомнилось.

 

Франшизы развивают в разных жанрах для обозначения качества, а не только для того чтобы единожды впарить сферическому пете игру жанра, который он не любит.

 

Необязательно получать от игр одинаковые эмоции, чтобы сравнивать их. Например дюс екс и ведьмак очень полярные игры, но обе являются каноническими рпг, которые пересекаются в паре средне-значимых элементов. Это что ж их теперь сравнивать нельзя? Они ж не клоны друг друга, да и эмоции абсолютно разные от них.

 

Ну и да, сравнивать аркадные гонки с аркадными гонками это очень абсурдно, жаль что мне приходится это расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие платформы охватывают твои скрипты и какой процент от игроков на этих платформах?

Если ты про сони, то самый главный скрипт для Playstation 4 мною написан. Он каждое утро перестраивает геймеркарт:

http://xbox.z2e.ru/gc/sony.jpg

 

Для Xbox же мои скрипты охватывают на сегодняшний день 760 человек совершенно конкретного, близкого лично мне социокультурного слоя. Среди этих 760 человек исчезающе мало любителей с(т)ранной японщины, бейсболов и прочих гей-парадов, зато много людей, которые в игре ценят наличие перевода на русский, например. Поэтому моя статистика более правильно показывает готи лично для меня и тех самых 760 человек, которые находятся со мной в едином лингво-семантическом пространстве. К тому же она проверяемая, в отличие от тех же опросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ютое непроверяемое чемоданное говно

Даже голосовалка на этом форуме говорит, что анчик готи. Не то, что твои скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас наверное синева скупает кучу салфеток, чтобы вытереть следы радости от отмены скейлбаунда.

 

Казашки пасть тут открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас наверное синева скупает кучу салфеток, чтобы вытереть следы радости от отмены скейлбаунда.

 

Казашки пасть тут открывают.

Чиф не выдержал, опять воюет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тебя с такими претензиями в теме преордена не видел, а ведь там за 60$ выпустили пролог без сюжета, при этом продолжения нет и не будет, а ты тут разнылся из-за 15$ игры. Какое отношение к владельцам PS4 показала баба соня выпустив преордер?

Кто о чём,а Карина,о слезах в свете последних событий. Не знаю,что такое преорден,а вот D4 я купил и дело не в его цене,а в том,что историю игры оборвали на самом интересном месте и уже никогда не расскажут чем всё кончилось.

Или может ты считаешь,что сеанс в кинотеатре или спектакль можно прерывать на середине т.к в зале заняты не все места и прибыль от показа будет не той,что ожидали? Только вот никто так не делает т.к это вопрос престижа и чистого имени кинотеатра или театра которым они дорожат в отличии от Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казашки пасть тут открывают.

Чиф, ну наконец-то. Я знал, что эта новость для тебя будет ударом. Ты помню неслабо беливил в эту поделку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У карины комплекс уже на фоне ордена какой то. В каждую бочку затычку из ордена пихает. Просто поехавший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blues and bullets, half life episodes, sin, penny arcade из первого что вспомнилось.

 

 

 

Ладно такое ещё можно было бы простить инди-разработчикам которые отдали последнее и сидели полгода на воде,что выпустить игру,но такой подставы никак не ожидаешь от одной из самых богатых компаний в мире

 

 

 

Франшизы развивают в разных жанрах для обозначения качества, а не только для того чтобы единожды впарить сферическому пете игру жанра, который он не любит.

 

Необязательно получать от игр одинаковые эмоции, чтобы сравнивать их. Например дюс екс и ведьмак очень полярные игры, но обе являются каноническими рпг, которые пересекаются в паре средне-значимых элементов. Это что ж их теперь сравнивать нельзя? Они ж не клоны друг друга, да и эмоции абсолютно разные от них.

 

Ну и да, сравнивать аркадные гонки с аркадными гонками это очень абсурдно, жаль что мне приходится это расписывать.

И каким же образом качество серии Хало,как одного из лучших мультиплеерных шутеров связано с одноклеточной стратегией которую в силу её казуальности скорей стоит называть изометрическим шутером?

