Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Жалко только нету такой фигни, как в ведьмаке со знаками вопросов на карте. Так было бы проще искать приключения на 5ю точку.

Ощущение так теряется, ибо мир становится менее живым и более схематичным. Если хочется весь контент оценить - гайды в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение так теряется, ибо мир становится менее живым и более схематичным. Если хочется весь контент оценить - гайды в помощь

Так вот с гайдами совсем не интересно. В их практически сразу все показывают.

Просто видел некоторые приколы реально спрятаны так, что нужно только знать где искать. А так - любое поселение или дома имеют какой-то секрет или историю. Мне понравилась где люди ждали что их заберут нло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть закономерность,когда твоих арестантов вешают?

а то всего на двух был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на одном стриме смотрел повторно финал, и все же как рокстар много у кодзимы уташили. Прям почти по кадрово, хотя у кодзимы конечно со стороны геймдизайна мощнее и бой был и потуги с давлением X когда солид(в рдр артур) полз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на одном стриме смотрел повторно финал, и все же как рокстар много у кодзимы уташили. Прям почти по кадрово, хотя у кодзимы конечно со стороны геймдизайна мощнее и бой был и потуги с давлением X когда солид(в рдр артур) полз.

Ну хорошо, что хоть аналогию с Падингтоном не провел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епона пасатижа! Так бы сразу. Игра начала вставлять. До РЕ2 теперь не скучно будет, но... Уж сорян но первые три главы не очень. Сейчас дело другое. Я даже побочки начал делать активно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епона пасатижа! Так бы сразу. Игра начала вставлять. До РЕ2 теперь не скучно будет, но... Уж сорян но первые три главы не очень. Сейчас дело другое. Я даже побочки начал делать активно!!!

С середины и до конца самый сок. Но а после сюжетки лично мне уже не очень стало интересно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсерать игру сутками напролет, а потом вдруг через силу оценить её иначе. И сюжет сразу норм и побочки Не важно, что в одно и то же играл по факту и ничего не изменилось.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я тут жаловался, что подзаскучал в игре, у меня 3-я глава сейчас

А тут многие пишут, что самый сок после 3-е главы, что не может не радовать)

А сколько всего глав?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, так значит я пока в хрень играю)))

Так смело дропай игру, если для тебя сейчас хрень. Зачем вы себя мучаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальные главы конечно самые атмосферные,перепрохожу и кайфую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел, тот поймет, [spoiler=]тот самый момент в эпилоге, где за Джона с Седи едете отбирать приступника, на вершине склона открывается тот самый знакомый вид, аж мурахи по спине, пожалуй к перепрохождению) есть еще важный момент, если не отбирать деньги у больного туберкулезом, изменится ли конец истории или это по сюжету и никуда не дется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же крутая игра.Только начал 4 главу.Такое внимание к мелочам,изумительные диалоги.Просто слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Играл два месяца, с начала ноября. Для меня лучшая игра прошедшего года. 

Видна колоссальная проделанная работа. Такой уровень проработки мира и оригинальных механник в наши это что-то старомодное и даже уникальное. Обычно сейчас разрабы не парятся, есть определенные стандарты, по ним и лепят все как один (привет йобасофт). А тут рокстар многое изобрели сами с нуля. Не помню когда я в последний раз привыкал к управлению и заглядывал в настройки, чтобы что-то подсмотреть. Приятное чувство)

Классная постановка, эффект погружения, развитие характеров и отношений участников банды. Видно, что лагерь живет. Неспешный темп первой половины игры был мне только на руку, играл и смаковал. 

Локации, пейзажи, графика и даже в большей степени физика, взаимодействие всего со всем - просто топ, лучше по-моему нет. 

Минусы в игре тоже есть, но это не "скакать всю игру", "нет фасттревела", "багов много" и прочее детское нытье. У меня главная претензия к сценарию - в историю просто не веришь.

[spoiler=Дальше сюжетные спойлеры!]Первые 2/3 игры хороши, банда развивается, ты потихоньку взаимодействуешь со всеми и проникаешься общей историей, понемногу меняются характеры и отношения людей. Но раскол банды показан довольно скомкано и нелепо, даже по-детски. Все эти сомнения и предательства уровня детского сада. Джон и Артур практически сыновья Датча, с детства с ним. А тут резко на фоне неудач, Датч начинает обижаться на их сомнения, бросает их умирать по несколько раз, верит Мике больше чем им и т.д. Хотя его план с индейцами мне казался хорош - отвлечь внимание и уйти. У них даже всё получилось, но в итоге всё сломалось из-за обид к друг другу и развалилось так нелепо. Даже удивляешься как им удалось столько лет быть вместе. В общем развивалось всё неплохо, но развязка получилась смазанная.

 

Тем не менее играть очень приятно, даже хочется перепройти. 

 

Очевидные геймплейные минусы это: однотипный экшн с отстрелом волн болванчиков, стрельба без "дед-ай", мало контента (Нью-Остин вообще хз для чего нужен). Но плюсов всё равно больше, даже не описать всё.

 

По итогу хочу сказать, что это великолепная игра несмотря ни на что. Она задала новые стандарты для остальных во многих аспектах. Невероятно качественный продукт, который стоит каждого уплаченного цента. И в тоже время понимаю почему игра не зашла некоторым и проиграла в борьбе за GOTY 2018. В игре много хорошего, но в тоже время некоторые вещи очень противоречивые. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Deaduwka, под спойлер бы убрал.нет ничего не изменится

я не шарю как с мобилки это сделать((

 

 

Этож надо столько спойлеров в один пост умудриться запихнуть :laugh1:

я не со зла, да и сами спойлеры смазанные, я старался особо не углублятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить тоник для роста бороды? Изменено пользователем forev3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...