Перейти к публикации

Фил Спенсер прокомментировал отмену Scalebound и заявил об уверенности в "сильной линейке Xbox на 2017 год", инсайдеры поделились деталями конфликта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для тебя кино, а для меня игра. 

Ну для тебя Xbox говно, а для меня нормальная приставка. Суть надеюсь наконец-то понял?

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для тебя Xbox говна, а для меня нормальная приставка. Суть надеюсь наконец-то понял?

А я где то сказал,что ХО говно? Что то ты по моему перепутал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо плюс жирнейший тебе!! хоть кто-то еще пытается со стороны бизнеса взглянуть, а то большинство никогда не сталкивались с заказчиками, не довели до реализации ни одного контракта и поэтому начинают кричать как так MS посмели не согласиться с великим создателем. Да, он возможно великий, но это повод как минимум не ронять планку требований к себе, а не наоборот

Ты прям как будто проснулся. Тут некоторые только школу в этом года закончили. А ты про заказчиков :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых никто не заявлял никаких прорывов и революций в четвертой части.   В остальном это тот же Анч,что и был. А что собственно ты ждал? Это логическое завершение серии. 

Что касается Гирь, то там и вовсе ничего нового. То есть ВООБЩЕ. 

 

Ну для тебя кино, а для меня игра. 

Судя по тому, что я прочитал - анч ровным счетом тот же самое, что и в предыдущих двух частях(первую я вообще за игру не считаю), но он не топчется на месте, а в гирях ничего не изменилось но они топчутся на месте. И не верю я, что в гирях прямо вот ничего не изменилось. Просто читаю мнение фаната, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парням - фанатам бокса предлагаю топовый отмазон: "Лучше уж так, чем как No Man's Sky..."

(а при попытках вас опрокинуть, вы втираете что МС в ответе за то что выпускает и не допустила выход в тираж шлака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол! Кто то сомневался, что во всём обвинят не Microsoft?... Во всём виноваты жадные корпорации, ага. Корпорации считают баблишко и убытки, пока творцы творят, периодически витая в облаках в поисках вдохновения, не отдавая себе и другим отчёта и, максимально затягивая сроки. Сделали привычкой затягивать разработку чуть ли не на десятилетия, при том, что разработка игр становится только дороже, а быть реалистами - японшина, даже выполненая на западный манер, ощутимого выхлопа не даёт, если только на репутацию сыграет, а это никуда не годится.

Если бы речь шла о какой то другой индустрии, отфутболили сразу, может прямиком на обочину жизни! Не знаю, как у них там дела с контрактными обязательствами обстоят, но в другой отрасли с них ещё и неустойку взыскали.. Но тут многое на доверии держится, как у человека с голубем; поел и не насрал на ладонь - уже хорошо. Прощай, гордый птиц!

Ну и про контроль за и вмешательство в разработку надоело слушать. Речь вообще то идёт о практически эксклюзивном тайтле, тут без контроля не обойтись, на кону не только целостность видения автора стоит. Все платформодержатели контроллируют и вмешиваются, потому что на их деньги пляски устраивают, это их право. Та же Sony распускает команды, замораживает продолжение уже вышедших проектов, но из этого трагедии никто не делает. А тут прикрыли ещё не вышедший, нишевый проект и пошёл такой резонанс..

Причём самый противный вайн подымут как всегда те, кто до этого в проект или не верил, ему было пофиг, вообще отношения к нему не имеет, или гнусывые либерасты из игрожура, в том числе имеющие зуб на Microsoft, которым любой скандальный срач идёт только на руку.

Да, в том, что проект прикрыли, нет ничего хорошего, но и трагичного тоже нет. Я, к примеру, его всё равно вряд ли бы купил, как и большинство из тех, кто только что "проникся" нелёгкой судьбой проекта.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще отличная политика отношения к пользователям) Игрок покупает игру вполне логично думая,что пройдёт её до конца,а оказывается не всё так гладко и тут ему ещё должно повезти увидеть финальные титры,если он решился связаться с Майками и экзами от них.

Хоть в релиз и не пустили,но были ожидания игры миллионами игравшим в первые три части. И после таких "гениальных" ходов не удивительно,что консоль стала локальным устройством,а не хоть каким то конкурентом Сони на мировом рынке.

Если только фантомных конкурентов т.к шестёрка и Горизонт на данный момент монополисты в жанре без каких либо соперников и самое смешное,что даже отсутствие выбора других игр в этих жанрах никак не помогает им сравнять продажи с синими.

Купить за 2к сезонник и получить с него только одну главу это одно, а купить за 400р одну главу и надеяться, что тебе будут должны что то еще это другое.

