Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Krevedko сказал:

это как с фильмом Гравитация, сначала он тебе очень понравился. а потом ты начитавшись и насмотревшись научных мнений, и потом понимаешь что там показан бредовый бред. так и тут, предвзятое отношение аж до выхода самой игры. причем клеймо падает сразу на все будущие игры этой студии.

дебичи же обычные, ещё и по 2 раза навернули :ezy:

хз, пройду второйтрай обязательно)) качество натввсшем уровне, жду ремейк первой с патчем на пс5 для тлоу2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду патч на пс5 чтобы ещё раз пройти шедевр :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ROZKO сказал:

Жду патч на пс5 чтобы ещё раз пройти шедевр :catJAM:

так завезли же 4к60фпс или что? на ютубе ролики гуляют, хотя мыльцо всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Krevedko сказал:

так завезли же 4к60фпс или что? на ютубе ролики гуляют, хотя мыльцо всё портит.

Вроде обещали полноценный пс5 патч который и визуал подтягивает, не только фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Krevedko сказал:

так завезли же 4к60фпс или что? на ютубе ролики гуляют, хотя мыльцо всё портит.

1440 с прошки с анлокнутым фпс, как и с ДГ. Полноценного патча не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра оч сильно оптимизирована, это особенно видно на уровнях с Серафитами, там тупо галочку "тени" отключили. И полюбому специально, с патчем потом покажут мол - видали насколько красивей стало?) 700р с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Coach сказал:

1440 с прошки с анлокнутым фпс, как и с ДГ. Полноценного патча не было.

а, нифига себе. а выглядит более менее, но мыльцо бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в раз 3 прошел бы ) на полной графике . А так жду онлайн , и 60 фпс в нем же . В первой части был мультиплеер , достаточно своеобразный . Крысятнический и партизанский . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kdk22 сказал:

Я бы в раз 3 прошел бы ) на полной графике . А так жду онлайн , и 60 фпс в нем же . В первой части был мультиплеер , достаточно своеобразный . Крысятнический и партизанский . 

Мултиплеер они отдельной игрой вроде хотят выпускать. Чую 100% будет королевская битва в одном из режимов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра, получил удовольствие и эмоции) год назад забросил на трети, но перепрошел таки на днях. 

 

В середине начинаешь думать «ну остановись ты уже, больная».

На Эбби все бомбили, но я претензий не понял, она не сильно перекачана, ни одного разговора про «сильную и независимую».

 

Повесточка есть, но не раздражает, хотя отношения Элли и Дины смотрятся убого и плохо работают, никакого сопереживания. К сожалению, в любовь между людьми одного пола я не верю( 

С трансгендера проорал, но не бомбил) 

 

прикольный твист с отцом Эбби, вроде дешёвый ход, но мне понравился) 

 

в концовке игра дает интересные и непонятные эмоции, мне даже на кнопки не хотелось нажимать) 

 

люто афигел с анимации и мимики, просто вау 


геймплей не поломали, все тоже самое, что и в первой части

 

Игрой доволен 😎👍

 

Изменено пользователем Benderr
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2022 в 00:06, Benderr сказал:

На Эбби все бомбили, но я претензий не понял, она не сильно перекачана, ни одного разговора про «сильную и независимую».

Пацаны просто ниразу в качалке не были. Там таких полно. 

 

А так шикарный персонаж, куда понятнее Элли. 

20.02.2022 в 00:06, Benderr сказал:

в концовке игра дает интересные и непонятные эмоции, мне даже на кнопки не хотелось нажимать) 

В этом и смысол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RealDEM сказал:

Пацаны просто ниразу в качалке не были. Там таких полно. 

 

А так шикарный персонаж, куда понятнее Элли. 

В этом и смысол. 

 

 

 


там двоякий смысл замешанный тупизной на самом деле. Если бы Эбби сходу сказала свою позицию Элли - Элли бы возможно поняла. Но в глазах Элли она просто убийца.

А в случае с Элли - Джоел для нее как отец и вот они разосрались и херову тучу времени с ним даже не оьщались и она все это время скучала по нему и вот настал тот день, когда они заговорили и договорились фильм вечером посмотртеть - его убивают и лишают ее возможности всего.

И вот последняя эта сцена, где Джоел с чашечкой кофе и раскрывает ее настойчивую жестокость.

 

И вот ты сидишь - и одну сторону понимаешь и другую. Кто прав, кто виноват - да хер знает.

 

Но в целом я считаю, что Эбби надо было на пороге обьяснить. Элли так и не узнала, за что Эбби убила Джоела насколько помню, но при этом так и не смогла убить Эбби в конце концов.

 
 

 

Вообще в целом был смысл - просто поговорить идать шанс высказаться, все друг друга бы поняли я считаю.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Coach сказал:

 

  Показать содержимое

 


там двоякий смысл замешанный тупизной на самом деле. Если бы Эбби сходу сказала свою позицию Элли - Элли бы возможно поняла. Но в глазах Элли она просто убийца.

А в случае с Элли - Джоел для нее как отец и вот они разосрались и херову тучу времени с ним даже не оьщались и она все это время скучала по нему и вот настал тот день, когда они заговорили и договорились фильм вечером посмотртеть - его убивают и лишают ее возможности всего.

И вот последняя эта сцена, где Джоел с чашечкой кофе и раскрывает ее настойчивую жестокость.

 

И вот ты сидишь - и одну сторону понимаешь и другую. Кто прав, кто виноват - да хер знает.

 

Но в целом я считаю, что Эбби надо было на пороге обьяснить. Элли так и не узнала, за что Эбби убила Джоела насколько помню, но при этом так и не смогла убить Эбби в конце концов.