 

Давай лучше сравнивать по жанрам в Википедии и тому,что в обоих случая на экране биби-ка и ей можно управлять. Ты игры перед покупкой так же выбираешь?

 

Абсурдно,если ты не понимаешь,то это явно не твой жанр и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем, считает Фил Спенсер, в результате «фанаты Xbox от этого только выиграют».

 

Ну кто теперь скажет, что Фил не гений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём,а Карина,о слезах в свете последних событий. Не знаю,что такое преорден,а вот D4 я купил и дело не в его цене,а в том,что историю игры оборвали на самом интересном месте и уже никогда не расскажут чем всё кончилось.

Или может ты считаешь,что сеанс в кинотеатре или спектакль можно прерывать на середине т.к в зале заняты не все места и прибыль от показа будет не той,что ожидали? Только вот никто так не делает т.к это вопрос престижа и чистого имени кинотеатра или театра которым они дорожат в отличии от Майков.

По делу отвечать будешь? Преорден куплен на старте за 60$, в игре только пролог, студию выгнали на улицу, про продолжение баба соня ничего не говорит и не будет говорить. В игре есть только начало.

Я тебе еще раз спрашиваю: как баба соня поступила с владельцами PS4 выпустив преордер за 60$? Рассуждения про кинотеатр оставь себе, я тебе привел конкретный пример продажи даже не половины игры, а только начала за полную цену без продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу отвечать будешь? Преорден куплен на старте за 60$, в игре только пролог, студию выгнали на улицу, про продолжение баба соня ничего не говорит и не будет говорить. В игре есть только начало.

Я тебе еще раз спрашиваю: как баба соня поступила с владельцами PS4 выпустив преордер за 60$? Рассуждения про кинотеатр оставь себе, я тебе привел конкретный пример продажи даже не половины игры, а только начала за полную цену без продолжения.

По делу ты мне изначально должен был,что то ответить про историю D4,а не вместо хоть каких то аргументов в защиту Майков,как обычно метать стрелки на тётю Сони и какую то историю с преорденом о которой знаешь ты и ещё пару форумчан из всё того же зелёного домика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что Uncharted 4 чем-то удивил? Игровой процесс тот же самый, графон как всегда на высоте, это уже как должное, механик новых нет, кроме вождения и крюка. Что же такого нового и необычного принес игрокам Анчартед? Берем гири. те же укрытия, та же стрельба, лансер, распиливание бензопилой, нормальный графон. Почему гири - топтание на месте, а Анч 4 нет? Или мы говорим о разных вещах? Прости, но ссоры с женой в игре я не воспринимаю как инновации в жанре :)

Похоже кто-то не играл в Анчик просто)) отсюда и такое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу отвечать будешь? Преорден куплен на старте за 60$, в игре только пролог, студию выгнали на улицу, про продолжение баба соня ничего не говорит и не будет говорить. В игре есть только начало.

Я тебе еще раз спрашиваю: как баба соня поступила с владельцами PS4 выпустив преордер за 60$? Рассуждения про кинотеатр оставь себе, я тебе привел конкретный пример продажи даже не половины игры, а только начала за полную цену без продолжения.

Почему ты не можешь написать правильно название игры? Orden 1886. Иначе ведь он не понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу ты мне изначально должен был,что то ответить про историю D4,а не вместо хоть каких то аргументов в защиту Майков,как обычно метать стрелки на тётю Сони и какую то историю с преорденом о которой знаешь ты и ещё пару форумчан из всё того же зелёного домика.

С чего я тебе должен был что-то про D4 ответить? Ты пел про D4 другому человеку, я тебе только напомнил про существование преордена. Конечно про преорден никто больше не знает и никакой истории нет. Очередной слив клауда. D4 - MS виноваты, что не выпустили продолжение квеста за 15, а орден 1886 - сония не виновата, а наоборот права, что продала начало игры за 60$ оставив без продолжения, да и вообще про эту игру клауд ничего не знает, поэтому ее нет.

