Перейти к публикации

Project Scorpio получит полностью обновленную техническую составляющую, утверждает Фил Спенсер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У интела некий застой. Где 8ми ядерники!!!???

Для спецзадач есть зионы и HEDT. А домашнему пека четырехядерного i7 за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно единственный серьезный минус вишер щас это устаревшие чипсеты.

Да,но опять же до этого есть дело только тем кто увлекается железом и любит поговорить о нём на форумах.

А для обычного человека главное,что бы он смог сыграть в того же Ведьмака или GTA 5 на ту сумму,что он может себе позволить потратить на процессор. И тут на выручку не самым зажиточным людям и приходит именно 840K или 8300.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В массовом сегменте,а не для потехи пары тысяч техно-гиков готовых отдать за процессор 1000$.

В массовом сегменте и 4х вполне хватает 

 

для обычного человека главное,что бы он смог сыграть в того же Ведьмака или GTA 5 на ту сумму,что он может себе позволить потратить на процессор. И тут на выручку не самым зажиточным людям и приходит именно 840K или 8300.

А кому не хватает и реально нужна 'моща' для дела а не баловства , купит 8 ядерный за штуку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,но опять же до этого есть дело только тем кто увлекается железом и любит поговорить о нём на форумах.

Не только, там запросто может не быть новых разъемов, типа того же М.2. Да и с точки зрения апгрейда не самый рациональный выбор, ибо память старая. Но вообще ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь откуда берутся такие?

Вот некоторые игры которых нет на ПС4: Forza motorsport 5;   Forza horizon 2;   Forza motorsport 6;   Forza horizon 3;   Kinect sports rivals;   Ryse son of rome;   Deadrising 3;   Ori and the Blind Forest;   Killer instinct;   Sunset overdrive;   Titanfall;   Gears of war: Ultimate edition ;   Gears of war 4;   Halo the master chief collection;   Halo 5 Guardians;   Halo wars 2;   D4: Dark Dreams Don’t Die;   Quantum break;   ReCore;   Scalebound;   Сrackdown 3;   СupHead;   Sea of Thieves; Deadrising 4

В какие из этих "эксклюзивов" ты будешь играть добровольно, без пыток? Я только в Форзу смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В массовом сегменте и 4х вполне хватает 

До конца этого поколения вполне,а что будет потом большой вопрос т.к 4 ядра слишком уж надолго задержались в ПК-сегменте.

 

Не только, там запросто может не быть новых разъемов, типа того же М.2. Да и с точки зрения апгрейда не самый рациональный выбор, ибо память старая.

Пойду посмотрю если он у меня :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не сборщик,а друг Вася который собирает всем по своему образу и подобию в силу своих ограниченных познаний в железе.

А  проф.сборщик знает,что кошельки у всех разные и видеть в каждом клиенте потенциального покупателя i5 довольно глупо и как следствие терять клиентов и прибыль.

Вот поэтому в нижнем и среднем ценовом сегменте сборок 840k и 8300 как пользовались достаточно большой популярностью так и продолжают пользоваться из за своего соотношения "цена - производительность".

Это и ежу понятно,я например лучше переплатил бы десятку за консоль без АМД.Это не клиентов потеря,а в одно место ужаленных остолопов у которых в глазах читается "мне вот лишь-бы щас,а то пропью и ниче не соберу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца этого поколения вполне,а что будет потом большой вопрос т.к 4 ядра слишком уж надолго задержались в ПК-сегменте.

Ну видать пока данных 4х ядер хватает 'раскачивать' новомодные видеокарточки они особо и не шевелятся , когда уже не будет хватать , придется тогда им пошевелиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и ежу понятно,я например лучше переплатил бы десятку за консоль без АМД.Это не клиентов потеря,а в одно место ужаленных остолопов у которых в глазах читается "мне вот лишь-бы щас,а то пропью и ниче не соберу"

Взрослый же человек,а уже второй пост какого школьного максимализма. Это ты можешь легко выкинуть лишнею десятку за обладание более приятным тебе брендом и чуть большим фпс в играх. А кто то нет и не потому,что тратит все деньги на синьку,а просто потому,что у него нет лишних десятки тысяч и те самые 30-40 тысяч на системник с 840k и  GTX 950 на борту он и так копил полгода.

Ради интереса посмотри статистику в Стиме на чём большинство людей играет и поймёшь,что это далеко не то железо которое ты купил бы себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для массового потреба же.

Для массового потреба и 4х за глаза , ну если хочется циферки можно отоварится у AMD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый же человек,а уже второй пост какого школьного максимализма. Это ты можешь легко выкинуть лишнею десятку за обладание более приятным тебе брендом и чуть большим фпс в играх. А кто то нет и не потому,что тратит все деньги на синьку,а просто потому,что у него нет лишних десятки тысяч и те самые 30-40 тысяч на системник с 840k и  GTX 950 на борту он и так копил полгода.

