Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-вторых, поясни от чего начнёт отваливаться гейпмад, он вроде не приклеен к коробке?

Приклеен вайфаем, только клей хреноват, вот и отваливается периодически.

 

У плойки джой без зарядки уже работает от силы час,

Крутяк. Рекорд максимальной работы побит. Я так понимаю, чем сильнее любовь к ивану, тем меньше времени у любящего работает дуалшок. У самых любвеобильных пока рекорд был 4 часа, но ты всех перещеголял. Новый рекорд - 1 час. Фиксируем. 

 

Джой бокса имеет куда более жесткую конструкцию и не скрепит в руках спустя пол года

Тут кому как повезло. У меня скрипел и боксовский джой - скрип который никак нельзя было убрать, а вот скрип корпуса  DS4 легко удалялся подтяжкой скрепляющих болтиков. 

 

И гораздо удобней для рук, кто пробовал тот знает. А то что он тяжелее так это не проблема, 

вытаскиваем вибры и всё.

Это вообще шедевр. Вытаскиваем вибры. Даже не знаю смеяться или плакать. У человека руки не из того места растут, чтобы скрип простой отверткой поправить, а тут такое - вытаскиваем вибры. Жесть.

 

учитывая что на плойке платят 3200р в год просто за то что бы играть по сети

Ну будешь платить 3600 за игру по сети на боксе. Экономика должна быть экономной. А еще ты за игры на боксе будешь платить по четыре куска как и на плойке, но играть их будешь в худшем разрешении. Ну типа как купить за ту же цену протухшую колбаску. Все для экономных. 

 

где к вашему сведению совместное использование контента запрещено и можно схлопотать бан.

Я совместно использую контент на двух плойках и никакого бана нет. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас стоит в гараже где мы с друзьями играем по пьяне на выходные после тяжелых рабочих дней

Что ж ты про такую важную часть своей жизни написал напоследок. В первом посте бы указал такую особенность своего бытия и избавил бы нас от ответов на твои "гаражные" умозаключения. Теперь хоть понятна причина тотальной экономии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс покупка игр на двоих, куда проще и дешевле выходит чем на соне,

где к вашему сведению совместное использование контента запрещено и можно схлопотать бан.

Почитайте лицензионное соглашение сони и майков, будете удивлены!

В тройках на пс4 цены на новинки 500, 1500, 2300. На хуане 1800 и 2200. Ну и где дешевле?))

По лицензионному соглашению прикол конечно, глянь пункт 4.i https://www.microsoft.com/ru-ru/servicesagreement/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что это трололо и мы тут зря подпряглись))

Очевидно же , свидетель Иеговы, пришел в тему пс4про рассказывать какая соне говно. Репортнуть бы, да с мобилы неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если всё же брать просто Pro, то нужен новый телик с поддержкой HDR - это ещё где то 100 тонн.

Все это называется выкачкой денег из населения.

Буду ждать Project Scorpio

Гениально. Со Scorpio телик в нагрузку будут давать? Эко мелкомягкие стали щедрыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гениально. Со Scorpio телик в нагрузку будут давать? Эко мелкомягкие стали щедрыми...

встроенный проектор будет, как в леново телефонах или планшетах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулись бабки на базаре:)

Цель достигнута, отбой!

Это новая тактика самослива, цель достигнута, отбой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сделать предзаказ в Эльдорадо или Мвидео,казалось будут какие то специальные предложения,или игра в подарок или ps+,написал в Эльдарадо,сказали что никаких специальных предложений не будет.

Мне кажется,или никакого ажиотажа не будет?

Как думаете,будет ли с 10 в продаже бандл Пс Про и новая Колда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сделать предзаказ в Эльдорадо или Мвидео,казалось будут какие то специальные предложения,или игра в подарок или ps+,написал в Эльдарадо,сказали что никаких специальных предложений не будет.

Мне кажется,или никакого ажиотажа не будет?

Как думаете,будет ли с 10 в продаже бандл Пс Про и новая Колда?

так там вроде слимка с колдой или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это всё связано с темой ПРО?

 

 

то что его жопа так пылала , что было видно из космоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,или никакого ажиотажа не будет?

Если предзаказы и так хороши, зачем давать что-то еще впридачу. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новая тактика самослива, цель достигнута, отбой?)

Это чистосердцечное признание тролля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро вилки у всех одинаковы ? консоль/телевизор/пылесос ... Если из-за бугра заказывать . А то купил какой-то переходник в магазе .. х.з он не он .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На про тоже что ли цену завышают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На про тоже что ли цену завышают?

да, 35 тыс это 480 евро, вместо рекомендуемых 399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я передумал покупать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На про тоже что ли цену завышают?

До выпуска часто так. в локальных магазах. У нас тоже сейчас 450 евро предзаказ, даже через соницентр. Через месяц-два цена устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему??? 

Не хочу переплачивать просто так

 

До выпуска часто так. в локальных магазах. У нас тоже сейчас 450 евро предзаказ, даже через соницентр. Через месяц-два цена устаканится.

Надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу переплачивать просто так

Закажи в CU. Хотя цена там сейчас повысилась, но можно подождать, когда спадет ажиотаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи в CU.

Не хочется этим заниматься

Я же не в какой-нибудь Украине живу, хочу просто пойти и купить в магазине по обычной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...