Перейти к публикации

2017 станет годом игр PlayStation, считает Шухей Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Продажи в самой меньшей степени отражают качество.

 

 

 

 

Другого объективного критерия оценок игр нет - все остальное вкусовщина, поэтому от продаж никуда не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно загуглить цифры продаж той же Байонеты,которые опять же подверждают,что мало сделать одну боёвку и не выходе получить слешер который не потеряется в тени Кратоса.

У этих игр вообще разные аудитории. Аудитория Кратоса– школьники и любители подпивасных развлечений. Аудитория игр Платинум куда более заслуживает уважения. У Колды тоже продажи большие, и что?

 

Другого объективного критерия оценок игр нет - все остальное вкусовщина, поэтому от продаж никуда не деться

Это критерий, но критерий не качества, а вкусов аудитории и состоятельности маркетингового отдела издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, Четвёртые гири спустя 10 лет вновь мультиплатформа,редактор уровней к Хало 5 уже вышел в рамках экостемы,а Сони,вместо того,что бы выпускать очередную часть Килззоны,заставляет её разработчиков делать сугубо синглплеерный Горизонт.

А вот и дальше отрицать очевидные вещи и не признавать,что эра консольных мультиплеерных экзов потихоньку подошла концу,это твоё полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого объективного критерия оценок игр нет - все остальное вкусовщина, поэтому от продаж никуда не деться

Получается wii sports игра десятилетия, а все остальные игры в тени ее успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы поиграть в значимые экзы Сони пс4 не нужен - пс3 хватит (особенно если ты не любитель скалолазания).

согласен, только еще смешнее. пс3 тоже не нужна, можно теперь и на пека поиграть с подпиской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё познаётся в сравнении. В сравнении с ураганными играми от Платинум – это просто баттонмэшер.

 

 

 

Это как сказать,что Ведьмак по сравнению с Соулсами слэшер,только по тому,что у последнего сложность выше и забыть про все другие аспекты в которых приключения Греальта, на пару поколений консолей вырвались вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих игр вообще разные аудитории. Аудитория Кратоса– школьники и любители подпивасных развлечений. Аудитория игр Платинум куда более заслуживает уважения. У Колды тоже продажи большие, и что?

 

 

Отличное сравнение - если игра мне не нравится, но в массах она популярна,сравню-ка я ее с  колдой, тогда сразу получится что не у меня вкус плохой а у всех остальных :men: Л-логика

ЗЫ колда это исключение, давно уже пора понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Сони,вместо того,что бы выпускать очередную часть Килззоны,заставляет её разработчиков делать сугубо синглплеерный Горизонт.

Майкрософт, конечно, сосёт, но не стоит обелять Сони. Я тебя уверяю: если бы Слилзона была так же популярна, как Halo, так бы и клепали её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается wii sports игра десятилетия, а все остальные игры в тени ее успеха?

Тетрис все равно победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как сказать,что Ведьмак по сравнению с Соулсами слэшер,только по тому,что у последнего сложность выше и забыть про все другие аспекты в которых приключения Греальта, на пару поколений консолей вырвались вперёд.

Не надо утрировать, это совсем другое. И в чём это вырвался вперёд твой Кратос? В графончике, да? Да мне как-то плевать на графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но опять же как так можно сравнивать, если в ларе есть элементы которых нет в анчартеде и наоборот? Разные жанры получается?

 

 

 

Я не выискиваю недостатки, а говорю, что это явно не эталоны жанра и уж точно не трендсеттеры. Я не из тех изысканных ценителей, что не терпят игры ниже 90/100 и могу получать удовольствие от просто интересных игр, а не только от ОБОЖИ 10/10 ПЕРЕВЕРНУЛО СОЗНАНИЕ ГОТИ.

 

Можно сравнивать хотя бы потому,что такие аналоги про клон Анча можно услышать от многих игроков и журналистов. А если бы не твой сегодняшний пост то думаю вредя ли когда нибудь в жизни услышал про сравнение Анча и Зельды,как двух конкурентов по жанру.

 

Предпосылки к одним из лучших игр в жанре есть у Крастоса,Детройта и Горизонта. Может,это и не будет 10 из 10,но это лучше чем ничего и уж тем более чем очередная Форза,вместо этих трёх игр.

 

Не надо утрировать, это совсем другое. И в чём это вырвался вперёд твой Кратос? В графончике, да? Да мне как-то плевать на графон.

Арт-дизайн,постановка и сам сеттинг лично мне намного приятней чем нечем не примечательная в этом плане Байонетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт-дизайн,постановка и сам сеттинг лично мне намного приятней чем нечем не примечательная в этом плане Байонетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт, конечно, сосёт, но не стоит обелять Сони. Я тебя уверяю: если бы Слилзона была так же популярна, как Halo, так бы и клепали её.

