Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю пока есть время лучше доплатить и реально у официалов взять и голову не ломать, и 10ого уже рубить

 

Или начинать бомбить саппорт :pff: 

 

тупыми вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или начинать бомбить саппорт :pff:

 

тупыми вопросами

ну тоже варик.

В принципе я вот тут прикинул, в мвидео наверное выгоднее всего взять плойку получается, хоть и 1 год гарантии. Там скидка 5% при оплате онлайн, получается 35000-1750 плюс купон дают на 500р скидона когда свой любимый магаз указать в лично кабинете, это получается 35000-1750-500, и плюс бонусов в районе 2ух тыс придет на карту которыми можно 100% покупки оплатить, и в итоге финальная стоимость с учетом бонусов и возможности взять условную игру не по фулл прайсу получается сама плойка выходит немногим больше 30к. И тут выгода заказа на амазоне совсем таит на глазах

 

ну если я конечно правильно понял и это всё засумируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тоже варик.

В принципе я вот тут прикинул, в мвидео наверное выгоднее всего взять плойку получается, хоть и 1 год гарантии. Там скидка 5% при оплате онлайн, получается 35000-1750 плюс купон дают на 500р скидона когда свой любимый магаз указать в лично кабинете, это получается 35000-1750-500, и плюс бонусов в районе 2ух тыс придет на карту которыми можно 100% покупки оплатить, и в итоге финальная стоимость с учетом бонусов и возможности взять условную игру не по фулл прайсу получается сама плойка выходит немногим больше 30к. И тут выгода заказа на амазоне совсем таит на глазах

 

Ну я не за выгодой гнался , а за скорость появления консоли в моем доме . Вопрос в другом , сколько займет времени возращения денег с CU ? Мне ваще консоль в 390 евро вышла :men: .

Еще интересует , что я могу взять на 400 баллов ? которые они мне подарят :men: .

Сейчас проверил свой заказ , написано - 10.11.2016  " В обработке " - красная пометка . Так и должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не за выгодой гнался , а за скорость появления консоли в моем доме . Вопрос в другом , сколько займет времени возращения денег с CU ? Мне ваще консоль в 390 евро вышла :men: .

Еще интересует , что я могу взять на 400 баллов ? которые они мне подарят :men: .

Сейчас проверил свой заказ , написано - 10.11.2016 " В обработке " - красная пометка . Так и должно быть ?

Ну на скорость рассчитывать там где что-то связанное с почтой это смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на скорость рассчитывать там где что-то связанное с почтой это смело

 

:butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на скорость рассчитывать там где что-то связанное с почтой это смело

Последний год все довольно быстро приходит, от недели до двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тоже варик.

В принципе я вот тут прикинул, в мвидео наверное выгоднее всего взять плойку получается, хоть и 1 год гарантии. Там скидка 5% при оплате онлайн, получается 35000-1750 плюс купон дают на 500р скидона когда свой любимый магаз указать в лично кабинете, это получается 35000-1750-500, и плюс бонусов в районе 2ух тыс придет на карту которыми можно 100% покупки оплатить, и в итоге финальная стоимость с учетом бонусов и возможности взять условную игру не по фулл прайсу получается сама плойка выходит немногим больше 30к. И тут выгода заказа на амазоне совсем таит на глазах

 

 

ну если я конечно правильно понял и это всё засумируется

Бонусов на карту 1200 всего. И эти бонусы обяжут тебя покупать в мвидео в следующий раз) Т.е. это нифига не живые деньги

НО, есть еще такая фишка https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/kupony_na_skidku_50_mvideo_857957658

Если на прошку купоны будут действовать, то выгода будет - 5000 по купонам + около 1000 бонусов. Оплата онлайн в таком случае не работает, другие скидки не принимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний год все довольно быстро приходит, от недели до двух

 

Если так , то что бы получить консоль в срок , им нужно делать рассылку уже через неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонусов на карту 1200 всего. И эти бонусы обяжут тебя покупать в мвидео в следующий раз) Т.е. это нифига не живые деньги

НО, есть еще такая фишка https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/kupony_na_skidku_50_mvideo_857957658

Если на прошку купоны будут действовать, то выгода будет - 5000 по купонам + около 1000 бонусов. Оплата онлайн в таком случае не работает, другие скидки не принимаются

выглядит в принципе интересно, а не знаешь откуда такие купоны появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит в принципе интересно, а не знаешь откуда такие купоны появляются?

