Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всегда есть супер лёгкая сложность - посмотреть прохождение на YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По тихоньку начал проходить экзы сони, и на этот раз выпал черёд на сие творение. Скажу сразу, первую часть играл часа два максимум, весь бэкграунд не известен, но естественно финал я знал что и как. 
Начну с геймплея, и он шикарный. Лутать, ныкаться, убивать врагов одно удовольствие, тут прям на кончиках пальцев. Геймдизайн и графон тоже на очень высоком уровне, и не скажешь что игра делалась на прошлое поколение. 
По поводу сюжета особо распыляться не буду, я скипал большую часть сцен, но думаю перепройду после ремастера первой части, и оценю по достоинству сценарий.   
 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fisherspoon сказал:

По тихоньку начал проходить экзы сони, и на этот раз выпал черёд на сие творение. Скажу сразу, первую часть играл часа два максимум, весь бэкграунд не известен, но естественно финал я знал что и как. 
Начну с геймплея, и он шикарный. Лутать, ныкаться, убивать врагов одно удовольствие, тут прям на кончиках пальцев. Геймдизайн и графон тоже на очень высоком уровне, и не скажешь что игра делалась на прошлое поколение. 
По поводу сюжета особо распыляться не буду, я скипал большую часть сцен, но думаю перепройду после ремастера первой части, и оценю по достоинству сценарий.   
 

сюжет в первой хорош, но довольно очевиден, тут же он охерителен, есть кринжовые места, но в целом, надо все сцены смотреть в том числе самую последнюю и да без первой части работать не будет.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Fisherspoon сказал:

я скипал большую часть сцен

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLOU 2 зашел намного сильнее первой, один из шедевров в копилке сони игр. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

сюжет в первой хорош, но довольно очевиден, тут же он охерителен, есть кринжовые места, но в целом, надо все сцены смотреть в том числе самую последнюю и да без первой части работать не будет.

Триал версию щупаю, и по графону ни чуть не хуже второй, на днях куплю пройду. 
 

 

39 минут назад, MuchDobro сказал:

:KEKWait:


за Эби все смотрел, и вот ее линия хороша. За элли скипал ибо все равно первую часть еще не прошел, и не понял бы всех тонкостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Слухи ходят, что сегодня версию  Directors Cut ппокажут. Надеюсь апгрейд не за 70 бачей будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Coach сказал:

Слухи ходят, что сегодня версию  Directors Cut ппокажут. Надеюсь апгрейд не за 70 бачей будет))

О, интересно. А что туда входит, есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил пс5, искал обновленную версию в сторе, а они оказывается её ещё не выпустили...

Ну хотя бы спасибо за бесплатный патч на 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Слухи ходят, что сегодня версию  Directors Cut ппокажут. Надеюсь апгрейд не за 70 бачей будет))

Апгрейды по 10 у них. У меня игра в ру-сторе куплена, не помню есть ли в кошельке бабло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 00:37, mad8vad сказал:

Взять на российский аккаунт или на турецкий.. И там, и там бабло есть бесхозное

 

1 час назад, mad8vad сказал:

Апгрейды по 10 у них. У меня игра в ру-сторе куплена, не помню есть ли в кошельке бабло((

Иврапейские ценности :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в ру.сторе куплена . Будем надеяться на распространение обновления путём патча :monkahmm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок злотых, больше не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

У меня тоже в ру.сторе куплена . Будем надеяться на распространение обновления путём патча :monkahmm:.

Не надейся, патч уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут фо зе плеерс, бесплатно только у фильки, так что готовьте лиры :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Апгрейды по 10 у них. У меня игра в ру-сторе куплена, не помню есть ли в кошельке бабло((

именно поэтому у меня диски)

8 часов назад, Cifra сказал:

О, интересно. А что туда входит, есть инфа?

нет, но вполне вероятная штука, сегодня узнаем) Там уверен и ПК порт сразу заанонсят. Но если наконец-то завезут тени и графон будет уже более близок к роликам Е3 - ну 10 бачей похер занесу им) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

именно поэтому у меня диски)

нет, но вполне вероятная штука, сегодня узнаем) Там уверен и ПК порт сразу заанонсят. Но если наконец-то завезут тени и графон будет уже более близок к роликам Е3 - ну 10 бачей похер занесу им) 

Или 70, типа мы тут всё с нуля переделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kodege сказал:

Или 70, типа мы тут всё с нуля переделаем)

ну там с первой то частью не шибко гладко вканало, со второй за 70 бачей точно не рискнут) Хотя кто их там знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ну там с первой то частью не шибко гладко вканало, со второй за 70 бачей точно не рискнут) Хотя кто их там знает)

Сегодня смотрел, тем кто купил первую часть ремастеринг на пс4 даже скидку не дали на пс5 ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kodege сказал:

Сегодня смотрел, тем кто купил первую часть ремастеринг на пс4 даже скидку не дали на пс5 ремастер.

ну по первой части, там и с ПС3 на ПС4 не давали))

 

Шоукейз посмотрел, ну такое себе окромя пары проектов. 

Тлоу2 Реж. вер. не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...