Перейти к публикации

В Forza Horizon 3 ушла на золото, в игре появится Warthog из Halo


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь шла о том, что высказывание "Гоночная игра без поддержки рулей. Натуральный ширпотреб."

Контекст был больше одного поста. Я уже конкретизировал. Не зачем дальше раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контекст был больше одного поста. Я уже конкретизировал. Не зачем дальше раздувать.

Но какой смысл тогда в двойных стандартах? форза без руля это фу и ширпотреб, а бернаут без руля это "отойди не о тебе говорят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не терпится узнать что за братия вокруг меня появилась.

Будучи полностью обьективным скажу, что драйвклаб конченное говно и могу наверное часами рассказывать насколько он плох.

 

Сим это симуляция: когда машины ведут себя максимально приближенно к реальному поведению. Драйвклаб в котором машины с веселым бибиканьем резво отлетают от бортиков на скорости 300 км/ч в симы явно не вписывается.

Эй, бернаут, слышал, ты ширпотреб

Я правильно понимаю - в Форзе если на полной скорости врезался во что нибудь, то пробиваешь то, во что врезаешься, машина в гормошку, колеса в разные стороны и конец гонке? Вот в Дирт такое было, но это вроде как аркада. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю - в Форзе если на полной скорости врезался во что нибудь, то пробиваешь то, во что врезаешься, машина в громоздкую и колеса отлетают и конец гонке? Вот в Дирт такое было, но это вроде как аркада.

Машина там врезается в препятствие, а не отлетает от него и если столкновение было фатальным, то машина больше не едет, а если и поедет дальше, то столкновение повлияет на ходовые качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,@Coach,

Почему в этой теме обсуждают Драйвклаб, Бурнаут, FM6, GT Sport, DIRT. Насколько я вижу тема посвящена FH3.

 

Будучи полностью обьективным скажу, что драйвклаб конченное говно

Устное :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 1 сентября 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 1 сентября 2016 - оффтоп

@NSerial,@Coach,

Почему в этой теме обсуждают Драйвклаб, Бурнаут, FM6, GT Sport, DIRT. Насколько я вижу тема посвящена FH3.

 

Устное :bte:

Ну тут форцу сравнивают со всем и доказывают какая она не очень по каким то совершенно интересным критериям.

 

Но я ж не траллингую, а в правилах не запрещено (пока) плохие игры называть тем, чем они являются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...