Ради интереса посмотри статистику в Стиме на чём большинство людей играет и поймёшь,что это далеко не то железо которое ты купил бы себе.

Давай уже отбросим твою личную ко мне неприязнь и взглянем на эти вещи адекватно.30-40 тысяч накопил и жизнь закончилась? - нет.Просто происходит,то о чем я говорю,загораются вещества в одном месте,к этому всему делу прибавляются мантры продавцов,которым к слову если ты не знал,нужно продавать то что есть на складе.И тут уже у клиента школьный максимализм начинается.Другу так собрали,на FXе не буду врать каком в связке с 970й и кулером клопиком за 200р.А да и БП на 1200ватт

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он во всех коментах говорит о премиум цене, сколько же он будет стоит, вот представим в Россия 60к а у Европе 50 вы будите покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для массового потреба и 4х за глаза , ну если хочется циферки можно отоварится у AMD .

Ты прав, но я в интернете, а тут я привык жаловаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уже отбросим твою личную ко мне неприязнь и взглянем на эти вещи адекватно.30-40 тысяч накопил и жизнь закончилась? - нет.Просто происходит,то о чем я говорю,загораются вещества в одном месте,к этому всему делу прибавляются мантры продавцов,которым к слову если ты не знал,нужно продавать то что есть на складе.И тут уже у клиента школьный максимализм начинается.Другу так собрали,на FXе не буду врать каком в связке с 970й и кулером клопиком за 200р.

У меня на форуме нет ни к кому неприязни. Есть умиление,когда человек забросивший Пк-гейминг из за того,что у него якобы вечно что то не работало вдруг начинает рассуждать о смысле существования сборок в нижнем и среднем ценовом сегменте который всегда составлял и составляет большую часть ПК-геймеров.

 

Жизнь как раз продолжается,но уже с купленным системником,а не с перспективой ещё пары месяц накопления или кредитного рабства. Системником который человека не страдающего : интелфилией,графико-фпс дрочерством будет полностью устраивать. Ты просто опять не допускаешь,что кто то может получить точно тоже удовольствие от Ведьмака при 30 кадрах и высоких настройках,как и человек проходящий его на ультре в 60 кадрах.

 

Истории про друга,это здорово,но речь про адекватные сборки за деньги,что есть у человека. А не ситуации когда покупатель сам далёк от железа и при этом ещё и  в магазине попадает на такого же деревянного манагера,как и он.

Но в наш век когда хороший конфиг,это вопрос потраченного часа на регу на каком либо форуме и просьбу помочь с советом по системе,тот тут уже такой друг только сам виноват в том,что получилось.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Всё что МС анонсировали на Е3, выходит в течение года и больше половины из этого в течение полугода.

То есть ты уже поиграл в Crackdown 3, Sea of Thieves, Below, Cuphead, Halo Wars 2 и Phantom Dust? Их анонсировали больше года назад, некоторые больше двух лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какие из этих "эксклюзивов" ты будешь играть добровольно, без пыток? Я только в Форзу смог.

Ну ка перечисли свои любимые экзы с плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AMD в процессорном сегменте в 2011 году умерли,это любой сборщик знает,мало-мальски компетентный

Ой да ладно, как печатные машинки за 3 копейки самое оно. А Зен в любом случае будет получше нетбучного Ягуара, причём более чем заметно.

 

 

В массовом сегменте,а не для потехи пары тысяч техно-гиков готовых отдать за процессор 1000$.

А зачем, АМД не конкурент, да и реальные 8 ядер сейчас мало кому нужны, 4 ядра и 8 потоков хватает чтоб обслуживать терминальный сервер на 80+ одновременных клиентов и вообще не напрягаться при этом.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Только вот Zen пойдет в массовое производство только весной 2017 успеют ли МС запустить полноценный конвейер до конца года, а AMD должное количество чипов к этому сроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Только вот Zen пойдет в массовое производство только весной 2017 успеют ли МС запустить полноценный конвейер до конца года, а AMD должное количество чипов к этому сроку.

Премиум сегмент же, для него не нужно такое огромное количество товара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник в районе 500-600 вполне бы меня устроил. но если хуан еще будут поддерживать в течении лет 3х то переходить на скорпио однозначно пока что не буду, так как графоном я доволен и сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум сегмент же, для него не нужно такое огромное количество товара.

Да, да, тоже такая же мысль мелькает, на старте скорее всего и 500к юнитов хватит, тем более по привычке МС сперва запустится на домашнем рынке, далее в 2018 уже другие рынки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

 

"Спенсер подчеркнул, что в дизайне новой консоли компания отказалась от процессора AMD Jaguar"

 

http://i.imgur.com/tGbvlQb.gif

 

 

То, что там не Ягуар и так понятно, но конкретно оригинал этой новости чистой воды clickbait и ничего нового Фил этому сайту не рассказал.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...