Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня 500гб играми-сервисами на сасони четыре забиты, ещё один мне не особо интересен, тем более с рандомами (это я один такой больной из всех своей компании хуан имею).

тогда тебе есть над чем скоротать полгода :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка на скриншоте, это же ведь Бони из первой части 100%



тогда тебе есть над чем скоротать полгода :true_story:

Да подташнивает уже от этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот даже не знаю как реагировать на перенос,с одной стороны найс. пусть полируют, весной итак ГОВ выходит, летом СПУДИ....с другой уже устал ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОВ выходит, летом СПУДИ....

На пару-тройку вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провалище. Чем пол года заниматься...

Февраль - MHW, ремастер Колоссов, Март - фар край 5, Апрель - Год оф вар. Дальше в крио-камеру спатенькать до 25-ого, потому что прелоуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март - фар край 5, Апрель - Год оф вар. Дальше в крио-камеру спатенькать до 25-ого, потому что прелоуд.

Не интересно вообще. ФК всегда зевоту вызывал после 2 части, а гов может быть разок прохождение осилю за пару вечеров для расширения кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно вообще. ФК всегда зевоту вызывал после 2 части, а гов может быть разок прохождение осилю за пару вечеров для расширения кругозора.

А что надо 2 раза осиливать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо 2 раза осиливать ?

Достойные игры с вариативностью прохождения, где твои действия влияют на происходящее вокруг.

Никак не сопливые коридоры на скриптах с полуторачасовыми кинчиками между аренами для зачистки и единственным челленджом в виде своевременного нажатия Х.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Фильмы тоже не пересматриваешь ? у мня шедевры раз по 50-100 пересмотрены, всякие терминаторы, чужие, хищник, гладиаторы, властелин колец.

Там вообще никакой вариативности нет)

Я Тлоу по той же причине 3 раза прошел, Мафию 1 - 7 раз.) Сам процесс, вживаешься в атмосферу и персонажей. Но такие игры конечно единичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Фильмы тоже не пересматриваешь ?

Да я прекрасно понимаю о чем ты. Просто играя в игру, я хочу играть, как бы это глупо не звучало. А чаще всего получается, что годные атмосферные истории, которым сопереживаешь, для меня портятся одноклеточным репитативным геймплеем. Поэтому уж лучше либо просто фильм, либо достойный геймплей. Не нужно смешивать одно с другим, если уровни исполнения не соответствуют. Так уж получилось, что я не могу закрывать глаза на некоторые условности и они прямо выводить из себя начинают, портя общее впечатление о проекте. Вкусовщина, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exclusive: Red Dead Redemption 2 leak reveals Battle Royale, first-person and much more

http://www.trustedreviews.com/news/red-dead-redemption-2-leak-reveals-battle-royale-first-person-more-3388634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко:сайт TrustedReviews слил новые подробности Red Dead Redemption 2, прикрепив для доказательства ранее невиданные кадры из игры:

 

— В разработке действительно находится мобильное приложение, которое будет доступно на релизе. Кроме социальных функций, там будет мини-игра с покером;

— Говоря о мини-играх. Можно будет заниматься добычей золота, рыбалкой, скотоводство и выполнять челленджы, связанные с оружием;

— Рыбалка проработана детально. Можно покупать приманку и даже банку червей;

— Среди транспорта есть возможность перемещаться по открытому миру на поезде. Внутри него можно ходить, познакомиться с людьми и поговорить. Кроме того, среди транспорта есть тележки и кареты;

— Из локаций упоминаются Армадилло и Риджвуд, где можно закупиться в различных магазинах. Можно продуть все деньги в азартных играх.

— Можно собирать растения и травы для крафта;

— Будет режим от первого лица в синглплеере и мультиплеере;

— С помощью Eagle Eye можно найти животных и рыб, находящихся не далеко от игрока;

— Случайные события (проще говоря, встречи со странниками) из Grand Theft Auto V также будут в игре;

— Действия игрока и с кем он общается могут изменить исход миссии, задачи и диалоги;

— Уровень розыска отображается вверху экрана. Угрожая людям игрок получит низкий уровень розыска, а если захватить салун или убить всех, то дело будет хуже;

— Если противник повержен, но не мертв, то из него можно выбить информацию или деньги, чтобы оставить его в живых.

 

 

 

 

Ну и про онлайн, если кому то интересено что будет происходить на пустых серверах.

— В Red Dead Online будут режимы королевской битвы, Revive and Survive (две команды, ограниченно время на помощь павшим товарищам) и Money Grab (две команды, возвращают деньги на свою точку);

— Online будет более живым, чем в Grand Theft Auto V. NPC будут вести себя по разному в зависимости от времени суток. Например, утром они будут украшать витрины магазинов, а ночью наоборот собирать вещи;

— В RDO будут давать награды за определенные задачи, типа убийства противника из лука со 100 метров;

— Апартаменты из Grand Theft Auto Online вернутся в виде палаток, которые игрок может купить и улучшить. Есть разные их вариации;

— События без плейлистов будут здесь. В случае с Red Dead, это будет охота за сокровищем и дефматч;

— В Online будет доступ к магазинам и NPC, которые могут предложить игроку новое вооружение и задания;

 

 

 

И новые кадры в докаказтельство правдивости инфы.

 

2k_Rf_Teg_ca_I.jpg

 

KVk_Xc_Z_QP4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно. посмотрим как будет реализовано все это добро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палатки, рили? Какого хрена, это же не каменный век, есть же дома, ранчо и тд

может начинаешь с палатки, и постепенно выстраиваешь особнячок. нормальная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может начинаешь с палатки, и постепенно выстраиваешь особнячок. нормальная идея

Там именно говорится об апгрейде палатки, что и смущает. А так если дадут все таки ранчо купить, то нормас. После гта онлайн на самом деле не вижу никаких проблем в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно. посмотрим как будет реализовано все это добро 

Крайне не советую тебе ждать, зная роков, там несколько часов заставок наберется за прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне не советую тебе ждать, зная роков, там несколько часов заставок наберется за прохождение.

мне кажется тебе иногда снится кошмар, как я поливаю грязью 2 вульф)) просыпаешься весь в поту и вперед писать бред мне. братан, с тобой все ясно, тебе геймплей не интересен в играх) не зря ты михуил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется тебе иногда снится кошмар, как я поливаю грязью 2 вульф)) просыпаешься весь в поту и вперед писать бред мне. братан, с тобой все ясно, тебе геймплей не интересен в играх) не зря ты михуил) 

Так у меня в подписи есть то, во что играю. Практически всё требует погруженности и скилла.

А тут на лицо двойные стандартики. У рокстар кинца не мало всегда было.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня в подписи есть то, во что играю. Практически всё требует погруженности и скилла.

А тут на лицо двойные стандартики. У рокстар кинца не мало всегда было.

У рокстар идеальный баланс между короткими катсценами и идеально интересным и захватывающим геймплеем. Они не будут, как в вульфе 2, перекрывать убогую игру наискучнейшими роликами с тупым сюжетом) сравнил ещё, Вульф который проходится за 4 часа, с рдр, на который убьешь минимум 20-30 лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько лучше, что во второй раз ее проходить просто не интересно. Банально потому что у игры почти нет атмосферы.

Ну а еще потому что она моментами довольно скучная  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...