Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят поясните, очень мало инфы по игре цепляю, стараюсь вообще в вакуме быть.

Это будет пред история? или уже после похождений сына? или все в кучу? или никто не знает основную завязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поясните, очень мало инфы по игре цепляю, стараюсь вообще в вакуме быть.

Это будет пред история? или уже после похождений сына? или все в кучу? или никто не знает основную завязку?

Зачем? Игры рокстар явно не из того числа по которым нужно избегать инфу.

История до событий первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Игры рокстар явно не из того числа по которым нужно избегать инфу.

Почему? Наоборот же. Учитывая проработку мира у роков, лучше потом всякие фишки станут для тебя сюрпризом. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Игры рокстар явно не из того числа по которым нужно избегать инфу.

История до событий первой части.

Ну я в целом по всем играм так. За год в целом только е3 смотрю, т.к шоу отличное.

Ну и конечно Коджиму, т.к у него трейлеры это отдельное искусство, которое отдельно от игры работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Наоборот же.

И чего там опасаться можно? Что частичку огромного мира покажут? Или что главные герои опять злодеяния будут творить? Вот этого совсем не понимаю, когда последние игры рокстар это про симуляцию мира и не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего там опасаться можно? Что частичку огромного мира покажут? Или что главные герои опять злодеяния будут творить? Вот этого совсем не понимаю, когда последние игры рокстар это про симуляцию мира и не больше

Я не про сюжет говорю, а про геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в целом по всем играм так. 

Просто у некоторых это граничит реально с какой-то нездоровой фобией, что если увидят незначительную вещь, то сразу обвешиваются спойлерами всех мастей и что заруинили экпиренс от игры. Я понимаю когда сюжетно-ориентированная игра, ибо многие действительно любят ради повышения внимания показать то, что не должны показывать, но игры рокстар изначально не попадают под эту категорию, к тому же по трейлерам гта 5 уже было видно что они хотят показывать больше всего (мир, мир и еще раз мир)

 

Я не про сюжет говорю, а про геймплей.

тогда отмотай время и не играй в рдр чтобы не спойлернуть рдр2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у некоторых это граничит реально с какой-то нездоровой фобией, что если увидят незначительную вещь, то сразу обвешиваются спойлерами всех мастей и что заруинили экпиренс от игры. Я понимаю когда сюжетно-ориентированная игра, ибо многие действительно любят ради повышения внимания показать то, что не должны показывать, но игры рокстар изначально не попадают под эту категорию, к тому же по трейлерам гта 5 уже было видно что они хотят показывать больше всего (мир, мир и еще раз мир)

Да не, больше ощущение нового продукта при запуске, когда покупаешь игу и вообще не знаешь что ждёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда отмотай время и не играй в рдр чтобы не спойлернуть рдр2

Ты вообще читаешь, что я пишу?

Учитывая проработку мира у роков, лучше потом всякие фишки станут для тебя сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читаешь, что я пишу?

Прям представил как роки выпускают трейлер "100 крутых фишек нашей игры". Опять же, трейлеры гта 5 ничего серьезного не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про сюжет говорю, а про геймплей.

Покупая игры, опасаешься увидеть геймплей? Матерь божья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая игры, опасаешься увидеть геймплей? Матерь божья...

еще один с проблемами чтения.

 

Прям представил как роки выпускают трейлер "100 крутых фишек нашей игры". Опять же, трейлеры гта 5 ничего серьезного не показывали.

зато они есть во всяких превьюхах и тп. инфа на трейлерах не заканчивается, с добрым утром. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зато они есть во всяких превьюхах и тп. инфа на трейлерах не заканчивается, с добрым утром.

Ну если для тебя так критична инфа что с героя может упасть шляпа то тут конечно нужно закрыться в бункере чтобы такое не узнать, а потом обмалафиться на релизе с этого.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя так критична инфа что с героя может упасть шляпа то тут конечно нужно закрыться в бункере чтобы такое не узнать.

репортнул за спойлер

 

а потом обмалафиться на релизе с этого.

:mega_cute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе реально с той-же ГТА 4 молчание в эфире сыграло очень отлично, когда вообще хз, что было от игры ждать, ибо показывали только заставки и потом вышла игра со всем тем, что там было и это взрывало реально мозг от неожиданости, работала почище, чем внезапные  сюжетные повороты в 90% игр. 

Плюс Рокстар - это такая компания, чьи игры выходят теперь раз в сто лет и их по умолчанию надо брать без лишних вопросов, ибо мы смотрим в основном материалы по игре, что бы понять будет хороша игра или нет, но комон, кто-то думает, что Рокстар зафакапится? 

Правда справедливости ради стоит сказать, что трейлеры у РДР 2. особенно последний, достаточно никудышные и было бы пожалуй больше ожиданий, если бы их тупо не было, ибо не показали вообще ничего интересного, только заунылые пафосные монологи на видеоряде из каких-то рандомных и не особо зрелещных эпизодов игры. Получается, что не трейлеры мне продают игру, а репутация Рокстар и вера в их уровень качество, называйся же игра не РДР 2, а какой-нибудь ГАН 2 и будь от каких-нибудь рандомных разработчиков, я бы с такими промо материалами и отзывными журналистов едвали особо ждал бы игру, ибо все как-то очень пресно.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопайте меня во льду, уровень ожидания с моей стороны просто не реальный, в первой части мог часами сидеть в салуне поигрывая в покер c другими игроками, а потом вспоминал, что по мимо покера есть еще и сама игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новой информации о Red Dead Redemption 2:

 

— Разработка игры заняла восемь (!) лет. Первые идеи и наработки появились сразу после релиза первой Redemption. Если в 2010 году все начиналось маленькой командой, то сейчас над игрой работает вся Rockstar Games;

— Игру сделали приквелом, потому что многим, включая самих разработчиков, было интересно узнать прошлое Джона Марстона в банде;

— Поведение NPC было переработано, сделав его менее предсказуемым;

— Разработчики постарались стереть грань между интересными сюжетными и скучными побочными заданиями, создав оба типа интересными и разнообразными;

— Как и в прошлых играх Rockstar Games, в Red Dead Redemption 2 будет огромное внимание к деталям. Но тут разработчики и вовсе пошли дальше, добавив маленькие детали в маленьких вещах;

— Как в The Witcher 3, борода главного героя будет постепенно расти. Сбрить ее, разумеется, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что нибудь насчёт перевода? Титры будут или нет) на днях опять плаху покупаю, как раз игр повыходило, но в основном же из за этой игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что нибудь насчёт перевода? Титры будут или нет) но в основном же из за этой игры)

скорее всего как всегда у старов будет, титры.

что на боксе не играется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего как всегда у старов будет, титры.

что на боксе не играется?

Бокс давно продал, убрать забыл тут, в итоге была плаха+ мощный комп, потом плаха лежала пылилась, продал её) сейчас опять загорелся перед пауком и диким западом) подготовлюсь заране)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс давно продал, убрать забыл тут, в итоге была плаха+ мощный комп, потом плаха лежала пылилась, продал её) сейчас опять загорелся перед пауком и диким западом) подготовлюсь заране)

поняна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что нибудь насчёт перевода? Титры будут или нет) на днях опять плаху покупаю, как раз игр повыходило, но в основном же из за этой игры)

В гта же были, значит и тут будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...