 

Почему ты не можешь написать правильно название игры? Orden 1886. Иначе ведь он не понимает

Да я знаю, что он ничего в играх не понимает - обычный пекарь: гульман 4 там вышел недавно, да дота. Про остальное он даже не слышал. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже кто-то не играл в Анчик просто)) отсюда и такое мнение

Мне хватило трех частей на ПС3 и просмотра пары геймплейных роликов, чтобы понять что ничего нового я не получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преорден куплен на старте за 60$, 

Очередной булшит, мамки столько на карманные расходы не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика, сони выпустила два года назад нормальную игру, фуу пазор, МС отменяет проекты, безостановочно позорит себя и своих потребителей. Всё в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким же образом качество серии Хало,как одного из лучших мультиплеерных шутеров связано с одноклеточной стратегией которую в силу её казуальности скорей стоит называть изометрическим шутером?

 

Давай лучше сравнивать по жанрам в Википедии и тому,что в обоих случая на экране биби-ка и ей можно управлять. Ты игры перед покупкой так же выбираешь?

 

Абсурдно,если ты не понимаешь,то это явно не твой жанр и игры.

Тем что она сделана с качеством, а не будет лагать, иметь существенные промахи в геймдизайне, иметь крошечный бюджет с лоу фай движком и сюжетом в стиле "get the girl and get the hell outta there", например.

 

Я тебе в третий раз повторю: не нужно каждый раз залазить на страницу википедии, чтобы сказать что хорайзон и трекмания это аркадные рейсинги, а анчартед и зельда это экшен адвенчеры. Да, игры дарят несколько разный экспириенс, но запрашивают от игрока одни и те же наборы умений.

 

Испокон веков игры сравнивают именно по жанрам (еще до существования википедии), а не по степени удаленности от эталона. Если последняя фифа обзавелась режимом истории, менеджером, лицензированными игроками, 3д графикой и навороченным управлением это значит, что с самой первой фифой их, ни в коем случае, сравнивать нельзя, ведь они совсем не похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватило трех частей на ПС3 и просмотра пары геймплейных роликов, чтобы понять что ничего нового я не получу

А вот и зря, на самом деле изменений приличное количество и все они в лучшую сторону, 4 часть пик развития серии и хорошо что последняя, ушли громко хлопнув дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего я тебе должен был что-то про D4 ответить? Ты пел про D4 другому человеку, я тебе только напомнил про существование преордена. Конечно про преорден никто больше не знает и никакой истории нет. Очередной слив клауда. D4 - MS виноваты, что не выпустили продолжение квеста за 15, а орден 1886 - сония не виновата, а наоборот права, что продала начало игры за 60$ оставив без продолжения, да и вообще про эту игру клауд ничего не знает, поэтому ее нет.

 

 

Ты не думал,что кому может не интересно уходить от темы беседы и играть с тобой в стрелочников? Мне абсолютно всё равно,что там было с преорденом и тётей Соней т.к его я не покупал,а купил D4 и получил такую подставу от Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради -- за Xbox Fitness мне вернули всё до копейки, хотя игра до августа 2017 ещё будет работать. Я расстроен, да, но формально кидалова нет, более того -- халява. MOSSA обещала замену, вот её жду, интересно, что будет и будет ли вообще. Но синева ожидаемо подорвалась, как обычно, на новости, которая имеет к ней отношение чуть меньше, чем никакое :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и зря, на самом деле изменений приличное количество и все они в лучшую сторону, 4 часть пик развития серии и хорошо что последняя, ушли громко хлопнув дверью

Ты не переживай, я скоро Соньку возьму и обязательно поиграю. Просто сейчас мне более интересны игры для Xbox One. Гирьки там, рекор. Как закончу с экзами МС обязательно займусь экзами сони и тогда составлю свое мнение. И еще раз, тут уже писали о нововведениях типа - оружие стало ощущаться реальнее - это не то ради чего бежишь отдать кучу денег. Добавление братки в игру или крутая поездка на мотоцикле тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...