Перейти к публикации

Project Scorpio получит полностью обновленную техническую составляющую, утверждает Фил Спенсер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А смысл, очередная мертворажденная консоль для даунов, не понимаю на сколько надо быть укушеным филом что бы продолжать верить филу и ко, столько раз кидали своих фанов и шли в обратку, просто позорище а не компания.Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл, очередная мертворажденная консоль для даунов, не понимаю на сколько надо быть укушеным филом что бы продолжать верить филу и ко, столько раз кидали своих фанов и шли в обратку, просто позорище а не компания.Тьфу.

 

Я Тролль, не обращяйте на меня внимание.

 

:laugh1: 

 

А да,умершими их правда назвать нельзя,это я погорячился.Определенный прогресс наблюдается,если еще год назад топовый)))амд кое как догонял i3,то теперь в 2017м выйдет ZEN который возможно потягается с i5!

Некоторым хоть ссы в глаза, все божья роса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О круто ZEN будет а он на одной частоте на 40% выше чем Ягуар по производительности  :fffuuuh:   Плюс видяха в 6 терафлопс ( это примерно уровень gtx 1070) Короче будет во всех играх либо 1440p 60fps на настройках High ,  либо в 4K 30fps на тех же High настройках, возможно в некоторых играх будет 4K 60fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Некоторым хоть ссы в глаза, все божья роса...

Вот так просто?а где вбросы а-ля FX-83XX быстрее i3 6100 в кодинге и панорамных сценах в паре игр при одинаковой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, киданули всех, кто хуан купил. Удобно наверно будет сразу 2 разные платформы поддерживать. Да и кто из мультплата будет заморачиваться с их скорпио, когда основная база игроков на PS4/PS4 Pro и хуане. 

Ну у сони то конечно все по-другому. И у них не будет проблем с поддержкой сразу двух платформ. Ну и, конечно же, они никого не обманывали и не кидали. Ни с трейлерами с е3, которые на прошке крутили, ни с виар, который на обычной пс4 будет работать через одно место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведь шутишь? У МС просто не особо распространена политика TBA

Шутишь?

Квантум анонс мая 2013 - релиз апрель 2016

Хало 5 тизер в июне 2013 - релиз конец 2015

Скалбаунд анонс июнь 2013 - релиз 2017??

Крэкдаун анонс июнь 2013 - релиз 2017??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь?

Квантум анонс мая 2013 - релиз апрель 2016

Хало 5 тизер в июне 2013 - релиз конец 2015

Скалбаунд анонс июнь 2013 - релиз 2017??

Крэкдаун анонс июнь 2013 - релиз 2017??

 

А теперь сравни со списком Сони4. Там некоторые игры с 2007-2008 еще не вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так просто?а где вбросы а-ля FX-83XX быстрее i3 6100 в кодинге и панорамных сценах в паре игр при одинаковой цене?

Вот так просто :laugh1:

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сравни со списком Сони4. Там некоторые игры с 2007-2008 еще не вышли

одна, ластгардиан, но и это исключение. Да и кто сказал что гов, спайдермен, дейс ган выйдут через 3 года?  врятли скорее в следующем финансовым и выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сравни со списком Сони4. Там некоторые игры с 2007-2008 еще не вышли

агент и The Last Guardian?

очень много..у сони по крайнее мене больше и круче эксы и чаще выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сравни со списком Сони4. Там некоторые игры с 2007-2008 еще не вышли

Там просто один Bloodborne все это на лопатки положит вплоть до следующего поколения :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты эти таблицы Клауду покажи,он те живо распедалит за бомжей себя не уважающих и пекарни за 30к которые радуют стимбичей не меньше топ-сборок,и про то как трудно 10к добрать на нормальный камень в наше тревожное время.

 

Не знаю кто-там в ус не дует,я это гавно бы в руки не взял,не то что играть на этом.Как надо себя не любить то сильно :men_scary:

 

А да,умершими их правда назвать нельзя,это я погорячился.Определенный прогресс наблюдается,если еще год назад топовый)))амд кое как догонял i3,то теперь в 2017м выйдет ZEN который возможно потягается с i5!

