Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за бетатест говорили они. 4к60фпс, аминь

сейчас альфатест, на золото уже в стиме со всеми патчами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас альфатест, на золото уже в стиме со всеми патчами.

один фиг большая часть из тех кто писал про бетатесты и фпс в лучшем случае на мидл 1080пи с фреймдропами до 20фпс только смогут Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8GB 1600mhz

Оптимизация говно, да. Но скорее всего дело у тя в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг большая часть из тех кто писал про бетатесты и фпс в лучшем случае на мидл 1080пи с фреймдропами до 20фпс только смогут

Так с фпс в игре вроде как норм все,( по крайней мере у меня на 1080р на высоких, текстуры ультра) тока вот загадочные фризы бесят, игра замораживается рандомно, при этом нагрузка на проц 100%, если бы не фризы, то вполне играбельно. ХЗ что там роки год делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с фпс в игре вроде как норм все,( по крайней мере у меня на 1080р на высоких, текстуры ультра) тока вот загадочные фризы бесят, игра замораживается рандомно, при этом нагрузка на проц 100%, если бы не фризы, то вполне играбельно. ХЗ что там роки год делали.

пекапроблемы. Обнови драйверы чтоль, отруби штатный антивирь и увеличь файл подкачки, или что там из ритуальных танцев ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пекапроблемы. Обнови драйверы чтоль, отруби штатный антивирь и увеличь файл подкачки, или что там из ритуальных танцев ещё есть.

в игре самой дело. Можно отключать ядра, ставить приоритеты. Только почему это должен делать я, а не рокстар в своём исполнительном файле- не понятно. Пока сырая игр, ждём патча, чуда не свершилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре самой дело. Можно отключать ядра, ставить приоритеты. Только почему это должен делать я, а не рокстар в своём исполнительном файле- не понятно. Пока сырая игр, ждём патча, чуда не свершилось.

Ну ты ж пекашник. Так по старой памяти похоже на проделки антивиря. И не игра недоделана, что-то просто не так отрабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж пекашник. Так по старой памяти похоже на проделки антивиря. И не игра недоделана, что-то просто не так отрабатывает.

ага а сотни вопли на реддите и твитторе это так, моё эго разрослось)

На трекерах тоже все с подобными проблемами, так что выключай шарманку свою, не проканает.

 

Ясно понятно. Тест производительности видеокарт

[spoiler=]https://i.playground.ru/p/hOSxDNuUc9fkIZH4We7bdA.jpeg

 

Надо понимать что в игре на пк есть такие плюхи, отключив которые можно получить буст, типа тумана или детализации частиц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а сотни вопли на реддите и твитторе это так, моё эго разрослось)На трекерах тоже все с подобными проблемами, так что выключай шарманку свою, не проканает.

какую шарманку? Пройдено на плойке без багов, фреймдропов и затыков, сейчас и на иксе могу повторить.

 

Надо понимать что в игре на пк есть такие плюхи, отключив которые можно получить буст, типа тумана или детализации частиц...

тяжело с не топ железками живётся как..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консольщики обсуждают игру,пика бояре-настройки

Последнюю карту воткнуть, и в 1920на1080 играть, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последнюю карту воткнуть, и в 1920на1080 играть, профит.

брат,ты какой-то пекарь-полукровка,а ну быстро в настройки сглаживания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат,ты какой-то пекарь-полукровка,а ну быстро в настройки сглаживания!

Не учи отца в настройки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***** настраивать!!!)

В эту игру только в след году буду играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а сотни вопли на реддите и твитторе это так, моё эго разрослось)

На трекерах тоже все с подобными проблемами, так что выключай шарманку свою, не проканает.

 

Надо понимать что в игре на пк есть такие плюхи, отключив которые можно получить буст, типа тумана или детализации частиц...

Туман есть и на Ван Икс, так что. Графически ПК версия в 4К мало чем от Хуановской отличается. В основном дальность прорисовки и все пожалуй.

Кстати вот: 

https://games.mail.ru/pc/news/2019-11-05/vylety-i-zavisaniya-igroki-zhaluyutsya-na-pc-versiyu-rdr2/?from=informer

ПОДТВЕРЖДАЮ !!!!

За час игра вылетела трижды. Причем началось не сразу, а после минут 35 игры.

Что то там с активацией и ругается на библиотеки какие то. Херня какая то постная - не играбельно. Удалил.

В игре также есть баги, причем серьезные. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непотянулпека )

Пфф. У меня 2080Ti видяха c последним пеньком Ай7 и 32гб ДДР4.

Комп для работы, но я понятное дело затестил. Порт  - уе..... ый. По другому и сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...