Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел старый ролик со State of Play где видно, что теней хер на 10:40

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на шарманке, а короч в гараже там просто под 0 тени срезали, я почему то на памяти так решил, что от бочки каст был, а там даж от бочки каста нет. Завтра буду сравнивать, если тени в версии для ПС5 на месте и все такое, мож видос запилю, а то Дигитал Фондри совсем обленились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой видос есть не от них , сча 

канал кстати классный у них

Хз брать не брать ( я все еще парт 1 допройти не могу ) очень зашел девд спейс … для меня наверно лучшая игра на сегодня на пс5 ) 

спайдер ман так и не зашел , допрохожу с трудом …сделано качественно все конечно , в англ звуке даже получше будет и со шрифтами оригинальными . Но сама игра не цепляет , все тоже самое … уже 3 раз одно и тоже . Только теперь он белка летун с щупальцами , хз . Моя оценка 7,5 из 10 . Все это было , вторично , детско … а веном вообще лажа , дизайн костюмов супер , за это респект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kdk22 сказал:

Другой видос есть не от них , сча 

канал кстати классный у них

Хз брать не брать ( я все еще парт 1 допройти не могу ) очень зашел девд спейс … для меня наверно лучшая игра на сегодня на пс5 ) 

спайдер ман так и не зашел , допрохожу с трудом …сделано качественно все конечно , в англ звуке даже получше будет и со шрифтами оригинальными . Но сама игра не цепляет , все тоже самое … уже 3 раз одно и тоже . Только теперь он белка летун с щупальцами , хз . Моя оценка 7,5 из 10 . Все это было , вторично , детско … а веном вообще лажа , дизайн костюмов супер , за это респект 

почему-то не уделяется внимание самым слабым моментам со светотенью, это гараж и магаз. Также на улице возле Госпитали (последняя глава перед игрой за Эбби).

Я скринов наделал, завтра посмотрим че там на ПС5.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин:

spacer.png

 

перед гаражом, где Серафиты чувака казнили:spacer.png

 

Гараж, сзади бочка с огнем:

spacer.png

 

С другой стороны:

spacer.png

 

теней 0, самое дырявое в светотени место. 

 

Ни направленных, ни индиректных теней нет. Там есть одна бочка снаружи возле полицейской машины - она одна каст делает и то только на эту самую полицейскую машину, там мимолетная хрень и все.

 

Также седня заметил, что дальность прорисовки в лесу хромает, камни, листья и тп, некоторые вещи прям в метре проявляются.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сравнить с ПК версией, думаю через пол года выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас игра в цифровой версии на российском аккаунте, обновить её не удастся. Даже через «Общий доступ». Sony проверяет лицензию на аккаунте.

Если у вас игра в дисковой версии, её получится обновить. Но придётся вставлять диск каждый раз, когда планируете поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Если у вас игра в цифровой версии на российском аккаунте, обновить её не удастся. Даже через «Общий доступ». Sony проверяет лицензию на аккаунте.

Если у вас игра в дисковой версии, её получится обновить. Но придётся вставлять диск каждый раз, когда планируете поиграть.

 

Так оно всегда так и было, купил обнову в Турции через диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

 

Так оно всегда так и было, купил обнову в Турции через диск.

У меня на российском аккаунте, гляну через пол года на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ща все пучком, тени везде и всюду (оклюжные), от листьев в том числе - но от листьев не везде.

 

От факелов у Серафитов тож теней не завезли..

 

В общем вклбчили оклюжные тени там, где из не было и все, немножко псевдоотражений прибавилось на глянцевых поверхностях.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших графонов сегодня , почти все катсцены сделаны так , как будто живые люди . Впечатляет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kdk22 сказал:

Один из лучших графонов сегодня , почти все катсцены сделаны так , как будто живые люди . Впечатляет . 

 

Dead Island 2 какнить попробуй, тупее, веселее, но графон прям хорош, свет поставлен будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько сравнений и ни одного про тени в лесу.. Пришлось самому делать

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

Столько сравнений и ни одного про тени в лесу.. Пришлось самому делать

 

На ps5 версии картинка прям серая. Чтобы тени найти надо ещё приглядеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zani сказал:

На ps5 версии картинка прям серая. Чтобы тени найти надо ещё приглядеться)

да не, там все четко видно и понятно, 

там кстати еще можно камеру в опциях отдалить ощутимо так.

