Перейти к публикации

Летние Олимпийские игры в Рио 2016


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ещё бы немного и 3е место

там ни немного

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олимпиада можно сказать для рассейи норм прошла,как она начиналась,так вообще збс,многие хапнули нервяка уже задолго..но вот именно борцы многое не реализовали и бабы и мужики..обидно,всё остальное не интересует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел художественную гимнастику. Просто космос, насколько все отработано, они каждое движение в доли секунды синхронизируют, еще и эмоционально выступают. Это золото у России из разряда недосягаемых для остальных.

 

А вообще молодцы. Со всеми скандалами наша сборная достойно выступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел художественную гимнастику. Просто космос, насколько все отработано, они каждое движение в доли секунды синхронизируют, еще и эмоционально выступают. Это золото у России из разряда недосягаемых для остальных.

 

А вообще молодцы. Со всеми скандалами наша сборная достойно выступила.

трудно с такими олимпийскими супердержавами как сша и китай конкурировать,но вот то что гбр не обошли,вот это рили обидно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно с такими олимпийскими супердержавами как сша и китай конкурировать,но вот то что гбр не обошли,вот это рили обидно.....

Я вообще удивлен, как они на 4 место вышли. Чуть не отстранили, нервяк до начала, постоянный прессинг от конкурентов, негативный фон в СМИ, еще и без легкоатлетов. Норм в целом, хотя борцы могли бы и лучше, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще удивлен, как они на 4 место вышли. Чуть не отстранили, нервяк до начала, постоянный прессинг от конкурентов, негативный фон в СМИ, еще и без легкоатлетов. Норм в целом, хотя борцы могли бы и лучше, но что поделать.

И без тяжелоатлетов, что даже важней.

А так результат норм.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что значит сила олимпийского состязания,я за время просмотра ОИ набрал 5 кг на пиве и нервяке боления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот что значит сила олимпийского состязания,я за время просмотра ОИ набрал 5 кг на пиве и нервяке боления....

а скольких человек прирезал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте фоток наших волейболисток по пляжному волейболу  :bleat:​ ​

есть фотки из лагеря когда Женя уколова мелкая была. вместе учились с ней в спортивной школе=)

выиграла бы золото, а так вторую олимпиаду подряд дерьмово играла. ушла из классики в пляжку сразу после 10 класса, там больше денег заработаешь призовых на разных турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя уколова

Такая милая писечька у Женьки

http://cache.sharenxs.com/images/wz/caba/-a/ah/ch/ai/MariaBratkovaEvgeniaUkolova01.jpg

Груди только где то потерялись.

http://static.fashionbank.ru/photo/2011/10/85122/Anna-Boichak247419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary: не могут сделать в труселя какую нибудь плотную вставку

Все могут, просто не хотят. 

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0822/7f/09eea170bf5e05d948881ff158999c7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: хохлы на почётном 31 месте

Если посмотреть результаты по версии немецкого BILD, то там есть 1-е, 2-е, 3-е и сразу идет 5-е место :) 4-е просто вычеркнули

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотношение медалей к общему количеству спортсменов.

 

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/08/23/1/1471909480197930294.png

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо еще как-то взвесить тип медали, а не просто множить все подряд. Хотя и так любопытно. По мне, выступили отлично. Особенно, если брать в расчет все эти скандалы, ограниченное количество спортсменов, допуск некоторых медалистов в последние дни и рядом поставить прошлые летние игры, где у нас тоже самое 4 место позади ровно тех же самых стран. Если бы пустили всех, то однозначно смогли бы куда больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грят амеры в основном берут золото, где допинг решает - где нет, то обычно в пролёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стрелковых дисциплинах тож бесполезен вроде. Там как?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стрелковых дисциплинах тож бесполезен вроде. Там как?

чурка не рузке, а как ты думаешь? Допинг аим включает или че? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грят амеры в основном берут золото, где допинг решает - где нет, то обычно в пролёте

утешай себя, сверхдержавка обосралась со своим четвертым местом, лучшая олимпиада. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...