Если мы про производительность в играх то может быть и то только в каких нибудь убогих танках, криво написанных, которые используют чуть ли не всего одно ядро процессора. В общем, поменьше бреда в интернете читай про амд на уровне i3. В многопоточности FX будет почти на уровне i7-3770 хотя бы

 

Обычно всё-таки 6 ровно. Если посмотреть историю Нинтендо и сони, то почти всегда смена проходила через 6.

Факт в том, что мс пока говорят, что это не некст, а что на самом деле дальше будет непонятно. У сони в этом плане всё более традиционно.

Да и хрен с ним. Я лично не особо расстроюсь если будет и некст-ген, если это укрепит позиции МС на консольном рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы про производительность в играх то может быть и то только в каких нибудь убогих танках, криво написанных, которые используют чуть ли не всего одно ядро процессора. В общем, поменьше бреда в интернете читай про амд на уровне i3. В многопоточности FX будет почти на уровне i7-3770 хотя бы

Боже... о чем ты.Я собираю компы постоянно,возьми нормальную видю и FX c i3 и протесть во всех современных играх.Там не о чем будет говорить,уделает в половину почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент и The Last Guardian?

очень много..у сони по крайнее мене больше и круче эксы и чаще выходят

 

это из тех что по 10 лет))) а по 3-4 года таких проектов как ты привел у MS с 13 по 16-17 год чтоб не выпускали у Сони тьма тьмуща. А среди реальных долгостроев ты еще про GT7 не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из тех что по 10 лет))) а по 3-4 года таких проектов как ты привел у MS с 13 по 16-17 год чтоб не выпускали у Сони тьма тьмуща. А среди реальных долгостроев ты еще про GT7 не забывай.

И какие же крупные проекты ты назовешь? и да GT7 никто не анонсировал даже еще лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же крупные проекты ты назовешь? и да GT7 никто не анонсировал даже еще лол

 

ок не 7, а Спорт. тот же орден сколько ждали. Дип Даун вообще когда-нибудь выйдет? Until Dawn 3 года спустя после анонса. Так можно еще много привести всего.  Почти все что в этом году хотели выпускать пренесли опять же. тот же Хорайзон в 15 анонсирован был,в 17, те же самые 2 года, что тебя не устроили в случае с Halo))) Тем более сравнение не совсем верное. Фишка MS с точными сроками в ближайшее время это по идее фишка этого года, они прямо четко следить за всем этим решили и все выходит в течение года.  А вот у Сони все TBA. Я не пытаюсь хейтить Сони, мне очень нравятся их игры, но стоит признать, что сроки они все как только могут заваливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь?

Квантум анонс мая 2013 - релиз апрель 2016

Хало 5 тизер в июне 2013 - релиз конец 2015

Скалбаунд анонс июнь 2013 - релиз 2017??

Крэкдаун анонс июнь 2013 - релиз 2017??

Тю, таких проектов на пальцах пересчитать можно

 

Я вон все еще жду "Agent"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и в 1070 сейчас 8 гигов не нужны,но ставят же на вырост. Почему бы интел точно так же в следующей линейке i5 не ориентироваться на будущее,а не уже седьмой год держать средний сегмент на четырёх ядрах.

Так и Интел экстрим эдишн тоже ставить никто не запрещает, а для среднего сегмента даже дури современного i7 более чем на вырост, средний сегмент на i3-i5 сидит и вообще не жужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл, очередная мертворажденная консоль для даунов, не понимаю на сколько надо быть укушеным филом что бы продолжать верить филу и ко, столько раз кидали своих фанов и шли в обратку, просто позорище а не компания.Тьфу.

Ну да, Сони-то только с одним Драйвклабом фанов несколько раз опрокинула, ну ничего, им можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты эти таблицы Клауду покажи,он те живо распедалит за бомжей себя не уважающих и пекарни за 30к которые радуют стимбичей не меньше топ-сборок,и про то как трудно 10к добрать на нормальный камень в наше тревожное время.

