Перейти к публикации

В Forza Horizon 3 ушла на золото, в игре появится Warthog из Halo


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle

Конкуренция?

На XONE, есть 6 (шесть!)отличных рэйсингов под брендом Forza.

Мне этого, более даже чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потуги доказать, что драйвклаб лучше форзы выглядят такими жалкими.

Скажем так - по геймплею я не вижу разницы между ДК и Форзой 4, 5, 6 и все что было до Хорайзон. Соответственно, если для меня геймплей одинаков, то тут только по картинке победителя выбираю, в Форза картинка как бы игрушечная, не вызывает никаких эмоций. А в дк порой едешь и ловишь себя на мысли - ахереть просто картинка!

Что касается Хорайзон и Крю - тут даже говорить не о чем. Я также соглашусь абсолютнейше, что серия Хорайзон не просто лучшая гонка в своём жанре, а лучшая гонка в принципе. Я не любитель гонок играл взахлёб просто и не мог оторваться, даже Анч так не затягивал) После Е3 2016 понимая, что все будет на ПК от Xbox, продал. Жду Хорайзон 3 на ПК.

 

До момента поведения частиц досмотрите, с четвёртой минуты вроде и скажите, где вы такое вообще видели, тут ещё отражений других машин на машине не показали, также теней от обеих фар - хотя это заслуживает отдельного внимания, но есть одно НО - тени может пускать только фары от машины ГГ.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне не нравится 1, но в 2 я зависаю часами, поэтому формат 1 мне больше нравится."

 

Это не опечатка?

Нет. Поскольку в аркадные гонки играть долго не интересно (для меня), формат драйвклаба по сравнению с форматам Норайзон (как гонка на полчасика) мне нравится больше Так понятнее.,Ну как бы, за полчасика можно побывать в разных локациях и насладиться прекрасной картинкой.

 

А кому то ждать с 2013 г. убийцу форзы, которую снова перенесли

Да эт только в твоих фантазиях кто-то ждет убийцу форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале ничего спустя 7гб патчей и не исправили

Эх, но это и не удивительно. Вряд ли будут исправлять механику в уже готовой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренция?

На XONE, есть 6 (шесть!)отличных рэйсингов под брендом Forza.

Мне этого, более даже чем достаточно.

Тогда к чему эти потуги про конкуренцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, но это и не удивительно. Вряд ли будут исправлять механику в уже готовой игре.

Если разговор про Крю, то по сравнению с бетой прогресс всё таки есть, дождь добавили, графон подкрутили, ну и управление чутка адекватней стало.

 

 

Тогда к чему эти потуги про конкуренцию?

Да так, забавные вы однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже вымрут упортыши, топящие за Drive Club? Я, конечно, понимаю, что на "японской" консоли нет стоящих эксклюзивных гонок, но есть же Project Carsхотя бы. Не позорьтесь

Тому разницы нет между FM и DC, тому поделка от Evolution Games нравится больше ибо проще просто по кругу ездить. Какие же вы, народ, унылые.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, так сказать, в отсутствии конкуренции на той платформе, все и топят за него.

 

 

Да так, забавные вы однако...

 

Да так, забавные вы однако... 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому разницы нет между FM и DC, тому поделка от Evolution Games нравится больше ибо проще просто по кругу ездить. Какие же вы, народ, унылые. 

Тебе невдомек, что кому-то может не нравиться езда по пересеченной местности и дорогам с унылым трафиком. И если откинуть эту шелуху, то останутся непосредственно аркадные  гонки. Они и в DC и в хорайзоне отличаются только физикой. И там и там физика неправдоподобная. А вот картинка в DC на порядок лучше и сами трассы для гонок в визуальном плане очень разнообразные. И не надо тут заливать про ИИ. Он тупой что там что там. Кому нужен ИИ тот идет в онлайн.

 

Ждемс в стиме

На распродаже по 300р. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже вымрут упортыши, топящие за Drive Club? Я, конечно, понимаю, что на "японской" консоли нет стоящих эксклюзивных гонок, но есть же Project Carsхотя бы. Не позорьтесь

Тому разницы нет между FM и DC, тому поделка от Evolution Games нравится больше ибо проще просто по кругу ездить. Какие же вы, народ, унылые.  :men:

 

Смысл "бисер метать перед...." Эти парни ломом опоясаны - их не прогнешь)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе невдомек, что кому-то может не нравиться езда по пересеченной местности и дорогам с унылым трафиком. И если откинуть эту шелуху, то останутся непосредственно аркадные  гонки. Они и в DC и в хорайзоне отличаются только физикой. И там и там физика неправдоподобная. А вот картинка в DC на порядок лучше и сами трассы для гонок в визуальном плане очень разнообразные. И не надо тут заливать про ИИ. Он тупой что там что там. Кому нужен ИИ тот идет в онлайн.

