Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я понять не могу, почему на пк где не посмотришь, четкости картинки нет. Такое же мыло как на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я понять не могу, почему на пк где не посмотришь, четкости картинки нет. Такое же мыло как на консолях.

Все с ТАА сглажкой играют (как на консоли), иначе на краях начинается пиксельное месиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я со своей видюхой не полезу, хочу прям на максималочке поиграть, не скоро и не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я со своей видюхой не полезу, хочу прям на максималочке поиграть, не скоро и не к спеху.

Пора перестать играть в графику. Плюс может темп не зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора перестать играть в графику. Плюс может темп не зайти

Да я не играю в графон, я многие игры настраиваю так, чтобы мне комфортно было играть, чтобы стабильный фпс был, графон это как приятный бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я со своей видюхой не полезу, хочу прям на максималочке поиграть, не скоро и не к спеху.

В 1080р у тебя всё норм юудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080р у тебя всё норм юудет

Ну норм тогда, можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.game-debate.com/news/27927/red-dead-redemption-2-most-important-graphics-options-every-setting-benchmarked

Статейка про настройки и их влияние на производительность, все как и предполагалось, шейдеры жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтоб обсуждать игру пекашники играют в настройки и бенчи. Ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга на 8600+1060, 16 гиг тоже дерьмо, на высоких в среднем 30 фпс, просадки до 18 и текстуры мыло сраное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга на 8600+1060, 16 гиг

у меня все тож самое только 8400. На высоких в 55-60 играю спокойно. Завезут оптимизон патчами поставлю ультры.

Вырубайте в настройках всякую туфту типо мягких теней, теней от травы и тд (эт гавно всеравно на картинку не влияет, а фпс жрёт), ну и биос обновите  :butthurt:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...