Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грустно от мысли, что даже игру уровня bully не увидим в ближайшее время.

лучше manhunt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... продажи RDR 2 хороши, оценки тоже. Ждать ли нам новую игру в серии? ) 

хоспаде, как же хочется сиквел про джека.......

 

1ab75d6cb4dd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... продажи RDR 2 хороши, оценки тоже. Ждать ли нам новую игру в серии? )

С таким подходом лучше пусть обанкротятся и закроются. Не собираюсь больше играть в их открытые миры, где от открытого мира только название, шаг влево шаг вправо - задание провалено. Они прям очень медленно берут, срут себе в руку и очень медленно размазывают игрокам по лицу, а те в свою очередь кайфуют мол, посмотрите, какая проработанная какашка, вон даже кусочки арахиса и болгарского перца есть! Не понимаю насколько нужно быть простым по своей натуре, чтобы кому-то понравилась эта нудная оверхайпнутая тягомотина в стиле "да, у нас открытый мир, но играйте как вам говорят". На метакритике не зря юзерскор совершенно не соответствует оценке критекаф, которые зассали рокстарам ставить низкую оценку. Игра - пустышка в красивой обёртке. Если у первой части был свой шарм, своя история, мотивация персонажей, то тут большинство игры "ТАК ДАТЧУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПАЦАНЫ ПЛАН ТАКОЙ МЫ БЕРЕМ...". И так практически до финала. Наверное нужно быть сверхразумом, чтобы оценить такую шедевральность.

 

А, чуть не забыл, это же 0 ставят пекадети!!!!!!111 Рейтинг спецом опустили великой игре!

gxsEDrK.png

 

4GYbN7S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где от открытого мира только название, шаг влево шаг вправо - задание провалено.

:bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, А ты забавный, что у тебя так печет то, если игра рил бездарная? Вон вышел Фолач 76, пинай не хочу, а как-то даже ни у кого особо нет желания лишний раз игру хейтить, зато вот всегда, когда выходит какая-то действительно стоящая игра, которая нравится большинству, найдется пару говноедов  критиков, которые годами рвут свои пердаки и пытаются доказать, что "Все пидорасы, а я - д'Артаньян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выходит какая-то действительно стоящая игра

увы, но вышло говно. Ну и по классике, ты считаешь что игра стоящая, значит у иного мнения нет права на сущевствование. Ведь тебе показалось что это шедевр, значит это шедевр для всех, кто не согласен, тот

говноед  критик

__

которая нравится большинству

Тебе и твоему партнёру контику33?

которые годами рвут свои пердаки

игра только выходит, а пердаки рвут годами чтобы доказать что она плохая? Логика уровня инвентаря в RDR 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы мнение анимешника-хохла всерьез воспринимать

 

---

 

 

кайф) не знал что столько нечести они насували в игру) вчера залип на пару часов за этими видосами о разрушении легенд рдр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знал о его существовании..

 

я сам находил только дом со скелетами сектантов) потом видео на ютабе чекнул, что если в час ночи туда прийти то НЛО можно увидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же глюки достали..

Все время играю с Арденской лошадью(за предзаказ дают) Несколько дней не играл, грузим сейв и лошади нет, вместо нее какая-то левая слабая лошадь. Такое и раньше было, перегрузишь и нормуль, а сейчас не хрена не возвращается. Хоть старый сейв возвращай, но время жалко

Есть тут такие же?))

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут Братья Систерс. Вот такой бы я хотел видеть РДР2, вот это тру приключение, а не это стадо с шутейками из ГТа, и стрелялки с бабой из летящего шарика прихихикивая. 

