Перейти к публикации

Xbox One была самой продаваемой консолью в США в июля


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За 250у.е. по старому курсу, её бы наверно каждый второй себе купил бы, просто потому-что стоит копьё.

За 10 тысяч рублей можно было купить 4 игры для плейстейшон четыре, так что никто в здравому уме не купил бы этот тиви-ресивер без игор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, это неправда!! ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!! Xbox же резко никому не стал нужен, ни Хуан, ни Sка!! нет! все ложь!! все только на ПК играют, только ПК и PS4. Play Anywere только отпугивает людей и никто на Западе не воспринимает это как жирный плюс!)))  как легко в очередной раз слились школоло хейтеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, как бы тут не распинался, но 3ДС уделала всех, смирись и да бокс никому не нужен)) только в качестве бонуса за предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

Это ты, про какую страну?))

увы, но в нашей(( в России (и вообще СНГ) как-то не привыкли ценить что-то нематериальное. И никто не считает, что скачать игру или фильм примерно равно краже тушенки в магазине. Я одной женщине недавно комп настраивал, случайно между делом обмолвился, так она просто в шоке была, что оказывается те фильмы и музыка, которую она с торрентов качает это оказывается пиратство))) А тех, кто даже знает думаю особо не напрягает украсть фильм, если за это никто не накажет, как за кражу тушенки в какой-нибудь Пятерочке. И это при живых бесплатных лицензионных фильмах на ivi (пусть и не все бесплатны), Яндекс.музыке с отличной подборкой, да и вообще вполне себе терписых ценах на билеты в кино и на покупку музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, это неправда!! ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!! Xbox же резко никому не стал нужен, ни Хуан, ни Sка!! нет! все ложь!! все только на ПК играют, только ПК и PS4. Play Anywere только отпугивает людей и никто на Западе не воспринимает это как жирный плюс!)))  как легко в очередной раз слились школоло хейтеры. 

Карина Батьковна,как там успехи с скрином профиля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, как бы тут не распинался, но 3ДС уделала всех, смирись и да бокс никому не нужен)) только в качестве бонуса за предзаказ

ну что тогда говорить про PS которая еще хуже продалась)) что можно говорить о консоли, за которую ты топишь, но продалась она еще хуже консоли, которая никому не нужна)))  а Xbox как раз таки с Play Anywere бустанулся в продажах 2 месяц. И я тут скорее не за Xbox тащу, а за разрушение границ.  MS и Сони предлагали кросс-платформу в Рокет Лиге для начала, но японцы пока воду мутят.   Поэтому отлично, что продажи в США и Европе поползли вверх, надеюсь это только укрепит MS в идее кросс-платформу двигать

 

Карина Батьковна,как там успехи с скрином профиля ?

Карина?))) а профиль, тот что через сайт хоть сейчас в личку кину. Мне скрывать нечего. только что за школьные предъявы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стране где покупка лицензионного фильма или игры  в глазах большинства выглядит,как поступок аутиста ?

ну вообще то на плойку и ван все покупают игры и ничего.

 

@JohnYupi, как бы тут не распинался, но 3ДС уделала всех, смирись и да бокс никому не нужен)) только в качестве бонуса за предзаказ

если бокс никому не нужен,то как он обогнал соньку по продажам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще то на плойку и ван все покупают игры и ничего.

Только вот какой,это процент на население страны.

 

 

 

Карина?))) а профиль, тот что через сайт хоть сейчас в личку кину. Мне скрывать нечего. только что за школьные предъявы)) 

Вчера же так и не кинул скрин. Зато рассказал про командировку и кинул видео с обзором лайве,где кстати система просмотра ачив неудобно сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что тогда говорить про PS которая еще хуже продалась)) 

Фаны Снуп Дога в следующем месяце подтянутся и опять Сонька рванет вперед по продажам) очевидно же

Кстати кинь свой ник в псне, добавлю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова это растение, фапающее на продажи и чужие ачивки, полагающее что портянка из списка любимых игр заменяет профиль с игровыми достижениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бокс никому не нужен,то как он обогнал соньку по продажам?

