Перейти к публикации

Фил Спенсер прокомментировал отмену Scalebound и заявил об уверенности в "сильной линейке Xbox на 2017 год", инсайдеры поделились деталями конфликта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не ну а что ленейка из 4 экзов из которых тока 1 играбельный ) это успех, пора ломать букс майкам, тока это спасет xbox one

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги уже ушли (4 года типа), их не вернешь уже. Как ты собираешься тратить то, чего у тебя нет? О_о

Они посмотрели на готовый вариант, посчитали стоимость завершения разработки, сделали анализ затрат на маркетинг и прикинули продажи. В итоге оказалось дешевле отменить и пустить деньги на другие проекты.

Так выглядит победа по логике Фила :genius:

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хуана больше полугода нет, там че тотализатор с ставками появился? Как игроки то выйграют?

Отмена распияренной игры = выигрыш. Интересно если скорпио отменят назовут это джекпотом?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы закрыли проект, но вы от этого только выйграете... У меня хуана больше полугода нет, там че тотализатор с ставками появился? Как игроки то выйграют?

Твой выигрыш состоит в том, что на один повод покупать эту бесполезную консоль снова станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они посмотрели на готовый вариант, посчитали стоимость завершения разработки, сделали анализ затрат на маркетинг и прикинули продажи. В итоге оказалось дешевле отменить и пустить деньги на другие проекты.

Так выглядит победа по логике Фила :genius:

Но.. но.. ведь у МС денег хоть попой жуй, они могут позволить себе всё, что угодно. И вообще ради имиджа и победы над Sony ничего не пожалеют! 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скорпио выйдет, вот заживем! 

Скорпио не выйдет, а фанаты тем временем от этого только выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай еще раз. ИНВЕСТОР. БАБКИ. 0 результат

причем тут калькулятор, илита, картинка в 900р? или по твоему любой трешак или любой бездельник должен получать бабки от мс за ничего недаланье только из за того, что у них картинка в 900р и есть более мощные Пека? ты совсем чтоли в логику не можешь?

Какой ещё нулевой результат? У игры уже были геймплейные ролики. Поэтому давай в логику,если это действительно твоё. Проект был в играбельном виде - Да,у Майков,это уже не первый случай когда они не могут довести до прилавков магазинов крупный проект-Да,Микия за свои 20 лет работы с другими издателями хоть раз отменял свой проект-Нет. В

от теперь можешь,это всё осмыслить или дальше оставаться в образе хуаниста отрицающего одну из очевидных причин почему Майки,остались без очередного своего экза.

В 900p консоль когда то умеющую в экзы тебя никто тыкать не будет,если  всё таки научишься начинать диалог без моментальной раздачи ярлыков собеседнику.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги уже ушли (4 года типа), их не вернешь уже. Как ты собираешься тратить то, чего у тебя нет? О_о

Ну имеется в виду те, что будут потрачены. А так же может Платинумы как-то компенсируют. не обязательно деньгами.

 

нет, не логично. Есть такая вещь как ТЗ (Техническое задание). Что просили - то получили. Вставлять палки в колеса мол "мы думали будет не так, мы хотели не этого" никогда нельзя. Сам на работе очень много говна по этому ел. Заказчик сначала просит одно, ты ему показываешь, а он закатывает истерику что ты его не понял и все не так сделал... Я тут сторону разработчиков очень хорошо понимаю.

Я тут уже приводил пример. Я тоже так года 4...хотя нет, наверно лет 6 назад (не суть) с Билайном мучился, для местной рекламной кампании  с другом им сценарии писали, наверно штук 15-20разных, а они все говнякали, в итоге как по мне некоторые черновые варианты и идеи был лучше финальной версии, на которой мы с ними сошлись. Наверно самый вредный заказчик из тех, что у меня был))  Но  это не единственный случай, да, обидно бывает, но надо понимать, что это работа, тебе платят хорошие деньги за проект, на который ты сам подписался, а значит и относись к этому соответственно. Любой заказчик хочет получить какой-то конкретный результат и нужно мириться с его загонами, он тебе за это платит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... насколько же там паршивая фигня получалась, если отмена это выигрыш? Наверное ужасное непотребство...

А может MS решили еще одного бурята пристроить в Сони, один вон выпустил 2 фигульки и плакал потом как его обижают, как он старадал, как ужасно сидел на другом этаже от команды, как приходили и спрашивала когда будет и куда протеряны полимеры... и щас уже под Соней ходит, новые бюджеты транжирит.

 

Сонечка, прибери маэстро... пусть Мякиша отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё врешь! На Sony одни переносы, и вообще ждать 10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё нулевой результат? У игры уже были геймплейные ролики. Поэтому давай в логику,если это действительно твоё. Проект был в играбельном виде - Да,у Майков,это уже не первый случай когда они не могут довести до прилавков магазинов крупный проект-Да,Микия за свои 20 лет работы с другими издателями хоть раз отменял свой проект-Нет. В

от теперь можешь,это всё осмыслить или дальше оставаться в образе хуаниста отрицающего одну из очевидных причин почему Майки,остались без очередного своего экза.

