Перейти к публикации

В Forza Horizon 3 ушла на золото, в игре появится Warthog из Halo


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть тем, что Forza 5-6 симуляторы с детальной настройкой всего и вся, а DC разве что симулятор удара об отбойник? Ну или тем, что в Форце сотни детализованных авто, большую часть из которых ты можешь рассмотреть в ForzaVista и послушать историю автопрома? Или может реальными чемпионатами, тоннами контента, настройкой клубов, интересным геймплеем? Я уж молчу про винилы и музыку, главный позор драйвклуба в принципе.

Хз, зачем я повелся на этот тролленк :pf:

А мне зачем эти настройки то? Мне бы в игру поиграть, да желательно без заморочек. Единственная заморочка на которую согласен - тюнинг. История тоже нафиг она нужна? Вся инфа в инете думаю есть, кому надо было до Форзы ещё все изучил. Ну т.е. то, что ты предъявил это ни о чем вообще. Игра есть игра, насколько реально соответствует этот сим реалиям - думаю тут никому иногда не узнать) Мне что в Форзе каталось, что в ДК - одинаково. А вот Хорайзон - нравится гораздо больше, без заморочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Форза 6 в сравнении выглядит как говно, честно:

Зато процесс вождения в FM6 более увлекательный и интересный, чем в DC. Если бы в DC завезли физику, хотя бы на уровне FM6, ему бы вообще цены не было.

 

Мне что в Форзе каталось, что в ДК - одинаково.

Тут ты не прав. Модели поведения авто совсем разные в этих играх (может ты в Форзу со всеми включенными помощниками игра?).  Хотя в DC и сделали возможность включение более реалистичного поведения, оно все равно еще далеко от совершенства.

 

А мне зачем эти настройки то? Мне бы в игру поиграть, да желательно без заморочек.

Вот с этим согласен. Единственно на что согласен это давление шин и тип резины. Остальное все от лукавого.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато процесс вождения в FM6 более увлекательный и интересный, чем в DC. Если бы в DC завезли физику, хотя бы на уровне FM6, ему бы вообще цены не было.

 

Тут ты не прав. Модели поведения авто совсем разные в этих играх (может ты в Форзу со всеми включенными помощниками игра?).

Я даже в настройки, что там, что там не заходил, то есть по умолчанию все. Сразу старт и все, зачем мне гемор наживать?))

Если надо азарта - мульт запускай, становится интереснее, никто дороги не даёт, все бортуются. Мне даже на ручную передачу фонарь переходить и учиться ей, хотя точно знаю там на ручнике нагибают только в путь.

 

Ну и в ДК да, играть не так интересно как в Хорайзон, в Хорайзон я один часами залипать могу, выполнявшки всякие выполнять. В ДК так не канает, часок погонял и хорош и точно также в Форзе 5, 6.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже в настройки, что там, что там не заходил, то есть по умолчанию все. Сразу старт и все, зачем мне гемор наживать?))

Понятно. В FM6, по умолчанию, голимая аркада включена. Без помощников совсем другой драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зачем эти настройки то? Мне бы в игру поиграть, да желательно без заморочек. Единственная заморочка на которую согласен - тюнинг. История тоже нафиг она нужна? Вся инфа в инете думаю есть, кому надо было до Форзы ещё все изучил. Ну т.е. то, что ты предъявил это ни о чем вообще. Игра есть игра, насколько реально соответствует этот сим реалиям - думаю тут никому иногда не узнать)

Так ты сравнил симулятор и аркаду, вообще не понимаю к чему тут Driveclub. FM6 и прекрасна тем, что дает свободу настроек на любой вкус, хочешь симуляцию, хочешь аркаду, изучай автомобили с их богатой историей, участвуй в мировых чемпионатах, настраивай гонки перед стартом, разблокируй новые авто или тюнингуй сколько душе угодно. Вот Horizon уже ближе к теме, хотя и у него контента хватит на 3 драйвклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сравнил симулятор и аркаду,

Вот именно. +

 

Только жаль, что в симулятор для ПК (Apex) так и не добавили поддержки рулей. Это просто ни в какие ворота.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сравнил симулятор и аркаду, вообще не понимаю к чему тут Driveclub. FM6 и прекрасна тем, что дает свободу настроек на любой вкус, хочешь симуляцию, хочешь аркаду, изучай автомобили с их богатой историей, участвуй в мировых чемпионатах, настраивай гонки перед стартом, разблокируй новые авто или тюнингуй сколько душе угодно. Вот Horizon уже ближе к теме, хотя и у него контента хватит на 3 драйвклуба.

Да мне по сути то какая разница? Хоть сим, хоть аркада. Мне это кольцевая гонка - то есть скучно уже по умолчанию) В ДК хотябы картинка есть - вот и все.

А в Хорайзон есть все.

 

А настройки всякие эти - ну если есть люди, которые купили игру, чтобы копаться в этом всем - наверное это их игра.

