Перейти к публикации

В Forza Horizon 3 ушла на золото, в игре появится Warthog из Halo


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но я в гонки играю по большому счёту когда все по умолчанию, то есть без лишнего гемора)

Ну ты же хочешь прочувствовать разницу, между симом и клубасом. Вот убери все помощники в симе. А в  клубасе сложность в отсутствии АИ противников, и скорее всего в кетчупе. Клубас слеплен по всем канонам стремной гоночки (АИ - трамваи, и кетчуп)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же хочешь прочувствовать разницу. Сима и клубаса. Вот убери все помощинки в симе

Или хотя бы половину помощников.

Я вот в Dirt Rally убрал, и мне даже в чем-то стало лучше, а то машина как будто еле ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в клубасе еще тупость АИ это искусственная сложность, там же гоночные трамваи по сути

АИ тупой во всех гонках. Реализовано по разному но суть одна и та же. Хочешь умных соперников - играй онлайн. Потому как в драйвклабе у тебя трамваи, а в форзе ты такой едешь с "умным" АИ который обходит тебя на четверть круга и тут бац в простом повороте вылетает на обочину. И вот хрен его знает еще где тупее.  Я понимаю, что тебе драйвклаб доставил много боли "тупыми" соперниками. Но я вот как-то карьеру прошел на все звезды и ничего страшного там не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я вот как-то карьеру прошел на все звезды

Не было бы у меня хуана, я бы тоже гонял в клубас, не забил бы на жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в  клубасе сложность в отсутствии АИ противников, и скорее всего в кетчупе

Сразу видно дилетанта, который видел DC только на картинке. В клубасе так же отключаются помощники и он становится еще труднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было бы у меня хуана, я бы тоже гонял в клубас, не забил бы на жанр

Ты намекаешь, что в моем арсенале одна гонка. Не позорься. Мир не состоит только из PS4 и XBOX. Я думаю ты догадался о чем я говорю. В ПК мире, гонки типа Форзы на геймпаде - это ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, on 31 авг 2016 - 22:33, said:

Форзы на геймпаде - это ширпотреб.

Полегче бро. Если уж форза - ширпотреб. То ДК - непотреб. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж форза - ширпотреб.

Конечно. Гоночная игра без поддержки рулей. Натуральный ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Гоночная игра без поддержки рулей. Натуральный ширпотреб.

Че серьезно ? Да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем зашкварился Окайчик. Форзу ширпотребом называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты намекаешь, что в моем арсенале одна гонка. Не позорься. Мир не состоит только из PS4 и XBOX. Я думаю ты догадался о чем я говорю. В ПК мире, гонки типа Форзы на геймпаде - это ширпотреб.

Если не прекратишь разводить срач, то быстро вернешься в ПК мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз увидел демонстрацию 360 видео на ютабе, подумал "ни фига как круто!! Как они это сделали, я не вижу на машинах штативов видеокамер, да и вообще самих видеокамер".

 

А потом оказалось, что это не реальные съемки, а всего лишь игра - дристклаб.

В этот момент я просто выпал в осадок.

К слову, заезд был на какой-то трассе в сумерки, без дождя. Мафынка масерати беленькая там была (да не помню я, какая именно).

 

Суть в том, что любой повтор форзы смотрится как игра, и его невозможно спутать с реалом.

 

Вот и все.

Только не надо мне тут про утюги, заносы, бортики, ии, геймплей и т.д. Я всего лишь описал графику и впечатление от нее.

 

Пока меня не закидали какахами, скажу, что так началось мое знакомство с драйвклабом. Играл и в то и другое. ФМ6 мои любимые гонки вообще среди всех. Но сомневаться в графическом преимуществе драйвклаба могут или слепые или упоротые.

Упоротые будут петь дифирамбы графону который который видели в 360р на ютабе. А ты в реале запусти дристклаб, особенно в дневное время и увидишь всю мощь графониума.

 

 

Графоний в дривклубе знатный, а игра говно. В форце моторспорте и графон говно, и игра говно. Посмотрим шо тама в хоризоне, шо его так боксеры хвалят. :pff:

И жизнь говно.

 

Да, ибо графон накрутили. А в Ф6 60 кадров, потому о графоне не может быть и речи + ящик слабее. В хоризоне вроде тож 30? Но там отмазка - открытый мир типа :pff:

Ага, только чет графона в гтс незамечено, вот там то обещают 60 фпс.

