Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хочется этим заниматься

Я же не в какой-нибудь Украине живу, хочу просто пойти и купить в магазине по обычной цене...

ну ты и можешь это сделать ведь, по обычной цене в 35т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется этим заниматься

Я же не в какой-нибудь Украине живу, хочу просто пойти и купить в магазине по обычной цене...

Ну, ты можешь пойти и купить) И не знаю как там в каком-нибудь Новороссийске, но в Питере, например, можно и в магазине с гарантией от магазина купить дешевле консоль из Европы. Например, слимку можно купить за 23390 вот в этом магазине. http://gsm-store.ru/pristavki/igrovaya-pristavka-sony-playstation-4-slim-500gb/ , тогда как официальная цена 27 тыс.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и можешь это сделать ведь, по обычной цене в 35т.р

Обычная цена 399 евро, это примерно 27000р

 

Ну, ты можешь пойти и купить) И не знаю как там в каком-нибудь Новороссийске, но в Питере, например, можно и в магазине с гарантией от магазина купить дешевле консоль из Европы. Например, слимку можно купить за 23390 вот в этом магазине. http://gsm-store.ru/pristavki/igrovaya-pristavka-sony-playstation-4-slim-500gb/ , тогда как официальная цена 27 тыс.

Спасибо за ссылку. Когда про появится, попрошу у брата купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена 399 евро, это примерно 27000р

399 евро — это почти 28 тысяч по текущему курсу. При этом даже в Европе не везде цена 399 евро. В некоторых странах от 419 до 449 евро консоль стоит.

 

 

Спасибо за ссылку. Когда про появится, попрошу у брата купить

 

Магазин проверенный, я там себе телефон и второй геймпад для PS4 брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена 399 евро, это примерно 27000р

 

Спасибо за ссылку. Когда про появится, попрошу у брата купить

Ну так почему не купить в официальном магазине сони. Там то должно быть по рекомендованной цене в 26 999р ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так почему не купить в официальном магазине сони. Там то должно быть по рекомендованной цене в 26 999р ) 

Ох, не в той стране мы живём. У нас в оф. магазине Sony цена на прошку 34999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The tech session with Mark Cerny was signposted as far back as the PlayStation Meeting at the beginning of September, and it didn't fail to deliver a treasure trove of new information on the hardware make-up of the new machine and the ethos behind it. The highlights are as follows.

 

Additional 1GB of DDR3 RAM - used to swap out non-games apps (eg Netflix) from the 8GB of GDDR5

 

512MB available to developers for 4K render targets and framebuffers

 

Another 512MB utilised for handling a 4K version of the dynamic menu front-end

 

New ID buffer for tracking triangles and objects, opening the door to advanced spatial and temporal anti-aliasing

 

4K framebuffers either created from simpler geometry-only rendering or more advanced checkerboarding

 

Some developers - eg the developers of Spider-Man and For Honor - producing their own 4K techniques based on four million pixel framebuffers

 

Double the compute units, laid out like a mirror of the original PS4's GPU. Half the CUs deactivate when running in base PS4 mode

 

2.13GHz CPU and 911MHz GPU in Pro mode, running at 1.6GHz and 800MHz respectively in base PS4 mode in order to lock back-compat with the standard model

 

AMD Polaris energy efficiency improvements enabling more power in a console form factor

 

Delta colour compression technology arrives in PS4 Pro, maximising memory bandwidth. Not seen in PS4

 

Primitive discard accelerator culls triangles from the scene that aren't visible

 

Enhanced 16-bit half-float support

 

Improvements for running multiple wavefronts on the compute units - more work per CU

 

New features from AMD roadmap - the ability to run two FP16 operations concurrently instead of one FP32, plus the integration of a work scheduler for increased efficiency

 

Advanced multi-resolution support for increased performance in VR titles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Чет я не понял про две 16 битные операции вместо одной 32 битной. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Чет я не понял про две 16 битные операции вместо одной 32 битной. Это как?

Битность здесь это точность плавающей запятой. То есть каждое ядро сможет две операции пониженной точности выполнять одновременно

У нинтенды свич в фп16 получился 1 тфлопс, а у пс4 про получается 8.5 примерно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, прошивка общая для всех, или отдельно выкачивать надо? Вместе с прошкой заказал 2тб винт, без прошивки не поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появился предзаказ в украинском магазине,где оригинальную ps4 покупал.