 
 

 

Вообще в целом был смысл - просто поговорить идать шанс высказаться, все друг друга бы поняли я считаю.

Понятно, потому что мы видели обе стороны конфликта и их мотивацию. Возьми тот-же пример из войны, которая скоро будет. Вроде никому не надо, но люди побегут убивать друг друга. 

 

Плюс игра орёт, что это обычные люди со своими тараканами, ошибками и комплексами (что давно модно в кино и сериалах), а не каррикатурые прямые персонажи от которых знаешь, что ожидать, как в 99% игр. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RealDEM сказал:

Понятно, потому что мы видели обе стороны конфликта и их мотивацию. Возьми тот-же пример из войны, которая скоро будет. Вроде никому не надо, но люди побегут убивать друг друга. 

 

Плюс игра орёт, что это обычные люди со своими тараканами, ошибками и комплексами (что давно модно в кино и сериалах), а не каррикатурые прямые персонажи от которых знаешь, что ожидать, как в 99% игр. 

Побегут слишком громко сказано, заставят бежать - так сне кажется корректнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.png

 

spacer.png

 

Есть же умельцы скрины делать.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтот неоднозначное отношение к этой поделке. Если б иначе расставили главы была бы цельная история хотяб. Столько гендерного кринжа надо ещё поискать в играх. Финальный бой максимально тупой и ненужный при любом раскладе. 

Хоть с геймплеем не подкачали.

Первая часть шедевр, вторую часть испортили сценаристы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Buldozer сказал:

Чтот неоднозначное отношение к этой поделке. Если б иначе расставили главы была бы цельная история хотяб. Столько гендерного кринжа надо ещё поискать в играх. Финальный бой максимально тупой и ненужный при любом раскладе. 

Хоть с геймплеем не подкачали.

Первая часть шедевр, вторую часть испортили сценаристы

если глаза на повесточку закрыть, сюжет вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

если глаза на повесточку закрыть, сюжет вполне норм

Подача неправильная. Куча спорных моментов. В первой части ребром ставили острую тему в конце, тут ж хз что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и тут мощно тему мести поставили

 

Повестка не сказал бы что сильно мешает, единственный кринж-момент это пацан. Хотя я не могу придумать, почему бы ещё двое близких людей могли пойти против своего ортодоксально религиозного общества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Играю в неё наконец-то, ощущения пока не очень,хотя уже заканчиваю походу за вторую бабу. Зачем вообще вторая баба,я хотел играть за Элли,а не за всех подряд. Мир абсолютно статичен,он создан не для того чтобы в него вникать, маршруты только в один конец и невменяемые по длине,все сделаны с одинаковым паттерном - путь завален,надо обойти,потом обойти ещё. НИ ОДНОГО РАЗА нельзя было просто пройти прямо и самому выбрать в какие дома зайти залутать или не заходить вообще. К середине игры эта предсказуемость по обходам уже подбешивает  особенно когда играешь длительные сеансы. Ну неужели нельзя было для разнообразия сделать прямой проход хоть куда-то?! Ощущение реальности пропадает от этого. Ещё вот эти падения на землю от выстрелов и прицеливание лёжа на спине,ну чёт вообще не очень. Игра перетянута это точно,а это значит кризис сценария,хотя в целом основной сюжет норм. Но можно было и поменьше отклонений от основной линии. К тому что тут упоминают в каждом посте и называют "повесточка", спокойно отношусь,но за Лева удивился такому повороту.

Из плюсов ещё неплохие повороты где близких к герою в данный момент персов валят шедеврально,а уже кажется что щас дальше двигаться начнёт с ним,ан нет,хэдшот в глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братья Руссо называли историю Тлоу2 лучшей. Старички играют чель?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Геймплей топчик, визуально игре нет аналогов из линейных игр. Но ощущения странные. Как будто сперва съел конфетку, а потом закусил какашкой. 
Сюжетно игра не работает просто. Я понял че хотел сказать кокман, но это кринж. Количество повicтки во второй половине игры какое-то совершенно запредельное. 

Сама идея что тебе показывают все под другим углом хорошая, но реализация - нет. 
Я хочу потом вернуться к игре подобивать ачивки и потраить макс сложность, ноооо я не хочу играть за эббинатора и наблюдать беременных, которые паркурят ска:men_scary:
В целом по впечатлениям, игра очень далеко от того же рдр2. Вот рдр2 можно спокойно готичкой назвать. А тут кокман навалил твитера..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MuchDobro сказал:

Прошел. Геймплей топчик, визуально игре нет аналогов из линейных игр. Но ощущения странные. Как будто сперва съел конфетку, а потом закусил какашкой. 
Сюжетно игра не работает просто. Я понял че хотел сказать кокман, но это кринж. Количество повicтки во второй половине игры какое-то совершенно запредельное. 

Сама идея что тебе показывают все под другим углом хорошая, но реализация - нет. 
Я хочу потом вернуться к игре подобивать ачивки и потраить макс сложность, ноооо я не хочу играть за эббинатора и наблюдать беременных, которые паркурят ска:men_scary:
В целом по впечатлениям, игра очень далеко от того же рдр2. Вот рдр2 можно спокойно готичкой назвать. А тут кокман навалил твитера..
 

мне чисто за Джоела до сих пор обидно, лучшеб брата завалили попутав с Джоелом ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

мне чисто за Джоела до сих пор обидно, лучшеб брата завалили попутав с Джоелом ей богу.

Да как бы из чего тогда делать основной конфликт 2 части? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, karatel309 сказал:

Да как бы из чего тогда делать основной конфликт 2 части? 

За Джоела играть будешь же) За брата мстя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...