Никто не переубедит меня что графон в дристклабе донный.

Ах да, и Форза 6 пока самая красивая гонка в честных 60 фпс.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротые будут петь дифирамбы графону который который видели в 360р на ютабе. А ты в реале запусти дристклаб, особенно в дневное время и увидишь всю мощь графониума.

 

И жизнь говно.

 

Ага, только чет графона в гтс незамечено, вот там то обещают 60 фпс.

Никто не переубедит меня что графон в дристклабе донный.

Ах да, и Форза 6 пока самая красивая гонка в честных 60 фпс.

Раньше днём картинка какашечная была, сейчас вроде все ок.

И как ФПС могут сделать гонку красивее? Красивее как раз ДК, да и хер с ними с фпс, зато картинка не такое говно (видео предоставлял). В Хорайзон же играют в 30 фпс и ништяк же? Лучшая гоночка и все такое - я без сарказма, но не скажу тоже самое про Форзу 5, 6.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Гоночная игра без поддержки рулей. Натуральный ширпотреб.

http://i.imgur.com/8RL4cQL.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше днём картинка какашечная была, сейчас вроде все ок.

И как ФПС могут сделать гонку красивее? Красивее как раз ДК, да и хер с ними с фпс, зато картинка не такое говно (видео предоставлял). В Хорайзон же играют в 30 фпс и ништяк же? Лучшая гоночка и все такое - я без сарказма, но не скажу тоже самое про Форзу 5, 6.

lol. От лесенок в DC глаза вылазят. На видео плевать твои. Ибо обе игры есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига в FH3 руль? Преимущества он не даст, так чисто для фана.

Надо же как-то оправдать деньги потраченные на руль Ну, кому-то нравится с рулем, а кому-то с падом играть в гонки. В ФХ1 ты тоже таким вопросом задавался? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же как-то оправдать деньги потраченные на руль Ну, кому-то нравится с рулем, а кому-то с падом играть в гонки. В ФХ1 ты тоже таким вопросом задавался?

Вообще для меня все упирается в скорость, нафиг мучаться с рулем, если будешь терять 5 секунд?

+ на руле гонять очень утомительно... я устаю за час, а на паде могу гонять 3-4 часа.

 

По пересеченной местности на руле это вообще сдохнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще для меня все упирается в скорость, нафиг мучаться с рулем, если будешь терять 5 секунд?

+ на руле гонять очень утомительно... я устаю за час, а на паде могу гонять 3-4 часа.

Только что хотел написать тоже самое. В симуляторе руль помогает. В аркаде утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем зашкварился Окайчик. Форзу ширпотребом называть.

На самом деле в Форцу играет меньшинство :laugh1:

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что среди вашей братии модно хейтить Driveclub, но постарайся быть более объективным. Да, PGR все равно лучше. Но Driveclub – тоже хорошая игра.

Уже не терпится узнать что за братия вокруг меня появилась.

Будучи полностью обьективным скажу, что драйвклаб конченное говно и могу наверное часами рассказывать насколько он плох.

Я не играл в ПГР, но много слышал. Но что есть сим и что есть аркада для меня, наверное нфз - это аркада, Хорайзн также. А ДК скорее все таки к Симу... Не летаешь как перышко с легкостью в повороты не входишь, либо я тупо не разбираюсь в гонках))) Но картинка в ДК лучшая однозначно. Кстати Дирт это сим? Единственная гонка которую я прошёл до конца (первая часть).

 

Сим это симуляция: когда машины ведут себя максимально приближенно к реальному поведению. Драйвклаб в котором машины с веселым бибиканьем резво отлетают от бортиков на скорости 300 км/ч в симы явно не вписывается.

Конечно. Гоночная игра без поддержки рулей. Натуральный ширпотреб.

Эй, бернаут, слышал, ты ширпотреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, бернаут, слышал, ты ширпотреб

Вообще-то прежде чем цитировать необходимо хотя бы понимать о чем речь шла. А речь шла об Apex. При чем здесь бернаут. Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то прежде чем цитировать необходимо хотя бы понимать о чем речь шла. А речь шла об Apex. При чем здесь бернаут. Не понятно.

Речь шла о том, что высказывание "Гоночная игра без поддержки рулей. Натуральный ширпотреб." это смешно, потому что субъективно as fuck.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...