Я тут для себя обозначил еще одну проблемку РДР2, вот нафиг эта община, лучше бы какое нибудь соло, или родной братунь в компаньоны. Классную историю. Или даже коопчик сингловый на двоих в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же рокстары гении все-таки. Буквально вчера. Выслеживаю для ачивки очередную пташку. И наблюдаю в бинокль, как повозка переезжает змею. Ну ок, вожу жалом дальше, в поисках чертовой птицы. Через какое-то время труп змеи на дороге начинает клевать ворона. Ну ок, видели такое, знаем, водим жалом дальше, чертыхаясь на неуловимую тварь. И тут я замечаю, как к вороне подкрадывается лиса. Не идёт скриптованно, а именно подкрадывается, имитируя поведение реального животного. Чуть пройдёт вперёд и замрёт, пригибая голову, ушами шевелит. И на последних метрах делает рывок из кустов, пытаясь поймать птицу. Но облом, ворона улетает. Обиженная лиса, начинает пожирать труп змеи, под карканье спугнаной вороны. Через какое-то время к вороне присоединяются ещё 3 вороны и они начинают атаковать лису. В итоге отпугивают ее от трупа змеи и начинают сами ее пожирать. В этот момент почувствовал себя дроздовым. Но все это хрень, мы же понимаем, вороны круче в пеплоносной саге, а здесь все хрень и баловство. Ведь игра тебя убивает, когда ты в сюжетке оставляешь банду в перестрелке и бежишь через тверь во фланг врагу. Никакой свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же рокстары гении все-таки. Буквально вчера. Выслеживаю для ачивки очередную пташку. И наблюдаю в бинокль, как повозка переезжает змею. Ну ок, вожу жалом дальше, в поисках чертовой птицы. Через какое-то время труп змеи на дороге начинает клевать ворона. Ну ок, видели такое, знаем, водим жалом дальше, чертыхаясь на неуловимую тварь. И тут я замечаю, как к вороне подкрадывается лиса. Не идёт скриптованно, а именно подкрадывается, имитируя поведение реального животного. Чуть пройдёт вперёд и замрёт, пригибая голову, ушами шевелит. И на последних метрах делает рывок из кустов, пытаясь поймать птицу. Но облом, ворона улетает. Обиженная лиса, начинает пожирать труп змеи, под карканье спугнаной вороны. Через какое-то время к вороне присоединяются ещё 3 вороны и они начинают атаковать лису. В итоге отпугивают ее от трупа змеи и начинают сами ее пожирать. В этот момент почувствовал себя дроздовым. Но все это хрень, мы же понимаем, вороны круче в пеплоносной саге, а здесь все хрень и баловство. Ведь игра тебя убивает, когда ты в сюжетке оставляешь банду в перестрелке и бежишь через тверь во фланг врагу. Никакой свободы.

ничего себе у тебя терпение, у меня от точки до точки проскакать на лошади не хватает, а тут такое  :NB:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего себе у тебя терпение, у меня от точки до точки проскакать на лошади не хватает, а тут такое :NB:

хочешь получить ачивки «зоолог» и «до кости» придётся запастись терпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь получить ачивки «зоолог» и «до кости» придётся запастись терпением.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие же рокстары гении все-таки. Буквально вчера. Выслеживаю для ачивки очередную пташку. И наблюдаю в бинокль, как повозка переезжает змею. Ну ок, вожу жалом дальше, в поисках чертовой птицы. Через какое-то время труп змеи на дороге начинает клевать ворона. Ну ок, видели такое, знаем, водим жалом дальше, чертыхаясь на неуловимую тварь. И тут я замечаю, как к вороне подкрадывается лиса. Не идёт скриптованно, а именно подкрадывается, имитируя поведение реального животного. Чуть пройдёт вперёд и замрёт, пригибая голову, ушами шевелит. И на последних метрах делает рывок из кустов, пытаясь поймать птицу. Но облом, ворона улетает. Обиженная лиса, начинает пожирать труп змеи, под карканье спугнаной вороны. Через какое-то время к вороне присоединяются ещё 3 вороны и они начинают атаковать лису. В итоге отпугивают ее от трупа змеи и начинают сами ее пожирать. В этот момент почувствовал себя дроздовым. Но все это хрень, мы же понимаем, вороны круче в пеплоносной саге, а здесь все хрень и баловство. Ведь игра тебя убивает, когда ты в сюжетке оставляешь банду в перестрелке и бежишь через тверь во фланг врагу. Никакой свободы.

10/10 симулятор Nat Geo Wild, 10/10, хочу детей от этой лисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не знаю глюк ли или нет. На станциях должны даваться охотничьи заказы необходимые для ачивки «лучший на диком западе». Я всю игру прошел, до сих пор не дали ни один заказ. Что за хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ловил легендарного канального сома?

Его не возможно поймать.

 

На станциях должны даваться охотничьи заказы необходимые для ачивки «лучший на диком западе». Я всю игру прошел, до сих пор не дали ни один заказ. Что за хрень?

Смотри внимательнее, должны плакаты висеть которые нужно поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет.

Собираюсь купить эту игру на microsoft.com чтобы получить cashback, наткнулся в описании, что:

Чтобы играть в эту игру на Xbox требуется подписка Xbox Live Gold (подписка продается отдельно).

Пруф.

Это как понимать? Статус придется докупать? Мне он нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...