Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По большому счету Редемпшен - является основным названием, а Рэд Дэд просто до кучи идет.

 

 

Лол, надо быть гордым обладателем 48 хромосомы, что бы финальный твист был внезапным, учитывая то, что игра является приквелом и сюжет на раз считывается. Я даже в этой теме писал еще задолго до выхода, какой будет сюжет у игры и с точностью угадал, ибо это вообще не интрига ни разу. Здесь решает сама подача, а не какие-то рояли в кустах.

 

 

Вот РДР 1 действительно внезапно заканчивается. РДР 2 же полностью предсказуема.

+

Наверное поэтому игра мне не понравилась, было абсолютно очевидно что Артур умрёт т.к. выжившие члены банды были известны по первой части

 

Плюс Датч, его финальный монолог из RDR ничто так и не смогло затмить, до сих пор с трепетом смотрю его. Во второй части они хотели показать загнанного в угол волка у которого не осталось никаких шансов выжить, но вместо этого я видел поехавшего безумца, который не даёт отчёт реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все из темы в тему продолжают общаться с этим поехавшим?

Так и не дождавшись ответа ты решил удалить себя из этого мира? 

----

Давайте устроим челенж. Кто найдет хоть одно видео из любой страны кроме РФ - где обычный успешный молодой человек будет хвалить рдр2. который прошел игру и не является пиар-менеджером роксаровцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, я хвалю игру. Будешь продолжать шитпостить - пойдешь в бан на недельку.

ТЫ же из РФ. не считается. 

Пойду , не пойду. 

Ничего ж не изменится в голову у фанов РДр2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, я из Украины и я тебя предупредил.

Ок бро. Раз ты из Украины. Пока оставлю фанов рдр2. 

А то небось еще в окно выйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько гонору было, чуть припугнули - описился и убежал в колду бедолага. Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, а почему вам не нравится игра, мне очень понравилась например , а мне все  таки  37 лет ) и у меня большой стаж в играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, а почему вам не нравится игра, мне очень понравилась например , а мне все  таки  37 лет ) и у меня большой стаж в играх. 

Поведаю тебе. 

Вижу адекватный человек.

[spoiler=тык][spoiler=и зачем ты нажал][spoiler=ладно жми уже][spoiler=ну ты .....][spoiler=тут клад]

В 2005 году я познакомился с миром культовых игр. - Это и обливион и нфс и контра и т.д. 

Я сыграл за эти года в сотни игр и на пк и на боксе360 и на пс3 и на сеге и пс4 и т.д.

Игры были всякие и годные и сложные и простые. 

Но в 2013 году рокстар выпустила закрытый видео клип - который случайно попал мне  - и там они всяк оскорбляли тех кто купил рдр и играет в серию гта , видео шло примерно 1 час - они тупо насмехались над своими фанами и всяк оскорбляли . . Прошло время . И один психолог выступая в ЛА перед аудиторие уже в 2019 году. поведала и обьяснила - почему то дерьмо что подает рокстар его нужно обходить стороной. Если человек не понимает того что рдр2 - это просто плевок в лицо, то это очень печально.

Я в свое время был фаном гта . прошел все части. Но после того как я увидел истинное лицо кампании, мне стало жаль им даже копейку дать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот хоть не отрицвает что больной,в отличии от йоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 отрицвает 

Мдаа.....

Человек допустил 3 ошибки в одном слове. 

Фанатов рдр2 сразу видно, умственные способности так и прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа.....

Человек допустил 3 ошибки в одном слове. 

Фанатов рдр2 сразу видно, умственные способности так и прут.

Тема о РДР2, ты как то писал что надо по теме, так и пиши по теме, а не о грамматике рассуждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, так вам не нравится компания , а не игра так? А любую игру от этой компании по определению вы будете считать плохой. Допустим игру выпустила бы не эта компания, а другая, ну чисто умозрительный эксперимент,  она вам понравилась бы , как вещь в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о РДР2, ты как то писал что надо по теме, так и пиши по теме, а не о грамматике рассуждай.