 

Не знаю кто-там в ус не дует,я это гавно бы в руки не взял,не то что играть на этом.Как надо себя не любить то сильно :men_scary:

Пожайлуста скажи,что ты так иронизируешь над  собой и своими предыдущими постами в этой теме. И наконец увидел в http://www.tomshardware.com/reviews/best-cpus,3986.html то о чём я тебе пишу последние пару страниц,что игровой ПК,это не только твой мыльный пузырь из i5 и  970-1070 за пределами которого ты считаешь,что нет жизни. Но и игровые ПК начального и среднего сегмента где для раскрытия потенциала Gtx 950 и Rx 460 вполне хватает игрового процессора начального уровня вроде 860k.

 

А по поводу фанбойства на тему,что игра на 8300 и 860K ниже твоего достоинства так ты и на том ПК,что стоит у тебя подписи наиграл ещё меньше чем на консолях :men:

 

Так и Интел экстрим эдишн тоже ставить никто не запрещает, а для среднего сегмента даже дури современного i7 более чем на вырост, средний сегмент на i3-i5 сидит и вообще не жужит.

Но в уже седьмой раз платить за те же самые 4 ядра,что и прошлом году желания намного меньше,чем если бы i5 наконец стали наращивать ядра,а не только ежегодно уменьшать тех.процесс.

 

Боже... о чем ты.Я собираю компы постоянно

http://s019.radikal.ru/i616/1610/12/1b036f253ff5.png

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 16 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 октября 2016 - Причина не указана

Пожайлуста скажи,что ты так иронизируешь над собой и своими предыдущими постами в этой теме. И наконец увидел в http://www.tomshardware.com/reviews/best-cpus,3986.html то о чём я тебе пишу последние пару страниц,что игровой ПК,это не только твой мыльный пузырь из i5 и 970-1070 за пределами которого ты считаешь,что нет жизни. Но и игровые ПК начального и среднего сегмента где для раскрытия потенциала Gtx 950 и Rx 460 вполне хватает игрового процессора начального уровня вроде 860k.

 

А по поводу фанбойства на тему,что игра на 8300 и 860K ниже твоего достоинства так ты и на том ПК,что стоит у тебя подписи наиграл ещё меньше чем на консолях :men:

 

Но в уже седьмой раз платить за те же самые 4 ядра,что и прошлом году желания намного меньше,чем если бы i5 наконец стали наращивать ядра,а не только ежегодно уменьшать тех.процесс.

 

http://s019.radikal.ru/i616/1610/12/1b036f253ff5.png

А зачем в седьмой раз платить, сиди себе на том-же 1156 сокете, а если хочется чего побыстрее - так каждое поколение кориков быстрее предыдущих равночастотный процентов на 10 в среднем.

 

Была-бы конкуренция от АМД, оно бы конечно быстрее развивалось, но при всём при том, сейчас просто нет десктопных задач, которые бы требовали проца быстрее чем 4-х ядерный i7.

 

Че говорить, вон даже на Ягуаре до сих пор вполне сносно игры гоняют, в смену проца с Ягуара на Зен, ещё и рывком вперёд считается. Что ещё раз показывает что >4 реальных ядер i5-i7 нафиг в среднем сегменте никаму не нужны, купят их 3 калеки.

 

Если вспомнить Атсасина Юнити, который со всем количеством неписей смог потянуть Ягуар, то имхо если АМД Зина будет в 2 раза мошьнее, а она просто обязана - это будет очень здорово для устройства за 400-500 баксов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 16 октября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 октября 2016 - Причина не указана

А зачем в седьмой раз платить, сиди себе на том-же 1156 сокете, а если хочется чего побыстрее - так каждое поколение кориков быстрее предыдущих равночастотный процентов на 10 в среднем.

 

 

О том и речь,что лично мне сидя на Феноме было бы интересно перейти на восьмиядерную Вишеру. А сидя на i5 3-4 поколения нет никакого смысла и желания переходить на шестое поколение i5.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...