Перейти к публикации

Не пропустите бесплатные выходные в Overwatch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Не пропустите бесплатные выходные в Overwatch

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/original/001/047/396/037.png


Вы уже наверняка об этом забыли, но вечером 9 сентября начались бесплатные выходные в Overwatch - начиная с 9 вечера пятницы и до 2 часов ночи 13 сентября (здесь и далее - время Московское) в полную версию Overwatch смогут играть абсолютно все владельцы PlayStation 4, а также игроки на Xbox One с активной подпиской Xbox Live Gold.

 

Нет, на PC бесплатных выходных не будет.

 

Для участия в бесплатных выходных достаточно зайти на страницу Overwatch в магазинах вашей PlayStation 4 или Xbox One, а затем скачать бесплатную версию игры.

 


 
Источник:
https://evrl.to/articles/57d269f16ec7f75266ad780a/ne-propustite-besplatnye-vyhodnye-v-overwatch/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы красиво звучит что для всех пользователей Сони и только для тех владельцев Xbox у кого оплачен лайв, но на самом деле по сути же один фиг без оплаченного PSN не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы красиво звучит что для всех пользователей Сони и только для тех владельцев Xbox у кого оплачен лайв, но на самом деле по сути же один фиг без оплаченного PSN не поиграть

Почему нельзя? Вроде можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице Игры в ПСН. Есть только платная версия со скидкой и демо. Пока бесплатная не появилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя? Вроде можно.

там же вроде бы весь онлайн платный...блин, жаль до 13 домой вернуться не успею проверить((  но если реально без плюса в овервотч играть можно, пусть и по акции, то это реально прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК нет, так не интересно. Хотя постойте, даже как-то насрать же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там же вроде бы весь онлайн платный...блин, жаль до 13 домой вернуться не успею проверить(( но если реально без плюса в овервотч играть можно, пусть и по акции, то это реально прикольно

f2p,бетки, демки там бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f2p,бетки, демки там бесплатно

вау))) реально не знал и не пробовал. Демки да, бесплатно, а вот про бетки и f2p не знал и не пробовал))) про лайв тоже не знаю можно-нет ибо всегда на год вперед оплачен))) честно вообще никогда не задавался вопросом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вау))) реально не знал и не пробовал. Демки да, бесплатно, а вот про бетки и f2p не знал и не пробовал))) про лайв тоже не знаю можно-нет ибо всегда на год вперед оплачен))) честно вообще никогда не задавался вопросом))

Судя по бете бф1 то все таки голд нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по бете бф1 то все таки голд нужен)

скорее всего. просто он реально обычно почти у всех всегда оплачен, особенно с такими то раздачами, поэтому вот только задумался))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально топчик, и так смешно как все пытаются ее засрать и опустить. Идите играйте в свою колду и баттлу тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но попробовать стоит, особенно в пати

Я играл в бету, не понравилось. Не думаю что тут будут какие то отличия. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так Halo5 зашла отлично, что уже никакие овервотчи с колдой не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то шикарная,только надо было ее сразу брать,там щас такие задры шпилят,мое увожение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо не надо,буду дальше в батлборн играть :pff:

Сравнил хрен с трамвайной ручкой :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо не надо,буду дальше в батлборн играть :pff:

сейчас бы в умирающие проекты поиграть =D

 

а игруха топич. лучшее мультиплеерное рубилово за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...