Перейти к публикации

Xbox One стала самой популярной консолью Великобритании в октябре


arturbaranok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если ты так настаиваешь, то NMS - персональное GOTY для тебя, вот только от подобных вкусов тебе уже не отмыться будет. У нас нет двойных стандартов, и ты спишь крепко, ведь NMS игра года, и честь тети сони отстоял.

Будем тебя именовать - любитель NMS.

Ловите наркомана.

С логикой бедовая беда у стримершы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, пустозвонство, зеленые собаки лают, а сони караван идет... 47 млн консолей 

http://www.dualshockers.com/2016/11/01/47-4-million-ps4-consoles-shipped-sony-september-2016-60-million-predicted-march-2017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это откладывает отпечаток на твой стиль общение который у тебя как у типичного "мамколюба",что ты и продолжаешь подтверждать своими помойным стилем письма в этом сообщении. Хотя может это не твоя вина и культурным языком коня в степи не остановишь и молока с него не надоишь,а это верная смерть без утреннего Кумыса)

И для общего твоего развития "личное",это не твоё место проживания,а какие либо особенности именно твоей именно личной жизни или то чем тебя наградила или обидела природа,а город и страну проживания поменять всегда в твоих силах.

P.s А сливать,если ты и умеешь,то явно не на форуме,а только за его пределами и то только после напоминания старших.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ищу не в сингл, а в зомби

Я бы поиграл но сейчас со временем напряг

 

как обычно, пустозвонство, зеленые собаки лают, а сони караван идет... 47 млн консолей 

http://www.dualshockers.com/2016/11/01/47-4-million-ps4-consoles-shipped-sony-september-2016-60-million-predicted-march-2017/

Сейчас бы поставки за продажи считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, пустозвонство, зеленые собаки лают, а сони караван идет... 47 млн консолей 

http://www.dualshockers.com/2016/11/01/47-4-million-ps4-consoles-shipped-sony-september-2016-60-million-predicted-march-2017/

Скажи честно, тебе ведь незнакомо слово "Shipped"? Да и английского ты не знаешь, просто увидел где-то и кинул сюда, как будто ты читал первоисточник и вот нам принес, только об одно слово споткнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че приставошные предпочтения от рассы должны зависеть и скалебаунд не на ту платформу как то попал?))

 

А че? Scalebound давно анимешным проектом стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно, пустозвонство, зеленые собаки лают, а сони караван идет... 47 млн консолей

http://www.dualshockers.com/2016/11/01/47-4-million-ps4-consoles-shipped-sony-september-2016-60-million-predicted-march-2017/

ахаах, норм сам себя слил с караваном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, снова эта байка графодротов... У меня была 4 плойка, потом продал её и купил хуан элит. Телик висит над кроватью, расстояние где-то метра 2. Играл на хуане в те же самые игры, что и на пс4, разницу в графе не заметил толком. По мне так и там и там графа сойдет, если не придираться к "вооон тооому дереву, силуэт которого видно на горизонте".... И да, хочешь графу- покупай топовый пк, вот там то разница и видна

 

Стыдно думать, что если в тебе есть азиатская кровь, то она во всех теперь АБСОЛЮТНО течёт

 

Да там глаз алмаз, понимаешь? Разницу в 100 пикселей с трех метров определяет. Удивительно, как они еще "блоху не подковали" :)

 

Терпеть не могу Анимэ и всякие азиатские файтинги, но взял именно ps4 так как около 7 лет просидел на x360, а поскольку хуан экзами не блещет(так как еть ПеКа), а экзы пастгена майкрасофта давно пройдены решил пройтись по экзам тёти сони. Я думаю многие геймеры поступили подобным способом, а не из за того что фапают на азиатское анимэ.

 

Вот у меня именно так, только наоборот. На третьей соньке все что можно прошел и купил Хуан, так как переиздания ластоваза, унча, дождя и бейонд меня уже не интересуют, а без бладборна проживу как нибудь, Все же это не Марио, Зельда,Metroid, ради которых я регулярно покупаю консоли от Nintendo Ну, похоже тайна высоких продаж соньки раскрыта - бывшие ящуры переобулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Modo, советую ознакомиться с историей Славян. В особенности восточных :)

Дякую тобi, Боже, що я не москаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: смешной такой

лучше быть смешным, чем как ты, с горящим пуканом во всех новостных нести чушь Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дякую тобi, Боже, що я не москаль.

либерал - это вообще пробитое дно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

либерал - это вообще пробитое дно :)

При чём тут мой либерализм? Поверь мне: я патриот своей Родины. Вопрос в другом: что есть моя Родина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше быть смешным, чем как ты, с горящим пуканом во всех новостных нести чушь

Ну тебе виднее :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че? Scalebound давно анимешным проектом стал?

В сравнении с тем же Анчем это вообще лютое аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ставлю под сомнение чьи-то игровые вкусы, нет фетиша любоваться чужими достижениями, привык зарабатывать свои. Засим заканчиваю оффтоп.

Так сам же кинул в предъяву что профиль человека не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут мой либерализм? Поверь мне: я патриот своей Родины. Вопрос в другом: что есть моя Родина?

Polska xD

 

В сравнении с тем же Анчем это вообще лютое аниме.

обоснуй, пожалуйста, где там анимешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно не знать историю и удивляться тому,что в нашей стране у каждого есть частичка азиатской крови. В отличии от Британцев которые из за своей островной изолированности не один десяток веков баловались инцестами и вот закономерный итог.

Стыдно ориентироваться на историю, когда уже были проведены генетические тесты, исследования и опровергли вашу азиатскую теорию и "в каждом русском по татарину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам же кинул в предъяву что профиль человека не видно)

Теперь попробуй включить мозг.

Только пожалуйста медленно, чтобы ничего не повредить. Абсолютно все британцы согласно форумному растению без профиля названы непритязательными в игровом вкусе.

Отсюда возникает совершенно справедливый вопрос- во что играет форумное растение( игры в форум я в расчет не беру), дабы уличить пациента в двоеличии и балабольстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polska xD

 

 

обоснуй, пожалуйста, где там анимешность?

А где в Анче анимешность? Тут же знатоки распределили, что пс4 покупают только любители японщины, вот мне даже интересно стало, где это все. Чтоткасается Скейлбаунда, то там боевка по принципу японских всяких слешеров аля Династи Варриор и тд, карате и всякие воздушные приемчики как в японских фильмах - как то так если говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что пс4 никто не покупает, все ждут про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, тебе ведь незнакомо слово "Shipped"? Да и английского ты не знаешь, просто увидел где-то и кинул сюда, как будто ты читал первоисточник и вот нам принес, только об одно слово споткнулся.

как я сказал, собаки лают, караван идет. Сколько там зеленых консолей №1 в Британии отгрузили? Если бы ты окунь смог в статистику(статистику продаж Пс4, то давно бы понял, что эти отгруженные консоли в октябре были распроданы. Продавай бокс свой и марш в универ учиться

 

Сейчас бы поставки за продажи считать.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...