Вон мне в ГТА ещё нравится, там наверное антифизика вообще, но кайфово все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать говном FM только потому что нет режиме жми вперед и придешь к победе это олололо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать говном FM только потому что нет режиме жми вперед и придешь к победе это олололо

Не не, в первую очередь говнокартинкой, видео выше есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, в первую очередь говнокартинкой, видео выше есть.

Кстати. На ПК Форза очень прилично выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задам тебе вопрос: Существует ли игра, которая сумела превзойти драйвклаб?

Мариокарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а Warthog будет управляться как в Halo, двумя стиками?) Было бы интересно оставить такую опцию конкретно для этой модели.

я бы люто угарнул над таких ходом событий, и чтоб небыло других вариантов в настройках под эту тачку ))

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариокарт?

Мариокарт - это вообще по фану недостижимая гонка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю Форза эт Симкада, многие фанбои тут так топят за его симуляторность скользкой дороги. 

Так то по графике с видом из кабины и в дождь с красивым растеканием капель дождя по лобовому стеклу дворником, Драйвклуб уделывает любую гонку по графону и без замыливания экрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, в первую очередь говнокартинкой, видео выше есть.

 

там из плюсов картинки только проработка дождя норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От FH3 ничего не жду.... брать буду позже, жаба давит платить 4-6 тысяч.

Надеюсь они поняли свои косяки 2 части и вернуться к истокам. А то с такой унылой карьерой и маленькой картой - можно серию угробить.

 

 

Насколько знаю Форза эт Симкада, многие фанбои тут так топят за его симуляторность скользкой дороги. 

Так то по графике с видом из кабины и в дождь с красивым растеканием капель дождя по лобовому стеклу дворником, Драйвклуб уделывает любую гонку по графону и без замыливания экрана.

В каждой теме про Драйвклуб напиши :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой теме про Драйвклуб напиши :men:

Опасян терь про Форцу шутить, Кипер - почитатель физики автотреков намазанных сливочным маслом - модер! лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Форза 6 в сравнении выглядит как говно, честно:

Для начала очень добрый совет на будущее, не сравнивать графику в ютубе.

Уверяю вас запуск обоих игр в реальности создаст практически одинаковые отзывы, что о ДК так и форзе в плане графики. 

После достаточно проведенного времени в форзе и ДК. Скажу, что форза понравилась больше. Кстати к гонкам отношусь в принципе плохо=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасян терь про Форцу шутить, Кипер - почитатель физики автотреков намазанных сливочным маслом - модер! лiл

Все хорошо в меру, я и сам Форцу поругать могу, но когда начинается срач между людьми которые гонки только на ютубе видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз увидел демонстрацию 360 видео на ютабе, подумал "ни фига как круто!! Как они это сделали, я не вижу на машинах штативов видеокамер, да и вообще самих видеокамер".

А потом оказалось, что это не реальные съемки, а всего лишь игра - дристклаб.

В этот момент я просто выпал в осадок.

К слову, заезд был на какой-то трассе в сумерки, без дождя. Мафынка масерати беленькая там была (да не помню я, какая именно).

 

Суть в том, что любой повтор форзы смотрится как игра, и его невозможно спутать с реалом.

 

Вот и все.

Только не надо мне тут про утюги, заносы, бортики, ии, геймплей и т.д. Я всего лишь описал графику и впечатление от нее.

 

Пока меня не закидали какахами, скажу, что так началось мое знакомство с драйвклабом. Играл и в то и другое. ФМ6 мои любимые гонки вообще среди всех. Но сомневаться в графическом преимуществе драйвклаба могут или слепые или упоротые.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний в дривклубе знатный, а игра говно. В форце моторспорте и графон говно, и игра говно. Посмотрим шо тама в хоризоне, шо его так боксеры хвалят. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Форза 6 в сравнении выглядит как говно, честно:

драйв клаб в 30 кадров что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйв клаб в 30 кадров что ли?

Да, ибо графон накрутили. А в Ф6 60 кадров, потому о графоне не может быть и речи + ящик слабее. В хоризоне вроде тож 30? Но там отмазка - открытый мир типа :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в меру, я и сам Форцу поругать могу, но когда начинается срач между людьми которые гонки только на ютубе видели....

Вот я Дравклуп видел воочию и поэтому я знаю, как он выглядит в реале и как на ютубе, поэтому когда выкладывают сравнение Драйвлуп VS Форца, то я понимаю, что все познается в сравнении, ютуб у обоих игр урезал качество видео и сравнение легитимно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну сравнивать драйвклаб и форзу по графону это как бы последнее дело. Я полдня тут толковал, что тем драйвклаб и привлекает, что зайдешь на полчасика-часик, покатаешься в красотищи и нормально. Без всяких симуляторных или открытомировых изысков. Хотя от лучшей физики я бы не отказался.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...