Перейти к публикации

Sony: выход PlayStation 4 Pro в середине консольного цикла не даст игрокам перейти на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: выход PlayStation 4 Pro в середине консольного цикла не даст игрокам перейти на PC


nFe436zV.jpg


В Sony продолжают надеяться, что выпуст PlayStation 4 Pro спустя три года после PlayStation 4, в самой середине жизненного цикла восьмого поколения консолей, удержит часть владельцев PS4 от перехода на PC.

 

Эндрю Хаус, президент Sony Interactive Entertainment, впервые озвучил эту позицию еще во время выставки E3, а в недавней беседе с корреспондентом The Guardian топ-менеджер Sony еще раз заявил, что главная задача PS4 Pro - удержать определенную группу игроков.

 

"У меня есть некоторые действительно интересные данные, согласно которым примерно в середине жизненного цикла консоли игроки, привыкшие к наилучшему уровню графики, начинают мигрировать на PC - просто потому, что на этой платформе они получат желаемое.

 

Мы хотели бы удержать таких людей в нашей экосистеме, дав им все самое лучшее [производительность и качество графики]. Результатом такого желания и стала PlayStation 4 Pro."

 

Действительно, по сравнению с обычной консолью Pro-версия явно выигрывает в качестве графики. Конечно, это не самое настоящее 4К, но владельцы PlayStation 4 наверняка задумаются: стоит ли покупать условную Nvidia GTX 1070, если можно сэкономить $50, взять PlayStation 4 Pro и больше не думать ни о чем?

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57d253756ec7f73858efc443/sony-vyhod-playstation-4-pro-v-seredine-konsolnogo-tsikla-ne-dast-igrokam-perejti-na-pc/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если так будет, то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом о текущем поколении консолей - "омерзительная восьмерка"  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей перешли уже. Тут дело не в железе, а в играх. Эксклюзивы слабые, а многие проекты стали выходить на пеке. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные. Обычная пс4 + пк.

Про - для отбитых жертв сонимаркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал это все и апгрейданул пеку,если бы там все работало не через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы продал это все и апгрейданул пеку,если бы там все работало не через одно место

О, вот и мантры про дрочь в пекагейминге подъехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы слабые, а многие проекты стали выходить на пеке. Вот и все. 

Спасибо филу и казу за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал это все и апгрейданул пеку,если бы там все работало не через одно место

В тебе просто говорит отсутствие каналов по поставке халявных ключей для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот и мантры про дрочь в пекагейминге подъехали.

Куда же без этого

 

В тебе просто говорит отсутствие каналов по поставке халявных ключей для ПК.

Скучал)да там и так все недорого,чую скоро перейду,на некоторые игры на консолях уже смотреть больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумываюсь перейти на пеку или купить ps4 pro  :think:   На стороне пеки графон , производительность и игры по дешевке .  На стороне ps4 pro эксклюзивы и оптимизация . Вообще жаль что майки не выпускают Скорпиона сейчас вот точно купил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо филу и казу за это

Каза не трогай своей 35-см бицухой! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скучал)да там и так все недорого,чую скоро перейду,на некоторые игры на консолях уже смотреть больно.

Ну если только для составления ещё одной коллекции нетронутых игр,но теперь уже в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие именно? 

Я BF1 бету поиграл на плойке,ну так еще терпимо,потом на хуане включил...зря,та же история с DOOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я BF1 бету поиграл на плойке,ну так еще терпимо,потом на хуане включил...зря,та же история с DOOM

Ну это не новость, что бф на хуане такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только для составления ещё одной коллекции нетронутых игр,но теперь уже в Стиме.

Сделал,сделал.....хотя я пожалуй не соглашусь,все что мне понравилось пройдено 60-90%.Как то за платиной не особо гонюсь,а остальное просто не зашло,по твоим словам надо действовать так-Скачал - обязан пройти или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 году уже будет середина цикла жизни PS 5  :men:

Продажи ПРО покажут, пойдут ли сони по такому пути. Оч надеюсь что их затея в промежуточных консолях провалится. Прост это поколение вышло таким слабым, +ВР, что им пришлось идти на такой шаг. Да в любом случае плевать, 6 лет для 1 поколения это норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи ПРО покажут, пойдут ли сони по такому пути. Оч надеюсь что их затея в промежуточных консолях провалится. Прост это поколение вышло таким слабым, +ВР, что им пришлось идти на такой шаг. Да в любом случае плевать, 6 лет для 1 поколения это норм.

много, пять норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...