Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где можно купить тоник для роста бороды?

в магазине у обычного продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого-то черта после задания пропала моя лошадь,осталась только самая первая,из пролога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого-то черта после задания пропала моя лошадь,осталась только самая первая,из пролога

Ты ее купил или тупо угнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил,конечно

Хм... Тогда у тебя угнали лошадь, Артур! Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого-то черта после задания пропала моя лошадь,осталась только самая первая,из пролога

если купил,должна в лагере респавниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купил,должна в лагере респавниться

Но её нет,в конюшне в лагере только Теннесийская,самая первая.Среди других лошадей в лагере её тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но её нет,в конюшне в лагере только Теннесийская,самая первая.Среди других лошадей в лагере её тоже нет

глянь в конюшне,там есть раздел купленных лошадей,если нет,значит здохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глянь в конюшне,там есть раздел купленных лошадей,если нет,значит здохла

Там тоже нет.Странно,она от голода может сдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже нет.Странно,она от голода может сдохнуть?

неа.видимо во время миссии куда свалилась или под поезд попала за кадром,у мен я было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неа.видимо во время миссии куда свалилась или под поезд попала за кадром,у мен я было такое

Жаль,уже привык к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль,уже привык к ней

Я со своей с самого начала и почти до конца добрался, скоковая коричневая. Чет на ровном месте свалилась замертво, даже не дали возможности воскресить. Такое чувство что она от старости слилась. Тоже жалко было. А все следующие какие то бесячие тупые, и по итогу концовка была пустая на этом моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей с самого начала и почти до конца добрался, скоковая коричневая. Чет на ровном месте свалилась замертво, даже не дали возможности воскресить. Такое чувство что она от старости слилась. Тоже жалко было. А все следующие какие то бесячие тупые, и по итогу концовка была пустая на этом моменте.

Скорее не от старости, а от стыда, когда Юрец на жопу лошади смотрел пару часов нонстопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... продажи RDR 2 хороши, оценки тоже. Ждать ли нам новую игру в серии? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... продажи RDR 2 хороши, оценки тоже. Ждать ли нам новую игру в серии? ) 

надеюсь перед этим хоть одна гта выйдет сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, GTA это по-любас следующая крупная игра рокстар) Но вот когда она будет хз. По факту это поколение без своей GTA прошло  :men:  

Конечно можно говорить, что текущее поколение задержалось и т.п. Но факт остается фактом. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... продажи RDR 2 хороши, оценки тоже. Ждать ли нам новую игру в серии? )

На PS6 возможно. Но я бы на их месте захотел в другую эпоху, может что про рыцарей. Типа Храброго сердца, за Уильяма Уоллеса против Англичан. На PS6 такую красоту можно наворотить, да еще под волынки ммм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, GTA по-любас выйдет) Но вот когда хз. По факту это поколение без своей GTA прошло  :men:  

Конечно можно говорить, что текущее поколение задержалось и т.п. Но факт остается фактом. 

Не велика потеря.

 

Пусть нормально пилят игру,чем как юбиСофт конвеер устраивать.

На PS6 возможно. Но я бы на их месте захотел в другую эпоху, может что про рыцарей. Типа Храброго сердца, за Уильяма Уоллеса против Англичан. На PS6 такую красоту можно наворотить, да еще под волынки ммм)

При чем тут рыцари? Я чего то вообще не въезжаю?! И при чем тут PS6 ? Я твою логику что то не улавливаю !!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS6 возможно. Но я бы на их месте захотел в другую эпоху, может что про рыцарей. Типа Храброго сердца, за Уильяма Уоллеса против Англичан. На PS6 такую красоту можно наворотить, да еще под волынки ммм)

ну это вообще перебор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS6 возможно. Но я бы на их месте захотел в другую эпоху, может что про рыцарей. Типа Храброго сердца, за Уильяма Уоллеса против Англичан. На PS6 такую красоту можно наворотить, да еще под волынки ммм)

Регулярно выпускать игры про ковбоев не зайдет, ибо жанр специфичный. Но серия Рэд Дэд именно про ковбоев, поэтому рыцари ну вообще анрил. 

Скорее отложат серию. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно выпускать игры про ковбоев не зайдет, ибо жанр специфичный. Но серия Рэд Дэд именно про ковбоев, поэтому рыцари ну вообще анрил. 

Скорее отложат серию.

Ну дык я про другую серию вообще.

Пора завязывать с этим диким заподом, там особо чего-то оригинально уже не показать.

Думаю после ГТА6 они замахнутся на новый IP. Хотелось бы что нибудь типа Киндом кам от роков в английском сетинге, шотланды ирланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, после GTAVI... в 2035. Дожить бы до того года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно от мысли, что даже игру уровня bully не увидим в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...