А причем тут миллионы игравшие в первые три части если это спинофф? Если бы аркадку и кинект-игру по фейблу не запустили люди бы тоже брызгали, что мс беливщики такие шедевры закрыли?

Отсутствие конкурентов в виде авто симов и аркадных гоночек? Ассето корса, проджект карс, дерт ралли, нфс, трекмания, дривклуб, все это не вышло еще что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых никто не заявлял никаких прорывов и революций в четвертой части. В игре появились многоуровневые локации и крюк, это лишь один из способов перемещения. Геймплей при этом сдвинулся больше в сторону приключений нежели экшена. Здесь вопрос спорный, на мой взгляд перестрелки уж очень сильно порезали, через чур. Но кому то норм. Довольно ощутимо изменилась и стрельба. Оружие чувствуется гораздо лучше чем раньше.  В остальном это тот же Анч,что и был. А что собственно ты ждал? Это логическое завершение серии. 

Что касается Гирь, то там и вовсе ничего нового. То есть ВООБЩЕ. 

 

Ну для тебя кино, а для меня игра. 

Вот честно, один из не многих людей чьи комменты приятно читать, никакого фанбойства( в отличии мелкомягкого на всю голову хлама), все логично и по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых никто не заявлял никаких прорывов и революций в четвертой части. В игре появились многоуровневые локации и крюк, это лишь один из способов перемещения. Геймплей при этом сдвинулся больше в сторону приключений нежели экшена. Здесь вопрос спорный, на мой взгляд перестрелки уж очень сильно порезали, через чур. Но кому то норм. Довольно ощутимо изменилась и стрельба. Оружие чувствуется гораздо лучше чем раньше.  В остальном это тот же Анч,что и был. А что собственно ты ждал? Это логическое завершение серии. 

Что касается Гирь, то там и вовсе ничего нового. То есть ВООБЩЕ.

Чушь!

Но геймплей с ящиками в Анчике, это что то такое...из 2007го

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так, вы все Врётеееееее :bleat:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парням - фанатам бокса предлагаю топовый отмазон: "Лучше уж так, чем как No Man's Sky..."

(а при попытках вас опрокинуть, вы втираете что МС в ответе за то что выпускает и не допустила выход в тираж шлака)

Ну прям умыл всех  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь!

Но геймплей с ящиками в Анчике, это что то такое...из 2007го

Не знаю о чем ты?! Я прошел игру и она отличная, прошел Гири и она тоже отличная. У каждого проекта свои плюсы и недостатки.

Просто нужно играть и получать удовольствие и составлять свое собственное мнение, а не пиписькомерством заниматься.

Тогда и нормально все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты?! Я прошел игру и она отличная, прошел Гири и она тоже отличная. У каждого проекта свои плюсы и недостатки.

Просто нужно играть и получать удовольствие и составлять свое собственное мнение, а не пиписькомерством заниматься.

Тогда и нормально все будет.

Ну ты рили б тогда не писал, что в Анче есть что-то новое, а в гирях ВООБЩЕ НЕТ. Там всё примерно одинаково, выделять же что-то - уже клониться в сторону фанбойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты рили б тогда не писал, что в Анче есть что-то новое, а в гирях ВООБЩЕ НЕТ. Там всё примерно одинаково, выделять же что-то - уже клониться в сторону фанбойства.

Не всегда что то новое необходимо. Иногда достаточно и старых проверенных временем механик. 

 

Я и не говорил что в Анче куча новшеств, а назвал лишь то,чего не было в предыдущих частях, но в остальном это тот же Анчик что и был.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты?! Я прошел игру и она отличная, прошел Гири и она тоже отличная. У каждого проекта свои плюсы и недостатки.

Просто нужно играть и получать удовольствие и составлять свое собственное мнение, а не пиписькомерством заниматься.

Тогда и нормально все будет.

Ну ты рили б тогда не писал, что в Анче есть что-то новое, а в гирях ВООБЩЕ НЕТ. Там всё примерно одинаково, выделять же что-то - уже клониться в сторону фанбойства.

 

[spoiler=15 Cancelled PlayStation 3 games that should have never been cancelled]http://gamingbolt.com/15-cancelled-ps-3-games-that-should-have-never-been-cancelled

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда что то новое необходимо. Иногда достаточно и старых проверенных временем механик. 

 

Я и не говорил что в Анче куча новшеств, а назвал лишь то,чего не было в предыдущих частях, но в остальном это тот же Анчик что и был.