ох лол :) Я бы тебе рассказал о разнообразных режимах в мультиплеере, в сингле, дух фестиваля, автопарк, проработанность, ИИ в FH2 тупой толкьо у фореваэлоун. 

Впрочем, действительн, зачем распыляться перед упоротой твинкотой. Давно же есть правило - если  топит за DC да еще и ставит  его на один уровень с FH по качеству, значит человек либо тролль, либо с лишней хромосомой. 

 

Смысл "бисер метать перед...." Эти парни ломом опоясаны - их не прогнешь)))))).

Та да. Реально, самое упоротое комьюнити. Во времена пс3 даже такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Поскольку в аркадные гонки играть долго не интересно (для меня), формат драйвклаба по сравнению с форматам Норайзон (как гонка на полчасика) мне нравится больше Так понятнее.,Ну как бы, за полчасика можно побывать в разных локациях и насладиться прекрасной картинкой.

А ещё за пол часика можно поиграть в интересную игру, а не в красивый симулятор отфутболивания машинки от бортиков.

 

Эх, но это и не удивительно. Вряд ли будут исправлять механику в уже готовой игре.

Ну стоит отдать им должное, они завезли некоторое время назад патч, который заметно апает графон (хотя и нормальную игру не завозит всё равно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а Warthog будет управляться как в Halo, двумя стиками?) Было бы интересно оставить такую опцию конкретно для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже вымрут упортыши, топящие за Drive Club? Я, конечно, понимаю, что на "японской" консоли нет стоящих эксклюзивных гонок, но есть же Project Carsхотя бы. Не позорьтесь

Тому разницы нет между FM и DC, тому поделка от Evolution Games нравится больше ибо проще просто по кругу ездить. Какие же вы, народ, унылые. :men:

Одно блаблабла ты скажи чем Форза 5, 6 лучше ДК??? Только если потому, что ты ярый фанат Форз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хорайзонах есть драйв, в дк унылые покатушки, вот и вся разница.

Драйв есть только в онлайне. Все остальное бренно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно блаблабла ты скажи чем Форза 5, 6 лучше ДК??? Только если потому, что ты ярый фанат Форз?

только тем, что в FM играть могу, а от DC получил несколько фэйспалмов и лишь уныние. Да забросил. 

А так - автопарк, реальные трассы, настройка весьма детальная, юзерфриндли управление - хочешь настрой как автосим, хочешь упрости до аркады, сглаживание, комьюнити. Это так, навскидку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно блаблабла ты скажи чем Форза 5, 6 лучше ДК??? Только если потому, что ты ярый фанат Форз?

Да я сомневаюсь, что он вообще в этих играх больше пары часов провел. Так вылезти на форум потопить. Не более.

 

Особенно меня убивает эта фраза "дух фестиваля". Какой нахрен дух. В чем этот дух? В танцующих болванчиков или упоротом голосе из радио. Охрененно какой дух. Один идиот вынес эту фразу в СМИ и все подхватили. О. Боже. Там дух фестиваля. Точно. Там дух фестиваля. Ппц.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно блаблабла ты скажи чем Форза 5, 6 лучше ДК??? Только если потому, что ты ярый фанат Форз?

Может быть тем, что Forza 5-6 симуляторы с детальной настройкой всего и вся, а DC разве что симулятор удара об отбойник? Ну или тем, что в Форце сотни детализованных авто, большую часть из которых ты можешь рассмотреть в ForzaVista и послушать историю автопрома? Или может реальными чемпионатами, тоннами контента, настройкой клубов, интересным геймплеем? Я уж молчу про винилы и музыку, главный позор драйвклуба в принципе.

Хз, зачем я повелся на этот тролленк :pf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Форза 6 в сравнении выглядит как говно, честно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Форза 6 в сравнении выглядит как говно, честно:

 

Всему виной не графика Форзы,а её мультяшная цветовая палитра. Которую Турн 10 по понятным только им причинам не меняют уже одиннадцатый год.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...