Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро выйдет статья от фамитсу с различными интервью с разработчиками, заодно поделились секретом связанным с камерой.

http://www.playstationlifestyle.net/2018/03/06/there-is-still-a-nier-automata-secret-one-year-after-release/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро выйдет статья от фамитсу с различными интервью с разработчиками, заодно поделились секретом связанным с камерой.

http://www.playstationlifestyle.net/2018/03/06/there-is-still-a-nier-automata-secret-one-year-after-release/

фиксану себя, поделились секретом чтобы дать намек на более глобальный секрет + более развернуто

https://gematsu.com/2018/03/nier-automata-one-final-secret-yet-discovered

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, можно поподробнее, не понимаю, что за секрет, что за камера. Поясни пожалуйста. По инглишу я не бельме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, можно поподробнее, не понимаю, что за секрет, что за камера. Поясни пожалуйста. По инглишу я не бельме.

Сказали про хинт управлением камерой без использования настроек и то что в игре спрятан секрет который до сих пор не найден, про управлением камерой можно расценить как намек. Но зная Йоко Таро это может быть троллинг, но люди уже ломанулись искать секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, мы скрестили за тебя пальчики!

так, а когда умираешь, игра чо с начала начинается???

 

Это что такое? купоны?

та на карте было 2500 бонусов и сама игра продавалась по скидке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, в прологе да, потом сейв пойнты.

это жестко( меня эти буровые роторы на мосту дуплетиком жахнули. че с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че с ними делать?

Пытаться вальнуть. Если уж совсем не получается, то меняй в настройках сложность на самую низкую и можешь геймпад вообще убрать на полку, игра сама все за тебя сделает.

Я игру проходил на нормале, умирал пару раз и то, когда кидался на врагов "не подходящего" уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жестко( меня эти буровые роторы на мосту дуплетиком жахнули. че с ними делать?

научись быстро аптечки юзать и больше за игру вряд ли умрешь если на нормале играешь. Ну и на RT бесконечный додж, просто жмешь без конца и не будешь получать урона.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял, пацаны.

а по сюжету вообще расскажут почему главная героиня выглядит как элитная эскортница а не как боевой андроид или это просто фантазия потных азиатов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по сюжету вообще расскажут почему главная героиня выглядит как элитная эскортница а не как боевой андроид или это просто фантазия потных азиатов?)

Обычный наряд, если под жопу не заглядывать так вообще ничего вопиющего нет в ее дизайне. А вообще стандартная сексуализация среди японских игр.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял, пацаны.

а по сюжету вообще расскажут почему главная героиня выглядит как элитная эскортница а не как боевой андроид или это просто фантазия потных азиатов?)

Ты шото имеешь против секси героинь  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Кейчи Окабе, композитором.

https://blog.us.playstation.com/2018/03/07/one-year-later-composer-keiichi-okabe-looks-back-at-nierautomata/

 

P.S. В голос проиграл с рассказа про “Alien Manifestation”, ибо те же чувства были, мол как такая музыка может быть в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько скидка в мвидео сейчас игра стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько скидка в мвидео сейчас игра стоит?

Да я псомотрел, так вообще пару соток скинуто. Человек просто бонусами накопленными оплатил. За 390 думаю очень много народу бы забрало в первый же час продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy

Привет, я режиссер нир автомата Йоко Таро. Спасибо вам за поддержку нир автомата в течение этого года. Я бы хотел воспользоваться возможностью выразить благодарность. И эта благодарность, как сказала мне Маркетинг Тим скваров, "написана на листике, читай ее", поэтому я ее прочитаю. Когда мы начинали этот проект, я не мог представить, что мы получим такой огромный объем поддержки от вас. Прочтение хвалебных комментариев и одобрения, а так же полученные награды, заставили меня и команду думать, что это все было не напрасно. Кроме того, игра вышла 7 марта в Америке и 10 в Европе, прошел уже год. Мы празднуем годовщину выхода игры. В честь этого, согласно написанному на бумажке, мы планируем различные события для фанатов. Поэтому свяжитесь с скварами в европе или америке и узнайте, что это будет за событие. Надеюсь, вы ждете этого

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...