 

Тут местами еще плюшек добавили точечно, к примеру когда Эбби Джоел только только спасает, там Томми коктейль молотова бросает и там все горят и каст теней по стенам. Вот если бы от всех коктейлей работало) Былоб круто.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

да не, там все четко видно и понятно, 

там кстати еще можно камеру в опциях отдалить ощутимо так.

 

Тут местами еще плюшек добавили точечно, к примеру когда Эбби Джоел только только спасает, там Томми коктейль молотова бросает и там все горят и каст теней по стенам. Вот если бы от всех коктейлей работало) Былоб круто.

Я тут специально пересмотрел презентацию, когда на е3 показывали геймплей. Там прямо круто выглядит. А так всё равно отличный графон, 4к полноценные добавили уже, да и версию на пс5 буду брать, так как руки не дошли в то время поиграть во вторую часть. Теперь можно брать)

1 минуту назад, zani сказал:

Я тут специально пересмотрел презентацию, когда на е3 показывали геймплей. Там прямо круто выглядит. А так всё равно отличный графон, 4к полноценные добавили уже, да и версию на пс5 буду брать, так как руки не дошли в то время поиграть во вторую часть. Сейчас потихоньку jedi survivor прохожу, потом можно одни из нас брать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zani сказал:

Я тут специально пересмотрел презентацию, когда на е3 показывали геймплей. Там прямо круто выглядит. А так всё равно отличный графон, 4к полноценные добавили уже, да и версию на пс5 буду брать, так как руки не дошли в то время поиграть во вторую часть. Теперь можно брать)

 

 

Там только нсли шейдеры на коже дополнительные, как в Хорайзоне втором реализовали, и срежиссированых сцен нет с громилой, а так по светотени уже 1 к 1. Но там есть дырявве места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

 

Там только нсли шейдеры на коже дополнительные, как в Хорайзоне втором реализовали, и срежиссированых сцен нет с громилой, а так по светотени уже 1 к 1. Но там есть дырявве места.

Как раз шейдеры выделяются) картинка побогаче, а так в целом почти также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zani сказал:

Как раз шейдеры выделяются) картинка побогаче, а так в целом почти также

припасли для ПК релиза) Надо же продать, там по слухам в этом году уже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

припасли для ПК релиза) Надо же продать, там по слухам в этом году уже выйдет.

Полюбому так и будет)) походу в этом году не только её портируют на пк. Слух прошёл, что 5 экзов слить хотят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zani сказал:

Полюбому так и будет)) походу в этом году не только её портируют на пк. Слух прошёл, что 5 экзов слить хотят 

 

Сами себе имидж портят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстурки я так полагаю только на персонажа децл подкрутили

spacer.png

 

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чет упоролся в роглайт режим. За Элли чет потно, первым прошел за Джоэла до босса и потом самого босса вальнул,  второго босса вальнул братом Джоэла, ну и внезапно симбиоз меньшинств довольно имбовый оказался, на нем 3 босса вальнул. Парит, что некоторые промежуточные бои сложнее битв с боссами. Так например иногда попадаешь на режим, где все зомбаки невидимы, только по тени на полу видно, я даже сначала подумал плойка глючит)) а еще иногда попадаешь на бой со всратым светофильтром и нихрена не видно. В целом годно, но не так круто как в ГОВ Вальгалла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, D1SASTER сказал:

А я чет упоролся в роглайт режим. За Элли чет потно, первым прошел за Джоэла до босса и потом самого босса вальнул,  второго босса вальнул братом Джоэла, ну и внезапно симбиоз меньшинств довольно имбовый оказался, на нем 3 босса вальнул. Парит, что некоторые промежуточные бои сложнее битв с боссами. Так например иногда попадаешь на режим, где все зомбаки невидимы, только по тени на полу видно, я даже сначала подумал плойка глючит)) а еще иногда попадаешь на бой со всратым светофильтром и нихрена не видно. В целом годно, но не так круто как в ГОВ Вальгалла.

 

Пока не добрался, в максимально сложном режиме сюжетку прохожу, просраться дают почти в каждой стычке. Там где Элли первый раз поймали тут часа полтора пытался стычку эту пройти) Там ппц как они действуют.

 

Ну и понравилась деталь (и до этого знал, прост подзабыл) - у каждого врага свое имя, убиваешь одного его начинают подзывать, мол эй Майкл с тобой все в порядке? Кто-то другой говорит - Майкл не отвечает и все начинают стекаться в эту точку, если убьешь кого-то другого, то также начнут его окликивать по имени и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...