Перейти к публикации

PlayStation 4 NEO уже близко - Sony официально объявила о проведении конференции PlayStation Meeting 2016


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 4 NEO уже близко - Sony официально объявила о проведении конференции PlayStation Meeting 2016


http://gamemag.ru/images/news/e/ef061e4c09e729e302d26d707531eb29.png

 

 

Компания Sony Interactive Entertainment официально сообщила о планах по проведению конференции PlayStation Meeting 2016 в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года. Обычно на «митингах» обсуждают новое железо, тогда как на PlayStation Experience - игры. Именно на PlayStation Meeting 2013 состоялся официальный анонс PlayStation 4. В сентябре же, как ожидается, Sony явит миру PlayStation 4 NEO.

О показе приставки 7 сентября двумя днями ранее сообщали сайты Vice и GameBlog.

 

http://image.prntscr.com/image/b5c394934bf74f53ac0afe6637558a41.png

 

В пригласительных листах, разосланных журналистам, Sony отмечает, что «расскажет о новых деталях касательно бизнеса PlayStation». Дополнительные детали будут раскрыты позже.

 

Ранее Sony официально подтвердила существование PlayStation 4 NEO и выразила надежду на то, что ее выпуск остановит переход требовательных к графике пользователей с консолей на PC в середине цикла.


Источник:
http://gamemag.ru/news/113421/playstation-4-neo-uzhe-blizko-sony-oficialno-obyavila-o-provedenii-konferencii-playstation-meeting-2
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Пора плойку на авито двигать.

у тебя ж pc master race. видео не gtx980 случаем?

 

Рановато конечно они выпускают нео

wake up, neo...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, почему? это промежуточный период до пс5

Если пс5 выйдет в 2018 это будет ошибка. Я конечно понимаю что сейчас из за практически никаких расходов на R&D выпускать новые ревизии стало проще, но это уже будет слишком часто. И начнется идиотская гонка вооружений. В следующем году МС выпустит скорпио, потом в 2018 сони пс5, в 2019 МС в ответ еще какой нибудь xbox выкатит и так далее. При этом времени на разработку игр не будет совсем. Будут только о железках думать

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Пора плойку на авито двигать.

Лучше цены не нео подожди и характеристик. Может там еще юзлесс апгрейд будет

 

Жалко что оставят этот светящийся дилдо вместо джостика.

Вообще уже давно могли обновлением ПО разрешить хотя бы отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя ж pc master race. видео не gtx980 случаем?

Нет. А что такое pc master race??? gtx980 не моё. Я всю жизнь красными картами пользовался.

 

Лучше цены не нео подожди и характеристик. Может там еще юзлесс апгрейд будет

Да как бы без игр сидеть не буду. ПК же есть для "переждать". Там стопка непройденных хитов пылится.

А апгрейд плойки на нео вряд ли будет. Это фантастика.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только позавчера 4 взял......

брат бориса объявился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое pc master race?

не знать такого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знать такого..

Не. Не знаю такого. Кто он. Не томи. "Открой личико". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Не знаю такого. Кто он. Не томи. "Открой личико". )

чёт не туда тебя несёт. твинкарусом часто называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. А что такое pc master race??? gtx980 не моё. Я всю жизнь красными картами пользовался.

 

The PC Master Race, sometimes referred to as its original phrasing as the Glorious PC Gaming Master Race, is both a subculture[1] and a tongue-in-cheek term of superiority for PC gaming used among gamers, and used to compare PC gaming to console gaming.[2] In current parlance, the term is used by PC enthusiasts both to describe themselves as a group, as well as their belief in the superiority of the PC platform in comparison to consoles, often citing features like free online play, backwards compatibility, mods, upgradability, customization, lower cost-over-time, and performance.[3][4] Popular imagery, discussion, and media referencing the term also commonly describes console users as "dirty console peasants" and people who play on PC as the "Glorious PC Gaming Master Race".[5][6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony-мощь наступает! Конкуренты и их фанаты рыдают и трясутся от страха. Японцы снова всех обошли, выпустят слегка апнутую модель, отвечающую сегодняшним требованиям, по стандартной цене 400$ и дешевую слимку.  И будут доминировать на рынке с самым привлекательным и рациональным предложением, продажи снова будут недосягаемыми. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фальшивый пука боярин

Прост некоторые экзы сони очень хороши :fffuuuh: чего не скажешь о хуановских :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост некоторые экзы сони очень хороши :fffuuuh: чего не скажешь о хуановских :hmm:

Не прикрывайся, ты предал клуб мастер-рейс, изменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony-мощь наступает! Конкуренты и их фанаты рыдают и трясутся от страха. Японцы снова всех обошли, выпустят слегка апнутую модель, отвечающую сегодняшним требованиям, по стандартной цене 400$ и дешевую слимку.  И будут доминировать на рынке с самым привлекательным и рациональным предложением, продажи снова будут недосягаемыми. 

Мало того, на подходе очередная партия шедевро-экзов от Сони. Все для владельцев плоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...