В 900p консоль когда то умеющую в экзы тебя никто тыкать не будет,если всё таки научишься начинать диалог без моментальной раздачи ярлыков собеседнику.

чего то мне надоело твои глупости читать, засим откланиваюсь Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пару с коджимбой будет ездить по миру и строить лего, ну может еще селфи с дошиком сделает или с каким нибудь актером. Потом сделает фотку сони волкмана с музыкой лала ленда и скажет "я не могу работать, плакать хочется". Будет у сони 2 бурята, которые  катаются по миру в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то тебе и платят, чтоб ты сделал как хочет заказчик, а не как хотелось бы создателю.

Билоу это пиксельный инди рогаль, которыми каждая мусорка завалена. Его серьезно кто то ждет?

Проджект спарк вышел и проработал два года. Игры угасают через 6-12 месяцев после выхода, а тут оказывается за 24 окрепнуть не успел. + опять же через два года игры всем вернули потраченные деньги, все должны быть довольны.

Фантом даст не отменяли, плохо е3 2016 смотрел.

Эпизоды д4 не анонсировали, чтобы их отменять, сизон пассов не было, плейсхолдеров тоже, после выпуска первой главы ими даже не занимались.

Ну крекдаун да, немножко куксят, это единственное с чем пока у мс факап крупный.

Сколько позорных оправданий. Вместо нового фантом даста типа пилят ремастер. Повествование д4 считай оборвано. Прожект Спарк закрыт нах непонятно почему. Фабла закрыта и студия распущена. Скейлбаунд закрыт.

Что там осталось? Море воров и крекдаун? Какой из них перенесут, а какой закроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не так делается? У меня есть команда, мы работаем над проектом. Я объясняю задачу, ставлю срок. Более я не контролирую ребят очень плотно и занимаюсь своей частью проекта(в случае с MS - пиар и бла бла бла на публику) Когда срок подходит я получаю готовый вариант. И если в этом варианте я не получаю нужного мне качества я прошу доработать и устанавливаю новый срок. И так по кругу, пока проект не выглядит хотя бы на 80% так, как нужно мне. Думаю, примерно так и происходило в отношениях MS и Камии. Но почему-то все лето, вместо того, чтобы дорабатывать и оптимизировать просадки фпс, к примеру, часть команды работала над другим проектом. Узнай я о таком, я бы сразу уволил, а так как сотрудники не мои, отказался бы от финансирования. Как мне кажется именно это и случилось. А Камию просто в отпуск отправили, чтобы не нагнетать обстановку. Когда боссы Platinum Games примут решение то либо уволят Камию либо пожурят и вернут на какой нибудь из проектов.

 

прямо плюс жирнейший тебе!! хоть кто-то еще пытается со стороны бизнеса взглянуть, а то большинство никогда не сталкивались с заказчиками, не довели до реализации ни одного контракта и поэтому начинают кричать как так MS посмели не согласиться с великим создателем. Да, он возможно великий, но это повод как минимум не ронять планку требований к себе, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько позорных оправданий. Вместо нового фантом даста типа пилят ремастер. Повествование д4 считай оборвано. Прожект Спарк закрыт нах непонятно почему. Фабла закрыта и студия распущена. Скейлбаунд закрыт.

Что там осталось? Море воров и крекдаун? Какой из них перенесут, а какой закроют?

Мдаа. Не попали Майки в этом поколении, не попали! Вообще обидно. Такой обосрамс лютый и это после вполне успешного 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, ты играл в фейбл сам то? это говно недостоино было выпуска. За год никаких изменений не произошло, тут очевидно что закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то мне надоело твои глупости читать, засим откланиваюсь

Охх уж этот Павел) Уже не первый раз чего нибудь ляпнет в защиту зелени,два слова свяжет в ответ и в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по стандартной схеме дальше будет твит от сони, типа мы всегда рады приютить хороших разработчиков у которых не сложилось с майкрософт или с конами, бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле там пропущено несколько игр и для хуана, и для пс4, которые вышли в 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько позорных оправданий. Вместо нового фантом даста типа пилят ремастер. Повествование д4 считай оборвано. Прожект Спарк закрыт нах непонятно почему. Фабла закрыта и студия распущена. Скейлбаунд закрыт.

Что там осталось? Море воров и крекдаун? Какой из них перенесут, а какой закроют?

+ КБ обосрался, Рекор обосрался, хало5 и гири 4 - топтание на месте, гоночный конвейер, тотальный слив на ПК, облаков нет, кинект за 100$ забыт. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, рекор разве что в техническом плане обосрался, игра то хорошая. и тут уже не мс виноваты, а разработчики которые делали её.

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекор обосрался

Ее вообще никто не упоминает при перечислении "эксклюзивов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, видимо, имеет виду запланированное, но ещё не потраченное бабло на Скейлбаунд, рекламный бюджет, например.

 

Никто не отменяет контрактные обязательства и в них может черным по белому быть указано - проект не выйдет - часть денег нужно вернуть инвестору. А вообще, считать чужие деньги не стоит :) Раз отменили, значит на то были причины и качество было говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...