Я не говорю нужно что-то или нет, а конкретно про то, что ты сказал, что в Анче есть новшества, а в гирях нет. Хотя мелкие там тоже есть - переработанная Орда и механика "ближнего боя" в укрытиях, как минимум. Так что или и там и там есть мелкие нововведения, либо и там и там их нет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новшества тоже с умом вводить надо. Масса примеров и загубленных серий,где в погоне за новшествами, разработчики убивали некогда великую игру. Лучше бы и вовсе ничего не делали.

Серия Резидент Ивл. - На седбмую часть большие надежды! Пока все здорово выглядит.

Мафия 3 - помесь Ассасина с ГТА. Напрочь убитая игра.

Сайлент Хилл и много других отличных и эпичных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=15 Cancelled PlayStation 3 games that should have never been cancelled]http://gamingbolt.com/15-cancelled-ps-3-games-that-should-have-never-been-cancelled

 

Project Offset помню, ждал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрались обе конторы, но у Сони в запасе побольше игр на ближайшие два года, а значит и риск дважды обосраться больше.

Нет игр - нет проблем. Вся суть политики МС, это да)))

А меж тем Анч получил готи больше, чем какая-либо игра 2016 года. Ласт Гардиан на 4-м месте. А игры МС... Ни одна их них уже второй год подряд не получает ни одной готи даже от любой самой отсосной редакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить за 2к сезонник и получить с него только одну главу это одно, а купить за 400р одну главу и надеяться, что тебе будут должны что то еще это другое.

А причем тут миллионы игравшие в первые три части если это спинофф? Если бы аркадку и кинект-игру по фейблу не запустили люди бы тоже брызгали, что мс беливщики такие шедевры закрыли?

Отсутствие конкурентов в виде авто симов и аркадных гоночек? Ассето корса, проджект карс, дерт ралли, нфс, трекмания, дривклуб, все это не вышло еще что ли?

Причём тут стоимость игры. Когда компанию выпускает игру разбитую на части,то закончить сюжетку,это дело чести для издателя т.к этот проект позиционировался как эксклюзив для консоли. Но Майки в очередной раз не упустили возможность показать своё отношение к владельцам их консолей.

 

Спинн офф или нет,но своим теоретическим продажам он был бы обязан прежде всего тем кто знал и любил эту серию.

 

 Сам прекрасно понимаешь,что единственный конкурент шестой Форзе,это Туризма с которой она и скопировала все идеи. Карсы и Корса по качеству карьеры и популярности серии даже близко не конкурент этим двум играм о чём и говорят их продажи.

Какое отношение Дирт,Трекмания и Драйвлаб имеет к лучшему клону Тест драйва,мне тоже не понятно. Видимо ты просто перечислил все гонки,что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут стоимость игры. Когда компанию выпускает игру разбитую на части,то закончить сюжетку,это дело чести для издателя т.к этот проект позиционировался как эксклюзив для консоли. Но Майки в очередной раз не упустили возможность показать своё отношение к владельцам их консолей.

 

Спинн офф или нет,но своим теоретическим продажам он был бы обязан прежде всего тем кто знал и любил эту серию.

 

 Сам прекрасно понимаешь,что единственный конкурент шестой Форзе,это Туризма с которой она и скопировала все идеи. Карсы и Корса по качеству карьеры и популярности серии даже близко не конкурент этим двум играм о чём и говорят их продажи.

Какое отношение Дирт,Трекмания и Драйвлаб имеет к лучшему клону Тест драйва,мне тоже не понятно. Видимо ты просто перечислил все гонки,что вспомнил.

Компания выпускает игру разбитую на части, чтобы увидеть спрос и требуется ли ее дорабатывать. Компания не видит спроса и не видит смысла заканчивать ее потому что никто за продолжение не платил. Я, например, купил д4 и больше недоволен не разработчиками, которые не увидев выгоды перестали работать, а визжащими "на хуане игор нет", которые в игру не играли, но им давай следующие части.

 

На бумаге да, но на практике нет - хорайзоны не покупают любители моторспорта, а хало варс не купят любители хало.

 

Я перечислил 3 автосимулятора и три автоаркады: все они находятся в одном жанре и все их можно сравнить по одной шкале, после чего выявить кто лучше. Судя по гтспорт полноценную часть гт мы еще долго не увидим и вспоминать ее, говоря "король придет" пока очень рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

деньги, которые уходили на Скейлбаунд будут потрачены на новый проект. Вполне логично

Например, на проект новой ванной комнаты Фила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь многие несут какую-то ересь.  Сами особо не ждали игру, геймплей на презентации выглядел мягко говоря не идеально, а после отмены проекта начали поливать говном Microsoft. Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А список где? Лучших игр на Ваньке я имею в виду

 

Ну и естество тех, что на Соне не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...