Перейти к публикации

Xbox One была самой продаваемой консолью в США в июля


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

После таких новостей где-то плачет один кубикус.

Да он не плачет, даже здесь от писался по этому поводу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то ты это понял  :men:

:serious:

 

Да он не плачет, даже здесь от писался по этому поводу:)

странно было бы если он впал в истерику при всех!)) но где-то в глубине души  казахского самурая таки выступило несколько сочных синих слез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то на плойку и ван все покупают игры и ничего.

 

 

если бокс никому не нужен,то как он обогнал соньку по продажам?

Ответ один. Маркетинг, не более. А хуан как был ненужной коробкой, так и остался.

 

 

Фил молодец, в этом месяце на 10к, в следующем на -100к. Тенденция очевидна)))

Фиксик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ один. Маркетинг, не более. А PS4 как была ненужной коробкой, так и остался.

 

 

Фиксик

Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

+100000000

В этом поколении, абсолютно не нужным устройством как раз зы4 является.

А боксик, красава -с каждым днём всё больше радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ один. Маркетинг, не более. А хуан как был ненужной коробкой, так и остался.

 

 

Фиксик

совсем скоро гири и хорайзон. цифры с препиской минус, как никогда не логичны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую смысловую нагрузку несет объем продаж консоли в США для потребителей из России?

По Европе надо цифры выкладывать, хули мы не америкосы, в Ввропе на хуане 3.5 калеки сидят, потом в мультиплеер не с кем играть через 2 месяца после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, люди понимают что Xbox One лучшая домашняя консоль для отдыха :pff: и приятной ценой . Изменено пользователем millk55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем скоро гири и хорайзон. цифры с препиской минус, как никогда не логичны

В стиме? 

 

Fix

Кек, подливун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую смысловую нагрузку несет объем продаж консоли в США для потребителей из России?

По Европе надо цифры выкладывать, хули мы не америкосы, в Ввропе на хуане 3.5 калеки сидят, потом в мультиплеер не с кем играть через 2 месяца после выхода игры.

Согласен, играю в основном на Европейских серверах,т.к. с Америки пинг большой в той же батле очень сильно решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую смысловую нагрузку несет объем продаж консоли в США для потребителей из России?

По Европе надо цифры выкладывать, хули мы не америкосы, в Ввропе на хуане 3.5 калеки сидят, потом в мультиплеер не с кем играть через 2 месяца после выхода игры.

Батла, Баттлфронт, Рокет Лиг отлично играются в мультиплеере сейчас, лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стране где покупка лицензионного фильма или игры  в глазах большинства выглядит,как поступок аутиста ?

Справедливый вопрос:))) Но не факт что одно другому сильно помешает, сколько раз слышал что-то вроде "купил, а оказывается что игры на него так дорого стоят, вот и стоит без дела".

 

Хочу себе Бокс оригинал:))

 

За 10 тысяч рублей можно было купить 4 игры для плейстейшон четыре, так что никто в здравому уме не купил бы этот тиви-ресивер без игор. 

Но для того, чтобы купить эти игры для ПС4, сперва хорошо-бы купить саму ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ж белая фатка все-таки страшная

а по мне дак xbox original пострашнее будет,да и фатка ван уродство еще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая фатка все-таки лучшая

по материалам самая приятная и дорогая, не кусок дребезжащего глянцевого пластика

закругленные формы симпатичней прямоугольников и квадратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батла, Баттлфронт, Рокет Лиг отлично играются в мультиплеере сейчас, лол

Ну это явно те игры ради которых консоль берётся...

Изменено пользователем Visss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США повелись на прайсдроп, а через месяц будут умолять на ебей, что бы купили.

Без лоха и жизнь плоха (с) Филл С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то я не пойму, это форум синих или зелёных? Один срач в сторону зелёных.

Сони апологеты используют данный ресурс, в качестве отхожего места

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, но в нашей(( в России (и вообще СНГ) как-то не привыкли ценить что-то нематериальное. И никто не считает, что скачать игру или фильм примерно равно краже тушенки в магазине. Я одной женщине недавно комп настраивал, случайно между делом обмолвился, так она просто в шоке была, что оказывается те фильмы и музыка, которую она с торрентов качает это оказывается пиратство))) А тех, кто даже знает думаю особо не напрягает украсть фильм, если за это никто не накажет, как за кражу тушенки в какой-нибудь Пятерочке.

Справедливости ради -- производство ПО не является трудом по Марксу. Эта тема всплывает в ваших сообщениях уже не в первый раз, поэтому внесу ясность. Да, для производства игры, как и для производства банки тушёнки, необходимы первоначальные затраты, НО. После того, как вы продали партию тушёнки (игры) и стало понятно, что рынку нужно ещё некоторое количество товара, то в случае тушёнки ваши затраты будут примерно идентичны затратам первой партии, ну за вычетом амортизации оборудования, текущих ремонтов и прочих мелочей. Тем не менее, вам необходимо снова накормить, вырастить коров, лечить их, потом забить, сделать в чанах это вот варево, добавив ещё всяких ингредиентов типа лаврового листа и прочих специй, укатать это дело в банки, напечатать и наклеить этикетки, а потом ещё логистика, склады, ответственное хранение.

 

В случае же дополнительного тиража Forza Horizon 2, например, или даже, прости-господи, анчартеда, ваши затраты будут примерно $0,40 за один диск в обложечке с книжечкой. Особенно смешно, если мы заговорим о цифровых копиях, где понятия "дополнительный тираж" вообще отсутствует, ибо отсутствует материальный носитель. Указанное свойство -- почти бесплатное воспроизводство любого количества цифровой продукции, -- позволяет производителям годами продавать винду, офис, ГТА5, музыку и фильмы, не неся никаких, сравнимых с первоначальными, затрат.

 

Так что копирование фильмов, ПО, музыки и игр -- никакое не воровство, а банальное нарушение лицензионного и/или пользовательского соглашения, что не имеет к воровству никакого отношения, и не должно наказываться схожим образом. То есть тут справедлив принцип: не нравится цена -- не покупай. Лично мне упомянутая выше форза зашла настолько хорошо, что потраченных на неё денег не жалко, и даже я считаю, что покупка хуана+ФМ6+ФХ2 -- отбилась по эмоциям как минимум троекратно. Но это я, житель московской области со всеми вытекающими. Очевидно, что в других условиях картина будет несколько иная.

 

И надо понимать, что когда вы покупаете диск The Dark Side of the Moon группы Pink Floyd, только потому, что вам очень нравится группа Pink Floyd, как мне, например, то из 20 отданных за диск долларов сами участники группы получат ровно 0 (прописью -- ноль) долларов и 00 центов. Все деньги уйдут некоему "правообладателю", гори они в аду, жадные педерасты. Пусть кишки их заживо съедят блохастые псы, глотки перегрызут вонючие гиены, глаза выклюют старые вороны, а кожу и мясо до костей обглодают муравьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...