Репорт на твинка Кортаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера же так и не кинул скрин. Зато рассказал про командировку и кинул видео с обзором лайве,где кстати система просмотра ачив неудобно сделана.

ну так если я реально не дома, а в командировке и скрин с экрана в магазине лайва не скину никак)) вот тебе и отправил видео обзора. А с ачивками немного намудрили именно на страрте XO, хотя на 360 было проще. Но на самом деле все все дело привычки. Лично я ачивки вообще не просматриваю никогда, но кто пользуется, вроде как не жалуется сейчас)) Но это не косяк, просто дело привычки, из всех магазинов проблемы только у PSN, что тупо нет списка покупок, а только список загрузок. Вот это реально бесит.

 

эмм и скрин профиля вроде как от PSN просили вы с волосатиком, мол не только за бокс топишь, но и объективный с обеими консолями))) ибо именно его я сейчас заскринил и по 10 раз не собираюсь переделывать ради школьных предьяв. Тем более в Лайве вроде бы  никак без доступа к Xbox не показать...только тупо что учетка на хотмейл есть)) а так смотри в личке сейчас через 10 секунд)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3DS > 176k

XBO - 171.1k

PS4 - 161.2k 

Wii U - 24.9k 

360 - 13.4k 

PS3 - 5.4k 

 

Ух, на целых 10 тыс. штук превзошли в США, в июле, со сниженной ценой! 

Норт бед, учитывая то, что июль тоже слабый месяц на продажи консолей 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас говна от сонибоев то будет))

причем говнят по любому поводу - продался Бокс хуже - говнят, продался лучше - опять говнят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем говнят по любому поводу - продался Бокс хуже - говнят, продался лучше - опять говнят)) 

 

Вот вот, адекватность просто зашкаливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем говнят по любому поводу - продался Бокс хуже - говнят, продался лучше - опять говнят))

У них, по жизни такое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера же так и не кинул скрин. Зато рассказал про командировку и кинул видео с обзором лайве,где кстати система просмотра ачив неудобно сделана.

открой личку. а то сообщения нельзя отправить. В общий доступ кидать не хочу а то набежит десяток школоло троллей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова это растение, фапающее на продажи и чужие ачивки, полагающее что портянка из списка любимых игр заменяет профиль с игровыми достижениями.

Вроде каникулы,а ты всё реже и реже всплываешь на форуме. Ну хоть не изменяешь себе и используешь  всё тот же привычный набор слов в каждом своём посте.

 

открой личку. а то сообщения нельзя отправить. В общий доступ кидать не хочу а то набежит десяток школоло троллей)) 

Он открыта,но видимо переполнена была. Попробуй теперь.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У wylsacom на канале есть уже видео про этот развод))

Мне не предлагали предоплаты. Я распросил про гарантию возврат, мне сказали что скинут смс-кой ссылку на сайт ихнего магазина, там всё указано. И досвидос)) сегодня этого объявления уже нет)) оно было в проплаченых весело в шапке, а регистрация была 30 июля вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, адекватность просто зашкаливает :D

Да тут уже куча постов про говно которое будет от синих, а самого говна всё нет и нет. Опять беливы какие то несбывшееся походу.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут уже куча постов про говно которое будет от синих, а самого говна всё нет и нет. Опять беливы какие то несбывшееся походу.  :laugh1:

да-да, и никто не писал, что Xbox все равно не нужен)) несмотря на то, что он продался лучше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно новость-фейк

Да ну, просто потенциал у консоли достаточно раскрыт, вот люди и стали больше покупать.

 

Нееет, это неправда!! ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!! Xbox же резко никому не стал нужен, ни Хуан, ни Sка!! нет! все ложь!! все только на ПК играют, только ПК и PS4.

Наконец то ты это понял  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...