Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

соболезнует и играет в треш от юби,иронично

просто я могу, а ты - нет. Спасибо я в рдр2 год назад поиграл и это скучнее чем брекпоинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот симулятор коня нет смысла вообще где либо играть,какой бы графон там не был, скакать 90% - удовольствие для любителей. Я даже хз кому рдр2 уперся в такую дату, рядом дс, колда и отер ворлдс выходят, вообщем соболезную тем людям.

Да мне пофиг когда че выходит, я может только лет через фиг знает сколько до какой игры дойду. Сейчас вообще вистленд 2 прохожу, хотя она вышла года три назад, мне не принципиально когда играть во что, на релизе, или спустя тех же лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я могу, а ты - нет.

все дело в приоритетах,можно и в танки играть,но зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто я могу, а ты - нет. Спасибо я в рдр2 год назад поиграл и это скучнее чем брекпоинт

Я бы забанил за копрофагию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже "лучшая" версия лососнута тунца?

Это точно не с прошки версия? Дикое мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы спустя год выдавать за достижение, что пека версия графически стала лучшей.

Один вопрос, много ли тут обладателей системы, которая способна эту всю красоту в 4к/60 вытянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не играл, поиграйте, это отличная атмосферная игра... не слушайте поехавших из этой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь гляньте трейлеры к рдр до этого,ну ежу понятно что в ролике и фильтры применены и цветовая палитра теплее.Сравнение конечно уровня дна,конечно пс версия топ,но чеснее ингейм скриншоты сравнивать.И да сравнение будто с пс4/хбох,небыло на хох такого мыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небыло на хох такого мыла.

Так его не было пока не знаешь, как это когда нет мыла. Там же не только в мыле дело. Детализация объектов. Посмотри на скалы. Где детали в ХОХ версии?

 

которая способна эту всю красоту в 4к/60 вытянуть?

Достаточно и 1080/60. Как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его не было пока не знаешь, как это когда нет мыла. Там же не только в мыле дело. Детализация объектов. Посмотри на скалы. Где детали в ХОХ версии?

 

 

Достаточно и 1080/60. Как по мне.

Если ты про скалы,такое чувство будто растянули картинку,из далека.Вырезав из кадра худ и гг.Естественно дальность прорисовки тогда хромает.Плюс еще ощущение будто запись с включеным мыльным хдр,из за которого картинка тускаля и мыльная была даже на хох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про скалы,такое чувство будто растянули картинку,из далека.Вырезав из кадра худ и гг.Естественно дальность прорисовки тогда хромает.

DF расставит все по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана такая активность в теме, в которой пару месяцев назад шаром покати было?? Добавили что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана такая активность в теме, в которой пару месяцев назад шаром покати было?? Добавили что-то?

Тема жива и была и есть. 532 страницы за год - чуть ли не рекордсмен раздела. Сейчас и пекашникам обломилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зешел вчера чувак в эту тему. Обосрал всех фанов РДР2 , обосрал игру. И вышел и никто даже не заметил. 

Но когда захожу Я или Йода. И говорю прямо - то все начинают сразу агрится. 

Какие же вы невнимательные и как же портит игра вас самих, Пока вас носом не ткнут , вы даже и не понимаете что происходит. Очень жаль фанов рдр2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем связана такая активность в теме, в которой пару месяцев назад шаром покати было?? Добавили что-то?

Славик публично сел на бутылку, народ собрался поглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик публично сел на бутылку, народ собрался поглядеть

И зачем ты соврал. Все ведь собрались посмотреть на то как ты попытался повторить то что делал Артур в игре - в реальности. ТЫ залез под лошадь и начал представлять , что ты Екатерина вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот симулятор коня нет смысла вообще где либо играть,какой бы графон там не был, скакать 90% - удовольствие для любителей. Я даже хз кому рдр2 уперся в такую дату, рядом дс, колда и отер ворлдс выходят, вообщем соболезную тем людям.

:aaawww:

 

Это точно не с прошки версия? Дикое мыло.

Автор ролика молодец! Взял версию с Хуан фэт и написал, что Икс.

Кому он в уши ссать пытается ?  У меня, как и многих тут, игра на Иксе. Там 4к настоящие и картинка очень четкая.

А в видео черти что ! Хотя даже тут местами автор перестарался и ЗаАдобил картинку, якобы с Икса, лучше чем на ПК.  :laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты лошадей чем-то напоминают любителей майнкрафта. какая бы крутая картинка на х1х не была, смотреть 90% геймплея на жопу скачущей лошади - удовольствие видимо для избранных Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там, все пекари уже переобулись? Зачем им этот унылый симулятор скачбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как и многих тут, игра на Иксе. Там 4к настоящие и картинка очень четкая.

Сделай свое видео и опровергни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты лошадей чем-то напоминают любителей майнкрафта. какая бы крутая картинка на х1х не была, смотреть 90% геймплея на жопу скачущей лошади - удовольствие видимо для избранных

Бегай пешком, езжай на поезде, используй быстрое перемещение

На крайняк есть кинематографичный режим.  

Сюжет видимо для тебя не имеет значения в играх. 

@OkeyGoogle, Мне что заняться нечем ?

Есть DF, они этим и займутся.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что заняться нечем ?

На твоей консоли так трудно запилить ролик? Хотя да. Это же хуан. Там без лайва даже ролик не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты лошадей чем-то напоминают любителей майнкрафта. какая бы крутая картинка на х1х не была, смотреть 90% геймплея на жопу скачущей лошади - удовольствие видимо для избранных

Чувак не трать свои силы и нервы. Я им уже год толкую. А толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...