Из 530 страниц в этой теме , о самой игре - только 10 страниц. 

Пускай модеры потрут всю эту тему от лишнего и будем писать только о теме. 

И посмотрим через сколько времени про нее все забудут. 

Эта тема только и держится в топе - благодоря спорам. 

 

@SlavikExtrim, так вам не нравится компания , а не игра так? А любую игру от этой компании по определению вы будете считать плохой. Допустим игру выпустила бы не эта компания, а другая, ну чисто умозрительный эксперимент,  она вам понравилась бы , как вещь в себе?

Я ж написал я был фаном гта. Я наиграл в гта вайсити , сан-андреас , гта3 гта4 гта 5 - более 10 000 часов. 

Но после той правды что я узнал. Я решил просто обходить стороной.

Если бы РДР2 делала другая кампания и она б вложила душу в игру и делала ее с любовью к тем кто ее купит - да вот тогда я б ее прошел и платину взял бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, Я тебе скажу так! Мне сначала игра тоже не зашла, от слова совсем. И я тут даже об этом писал.

Дошел до третей главы и забросил. Потом.... Где то месяц спустя думаю -Ну фиг с ним попробую.

Начал заново и прошел полностью. В целом игра понравилась.

Все сделано хорошо. Единственное глава Колтер на мой взгляд через чур затянута.

Дальше все хорошо.  

Играл со свободным прицелом ибо так эпичней.

Ты попробуй еще раз. Глядишь и изменишь свое мнение. 

Такое бывает иногда, что не сразу заходит игра, особенно на завышенных ожиданиях.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, тогда зачем ты в прошлый раз писал чтобы по теме чисто общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, тогда зачем ты в прошлый раз писал чтобы по теме чисто общались?

ААААА почему так сложно?!?!?!?!

Так Славик успокойся. возьми себя в руки . и помни что ты общаешься фаном рдр2. 

---

Во всем мире на любом форуме где есть темы посвященные играм - там люди обычно делятся своими впечетлениями по игре , подсказывают и помогаю новичкам. хвалятся своими ачивками, показывают интересные или смешные моменты из игры. 

Но в этой теме - 90 % написанных постов - вообще не в ту сторону. Тут фанаты - которые даже не смогли платину взять , пытаются адекватным людям доказать , что игра ВЕЛИКИЙ ШЕдевр!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА почему так сложно?!?!?!?!

Так Славик успокойся. возьми себя в руки . и помни что ты общаешься фаном рдр2. 

---

Во всем мире на любом форуме где есть темы посвященные играм - там люди обычно делятся своими впечетлениями по игре , подсказывают и помогаю новичкам. хвалятся своими ачивками, показывают интересные или смешные моменты из игры. 

Но в этой теме - 90 % написанных постов - вообще не в ту сторону. Тут фанаты - которые даже не смогли платину взять , пытаются адекватным людям доказать , что игра ВЕЛИКИЙ ШЕдевр!!! 

Ну так ты старайся лучше, пиши чисто по теме, о чем недавно ты напоминал в этой теме, чтобы писали по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заценить на пекарне, авось в 60 фпс потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заценить на пекарне, авось в 60 фпс потянет

У тебя какое железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, а если конкретно, что вам не понравилось в игре то? 

Изменено пользователем Niki1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ты то играл уже или на ПК будешь?

На ПК буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК буду.

в этот симулятор коня нет смысла вообще где либо играть,какой бы графон там не был, скакать 90% - удовольствие для любителей. Я даже хз кому рдр2 уперся в такую дату, рядом дс, колда и отер ворлдс выходят, вообщем соболезную тем людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему все из темы в тему продолжают общаться с этим поехавшим?

Скорее интересно, почему модеры глаза закрывают на откровенную кормежку рецидивиста? Крайне толсто закидывает, захламляя десяток топиков флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже хз кому рдр2 уперся в такую дату, рядом дс, колда и отер ворлдс

пекарям, здравствуйте. Отер ворлдс через год выйдет если вы понимаете о чем я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...