Там и стремиться уже не к чему,если только пробить ещё большее дно юзерскора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпосылки к одним из лучших игр в жанре есть у Крастоса

:men_scary: 

 

Горизонта

В жанре клонов Фар Края?

 

Детройта

Маргинальному жанру маргинальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Арт-дизайн,постановка и сам сеттинг лично мне намного приятней чем нечем не примечательная в этом плане Байонетта.

Как и Байонета. Только вот Кратос снискал большую популярность среди игроков и журанлистов,а детище Платинумов так и осталось забытым нишевым слешером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и Байонета. Только вот Кратос снискал большую популярность среди игроков и журанлистов,а детище Платинумов так и осталось забытым нишевым слешером.

В Байонетту до сих пор играют, пытаются задрочить её до максимума, а Кратоса прошли разок, пивасом запили, кальмарами запили и положили на полку. Боже, это же очевидно, что Байонетта просто ВЫШЕ РАНГОМ.

 

Только вот Кратос снискал большую популярность среди игроков и журанлистов,

Журналистов? Разница в один балл на Метакритике, да? И это я молчу про последние части, у которых оценки вообще не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Мэки, выделяешь личную вкусовщину каждого но при этом пытаешься убедить, что 1 не равно 1, и пристрастие к одним франшизам делает человека хуже или лучше остальных, оперируя субъективными понятиями. Странно это.

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/ponyatnenko_20852579_orig_.jpeg

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сони мультиплеерный экз если есть дестини?

Который по механике хало, да ещё и в 30 фпс буээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Мэки, выделяешь личную вкусовщину каждого но при этом пытаешься убедить, что 1 не равно 1, и пристрастие к одним франшизам делает человека хуже или лучше остальных, оперируя субъективными понятиями. Странно это.

Ничего странного. Просто есть очевидные вещи. Я думаю, подавляющему большинству тут присутствующих очевидно, что, например, Ninja Gaiden, Devil May Cry и Bayonetta в одной лиге, а God of War и какая-нибудь Heavenly Sword - в другом.

 

и пристрастие к одним франшизам делает человека хуже или лучше остальных

Такого я не говорил. Разумеется, всегда есть исключения. Но раз есть исключение, то есть и правило, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис все равно победил

 

Гта и мгс соснули у царь-игры

Можно сравнивать хотя бы потому,что такие аналоги про клон Анча можно услышать от многих игроков и журналистов. А если бы не твой сегодняшний пост то думаю вредя ли когда нибудь в жизни услышал про сравнение Анча и Зельды,как двух конкурентов по жанру.

 

Предпосылки к одним из лучших игр в жанре есть у Крастоса,Детройта и Горизонта. Может,это и не будет 10 из 10,но это лучше чем ничего и уж тем более чем очередная Форза,вместо этих трёх игр.

Арт-дизайн,постановка и сам сеттинг лично мне намного приятней чем нечем не примечательная в этом плане Байонетта.

А в 2007ом журналисты говорили, что анчартед это томб райдер с мужиком. А в 96ом, что томб райдер это индиана джонс в юбке. Такие аналогии обычно очень поверхностные и служат сугубо в целях маркетинга. Если в этих играх заменить стилистику (сделать лару например в космосе или в пост апокалиптическом сеттинге), то их перестанут сравнивать потому что геймплейно они далеки друг от друга, хоть и находятся в одном жанре.

 

Если бы не мой сегодняшний пост, то никто бы не зашел на эти страницы в википедии и не посмотрел бы в графу жанр? Ленивые, нынче, люди в таком случае.

 

У всех игр, которые не вышли есть предпосылки стать лучшими в жанре. В мафию то какие сочные беливы были буквально недавно.

 

Если битвы на движущихся самолетах с адскими чудовищами в центре мегаполиса, который встречает новый год это непримечательный сеттинг, а стандартная греческая мифология вау эффект вызывает, то я даже не знаю зачем вообще тогда создателям игр вообще что то придумывать - скатываешь с мифологических книжек монстров и все готово. Люди спасибо еще скажут и новым словом в жанре обзовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который по механике хало, да ещё и в 30 фпс буээ

А разве это плохо, но насчет 30 фпс вообще солидарен ибо для мульта явно маловато и даже иногда бесит.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это плохо, но насчет 30 фпс вообще солидарен ибо для мульта явно маловато.

Ну это такое, ставить в пример клон хало, конечно, там отличная механика, но и нужно что-то своё придумать. А вот 30 фпс стали очень глаза мозолить, особенно после шутиров в 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если битвы на движущихся самолетах с адскими чудовищами в центре мегаполиса, который встречает новый год это непримечательный сеттинг, а стандартная греческая мифология вау эффект вызывает, то я даже не знаю зачем вообще тогда создателям игр вообще что то придумывать - скатываешь с мифологических книжек монстров и все готово. Люди спасибо еще скажут и новым словом в жанре обзовут.

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...