Их постоянно выдают при покупке техники. Я купил телефон за 7990, дали купонов на 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их постоянно выдают при покупке техники. Я купил телефон за 7990, дали купонов на 2000

а может быть кидок с тем что они уже юзанные? или при использовании они на кассе изымаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так , то что бы получить консоль в срок , им нужно делать рассылку уже через неделю .

Было бы неплохо, но вряд ли . Я подожду, мне приставка обошлась в 24т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть кидок с тем что они уже юзанные? или при использовании они на кассе изымаются?

Изымаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изымаются

спасибо, надо подумать будет как бы выгоднее всё обыграть покупая в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 получается 35000-1750 плюс купон дают на 500р скидона когда свой любимый магаз указать в лично кабинете, это получается 35000-1750-500, и плюс бонусов в районе 2ух тыс придет на карту которыми можно 100% покупки оплатить, 

А для членов клуба m. гейм уже 10% не возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для членов клуба m. гейм уже 10% не возвращают?

чет я вообще первый раз слышу про такой клуб :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я вообще первый раз слышу про такой клуб :hmm:

http://www.mvideo.ru/mgame

Я помню его нашел на следующий день после покупки консоли(в августе было дело). В его описании было сказано возвращаем 10% процентов от любых игровых покупок на бонусный счет(игр, консолей, аксессуаров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mvideo.ru/mgame

Я помню его нашел на следующий день после покупки консоли(в августе было дело). В его описании было сказано возвращаем 10% процентов от любых игровых покупок на бонусный счет(игр, консолей, аксессуаров).

судя по описанию сейчас по ссылке, сейчас темы с 10% нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не бред, так и стоит

 

http://s017.radikal.ru/i440/1610/43/5b440240bc57.png

А почему тебе Refund сделали на стоимость доставки? Бесплатно, что ли, отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм я думал народ на CU отоваривается чтобы денежку сэкономить, а тут еще хотят и в момент запуска получить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят, помогите в выборе между слимкой и про: телек у меня обычный фулхд, очки я также покупать не собираюсь. В приставках я не шарю и за новостями особо не следил. Так и не понял: разработчики собираются в будущем тюнить графон в играх специально для про/скорпион и сильна ли будет разница (если это уже известно)?

Выше кто-то писал, что на Про будет фпс повыше в играх,это действительно так и сильно ли на обычных консолях фпс проседает?

P.S Пардоньте что не по теме: в качестве первой игры ломаюсь между Блудборном и Ф4 т.к. они по распродаже, на фол сейчас скидон под 50%, а на бладборн 23. Как вообще со скидками в пссторе, например на новогодние каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят, помогите в выборе между слимкой и про: телек у меня обычный фулхд, очки я также покупать не собираюсь. В приставках я не шарю и за новостями особо не следил. Так и не понял: разработчики собираются в будущем тюнить графон в играх специально для про/скорпион и сильна ли будет разница (если это уже известно)?

Выше кто-то писал, что на Про будет фпс повыше в играх,это действительно так и сильно ли на обычных консолях фпс проседает?

P.S Пардоньте что не по теме: в качестве первой игры ломаюсь между Блудборном и Ф4 т.к. они по распродаже, на фол сейчас скидон под 50%, а на бладборн 23. Как вообще со скидками в пссторе, например на новогодние каникулы?

Если за супер детализацией не гонишься, и 4к телек приобретать не планируешь, то бери слимку, обычную пс4 они не забрасывают. Фпс они трогать не будут, только в самом графоне и детализации будет разница.

Бери Ф4, Бладборн игра совсем уж на любителя, а Ф4 точно зайдет на ура.

Со скидками все отлично, бывают регулярно, на нг каникулы в прошлые года их было очень много, думаю и этот год будет не исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят, помогите в выборе между слимкой и про: телек у меня обычный фулхд, очки я также покупать не собираюсь. В приставках я не шарю и за новостями особо не следил. Так и не понял: разработчики собираются в будущем тюнить графон в играх специально для про/скорпион и сильна ли будет разница (если это уже известно)?

Выше кто-то писал, что на Про будет фпс повыше в играх,это действительно так и сильно ли на обычных консолях фпс проседает?

P.S Пардоньте что не по теме: в качестве первой игры ломаюсь между Блудборном и Ф4 т.к. они по распродаже, на фол сейчас скидон под 50%, а на бладборн 23. Как вообще со скидками в пссторе, например на новогодние каникулы?

Я за про версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sacvra, Бери прошку. Задел на будущие игры не помешает. Разница то в цене не особо большая между слимкой и прошкой. К тому же вдруг через некоторое время захочется чего то новенького и прикупишь VR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...