430 долларов и доставка по Киеву бесплатная

Слимка с тб винтом у них по 333 бакса сейчас продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки отгрузили приставки на склады , раз появились открытые предзаказы ( и уже во многих магазинах ) . На гафуке пишут , что ... кто сделал предзаказ в офф.магазине сони , то получат консоль 10 числа .

Почитал комментарии на CU  ( а именно про доставку в РФ , и на какое число ждать ) , не один сотрудник не про цитировал данные сообщения .. Чет я очкую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки отгрузили приставки на склады , раз появились открытые предзаказы ( и уже во многих магазинах ) . На гафуке пишут , что ... кто сделал предзаказ в офф.магазине сони , то получат консоль 10 числа .

Почитал комментарии на CU ( а именно про доставку в РФ , и на какое число ждать ) , не один сотрудник не про цитировал данные сообщения .. Чет я очкую .

Офф сони это сони стор жи?

 

А так предзаказы вроде были жи сразу после анонса в том же мвидео и 1с интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а почему на CU  дешевле чем 399 евро?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус ндс

да бред какой-то, хотел сейчас айпад заказать, они хотят еще 10 евро за то чтоб я заплатил палкой, или 7 если просто картой, за что вообще, не понятно.

 

без ндс должна стоить 335 евро

 

кто покупал на CU, снимать бабки будут по курсу моего банка, или по курсу сайта?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ндс должна стоить 335 евро

Эти барыги подняли цену до 429. Поэтому без ндс получается 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти барыги подняли цену до 429. Поэтому без ндс получается 360

сони или ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони или ку?

Ку. На пс вр тоже 30 накинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух собаки.

 

а кто чем оплачивает? в плане курса евро, и кэшбэка, а то киви кошель не радует

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно на гафуке отписали что уже звонили по поводу предзаказа из сони стора. Никому из тех кто в России заказывал еще не звонили из лендовцев?



Написал в поддержку в чате на сони сторе. Вот что мне ответили

"В связи с чрезвычайно большим спросом на данную модель, мы хотели бы проинформировать Вас о том, что в первую очередь будут отгружаться предоплаченные заказы на данную модель. Мы могли бы предложить Вам возможность уже на следующей неделе оформить заказ с гарантированной доставкой с 10 ноября ( в зависимости от удаленности региона). Если Вам это интересно, я внесу Вашу учетную запись и уже со следующей недели Вы сможете оплатить устройство и ожидать его доставку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бред какой-то, хотел сейчас айпад заказать, они хотят еще 10 евро за то чтоб я заплатил палкой, или 7 если просто картой, за что вообще, не понятно.

 

без ндс должна стоить 335 евро

 

 

Ничо не бред, так и стоит

 

http://s017.radikal.ru/i440/1610/43/5b440240bc57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно на гафуке отписали что уже звонили по поводу предзаказа из сони стора. Никому из тех кто в России заказывал еще не звонили из лендовцев?

 

Написал в поддержку в чате на сони сторе. Вот что мне ответили

 

"В связи с чрезвычайно большим спросом на данную модель, мы хотели бы проинформировать Вас о том, что в первую очередь будут отгружаться предоплаченные заказы на данную модель. Мы могли бы предложить Вам возможность уже на следующей неделе оформить заказ с гарантированной доставкой с 10 ноября ( в зависимости от удаленности региона). Если Вам это интересно, я внесу Вашу учетную запись и уже со следующей недели Вы сможете оплатить устройство и ожидать его доставку."

 

Во .. Во .. Я тоже думаю сделать отмену CU , доплатить и пред заказать у сони .... Бред какой-то , когда делал пред заказ  PS4 в " геймпарке " , думал получу консоль в срок .. херушки ... прислали в под конец декабря . Решил сейчас схитрить заказать с  CU , и тут такая же херовина начинается  . :rage: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во .. Во .. Я тоже думаю сделать отмену CU , доплатить и пред заказать у сони .... Бред какой-то , когда делал пред заказ PS4 в " геймпарке " , думал получу консоль в срок .. херушки ... прислали в под конец декабря . Решил сейчас схитрить заказать с CU , и тут такая же херовина начинается . :rage:

Я думаю пока есть время лучше доплатить и реально у официалов взять и голову не ломать, и 10ого уже рубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...